Объявление

Collapse
No announcement yet.

Страховка машины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
    Кстати довольно дешево если компрехенсив. С какой вы компанией?
    сильно от марки машины зависит и от сабурба.

    Comment


    • #92
      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
      Отлично вообще
      Свет, вот сейчас у меня два мотоцикла общей стоимостью десятку.
      При этом, в одном мотоцикле очень мало, чего можно сломать, а второй весь в железнах дугах, так, что сломать что-то трудно.

      Кроме того, в один момент времени я могу ехать только на одном мотоцикле, а цена страховки это как бы не учитывает. т.е. 3К в год.

      А 3rd party стоит действительно почти как полная. Если я уж и въеду в кого, дешевле будет за свои починить. Ну а когда еду за Бентли, то чихаю и зеваю, не закрывая глаза
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #93
        Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Ну дык случаи всякие бывают - но в таком случае обычно повреждения - бампер. фигня. хотя на крюк лендкрузера можно и надеться, пробив радиатор все равно расходов - ну пару штук.
        Дело случая - эт оверно. Когда мы догнали Субару, у неё расквасило всю попу, а мы даже не стали ничего делать - маааленькая дырочка в бампере.

        Уточка на 25:29. Маааленькая. Утёнок.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #94
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Свет, вот сейчас у меня два мотоцикла общей стоимостью десятку.
          При этом, в одном мотоцикле очень мало, чего можно сломать, а второй весь в железнах дугах, так, что сломать что-то трудно.

          Кроме того, в один момент времени я могу ехать только на одном мотоцикле, а цена страховки это как бы не учитывает. т.е. 3К в год.

          А 3rd party стоит действительно почти как полная. Если я уж и въеду в кого, дешевле будет за свои починить. Ну а когда еду за Бентли, то чихаю и зеваю, не закрывая глаза
          С того мотоцикла повреждений для машины - ну царапины. так что может он и прав.

          Comment


          • #95
            Не знала что страховка на мотоцикл такая дорогая. Хотя конечно же понимаю почему
            Only God can judge us

            Comment


            • #96
              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Дело случая - эт оверно. Когда мы догнали Субару, у неё расквасило всю попу, а мы даже не стали ничего делать - маааленькая дырочка в бампере.

              Уточка на 25:29. Маааленькая. Утёнок.
              Увидел ту уточку У мню просто двухтонная усталая подводная лодка, и потому резких маневров на дороге я не совершаю в принципе.

              Comment


              • #97
                Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                С того мотоцикла повреждений для машины - ну царапины. так что может он и прав.
                Ну можно в багажник "догнать". Если в бок то одну-две детали.

                Ну это ещё я должен быть виноват (стараюсь избегать таких ситуаций). Тут-то обсуждался вопрос, когда ущерб ТЕБЕ, а виновник недоступен (кенга или боганский пенсионер). Так вот этот вариант меня беспокоит мало на моциках.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #98
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Ну можно в багажник "догнать". Если в бок то одну-две детали.

                  Ну это ещё я должен быть виноват (стараюсь избегать таких ситуаций). Тут-то обсуждался вопрос, когда ущерб ТЕБЕ, а виновник недоступен (кенга или боганский пенсионер). Так вот этот вариант меня беспокоит мало на моциках.
                  Ну 3рд парти покрывает на 3 штуки повреждений _тебе_ если вторая сторона не имеет страховки.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                    Не знала что страховка на мотоцикл такая дорогая. Хотя конечно же понимаю почему
                    На самом деле, в SWANN у меня страховка была первый год. Дешевле чем 1.5К. 600, кажется. Как на машину. Один хрен, не вижу повода её платить.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Ну 3рд парти покрывает на 3 штуки повреждений _тебе_ если вторая сторона не имеет страховки.
                      ХЗ. Наверное, от страховой зависит?

                      В любом случае, как я уже сказал, но моце для меня самое страшное (после непоправимого ущерба здоровью, конечно) - въехать во что-нибудь дорогое. Моцики мои уже окупились без страховки, им уже не страшно
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        ХЗ. Наверное, от страховой зависит?
                        AAMI покрывает.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          ХЗ. Наверное, от страховой зависит?

                          В любом случае, как я уже сказал, но моце для меня самое страшное (после непоправимого ущерба здоровью, конечно) - въехать во что-нибудь дорогое. Моцики мои уже окупились без страховки, им уже не страшно
                          главное чтоб страховка жизни была.

                          Comment


                          • Муж все порывается мотоцикл себе купить. Я сказала только через мой трупп. Это же опасно как
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                              Муж все порывается мотоцикл себе купить. Я сказала только через мой трупп. Это же опасно как
                              В Австралии - полная фигня. Вот в Москве - это да...

                              У тебя муж русский? Если да, лови: http://moto.lexp.net/wiki/%D0%98%D0%...B5%D0%B1%D0%B5
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                Кстати довольно дешево если компрехенсив. С какой вы компанией?
                                одна машина с санкорпом другая с аами

                                Comment

                                Working...
                                X