Объявление

Collapse
No announcement yet.

Nissan X-Trail

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nissan X-Trail

    Хочу услышать что-нибудь плохое про вышеупомянутую модель. Если у кого наболело, поделитесь. На мой взгляд внешне очень удачный дизайн, а как насчет механики и вааще?
    Strike iron next to checkout.

  • #2
    Re: Nissan X-Trail

    Сообщение от EU
    Хочу услышать что-нибудь плохое про вышеупомянутую модель. Если у кого наболело, поделитесь. На мой взгляд внешне очень удачный дизайн, а как насчет механики и вааще?
    Тачка вообще классная, единственный минус - хлипкая подвеска, ни в коем случае нельзя нагружать на него много. Но если для города и для лёгких вылазок на природу, то вполне ОК.
    Миша из города скрипящих статуй

    Comment


    • #3
      Re: Nissan X-Trail

      Сообщение от EU
      Хочу услышать что-нибудь плохое про вышеупомянутую модель. Если у кого наболело, поделитесь. На мой взгляд внешне очень удачный дизайн, а как насчет механики и вааще?
      Более двух лет - доволен как слон. Единственный минус - берет 13л/100км.

      Comment


      • #4
        Хорошая машина. Почти как настоящая.

        Comment


        • #5
          Re: Nissan X-Trail

          Сообщение от EU
          Хочу услышать что-нибудь плохое про вышеупомянутую модель. Если у кого наболело, поделитесь. На мой взгляд внешне очень удачный дизайн, а как насчет механики и вааще?
          Машина как машина - плохого сказать ничего не могу (хорошего правда тоже)

          Comment


          • #6
            А еще чего-нибудь скажет уважаемая публика?
            Решается вопрос о покупке ведь.
            Спасибо.
            Strike iron next to checkout.

            Comment


            • #7
              Тесный он. С моими габаритами тесто в нем было.
              В итого взял hyundai tucson. Тот просторный внутри как и все корейцы.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ShamoIdol
                Тесный он. С моими габаритами тесто в нем было.
                В итого взял hyundai tucson. Тот просторный внутри как и все корейцы.
                Надо было Ford F650 брать...


                Comment


                • #9
                  Серьезная машинка.
                  Сохраню картинки - буду жену пугать.

                  Изначально на Explorer и TrailBlazer засматривался. Но в последнем жена посидела и испугалась - с водительского сиденья с большим трудом ей удавалось дотянуться до ручки своей двери чтобы закрыть. Капота вообще не видела.
                  А Explorer'а не было подходящего варианта.
                  В итоге случайно попался Туссон редкого цвета его и взяли. Среди мелких джипов он лучший по салону.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ShamoIdol
                    Тесный он. С моими габаритами тесто в нем было.
                    В итого взял hyundai tucson. Тот просторный внутри как и все корейцы.
                    Оделка салона у тюсона г.... (тканевая, кожа в АУ не поставляется) заднее сидение еще ужас неудобное, а так - нормальная машинка. X-Trail ИМХО в своем классе один из лучших.

                    Comment


                    • #11
                      Чего греха таить - лучший, я использую уже почти год. Получше будет, чем аналогичная Honda. А 6-ти цилиндрового корейца в сад, он жрать будет как слон.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vasia
                        Чего греха таить - лучший, я использую уже почти год. Получше будет, чем аналогичная Honda. А 6-ти цилиндрового корейца в сад, он жрать будет как слон.
                        M-1 !!
                        1) Он самый просторный в классе изнутри и с переди и сзади (не надо сказки про Tусон).
                        2) Вторая машина (к небольшому сожалению) CRV - никак не сравняется к X-Трейлеру... Разве-что багажник немного больше и ниже.

                        Comment


                        • #13
                          Я когда выбирал из X-Trail, Tucson и Forester мне больше всего понравился последний. Его и взял

                          Так что если нет категорических возражений против Subaru - попробуй потестдрайвить Форестера. Вполне возможно что ты перехочешь X-Trail.

                          Цена на эти машины примерно одинаковая.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Andrey Fyodorov
                            Я когда выбирал из X-Trail, Tucson и Forester мне больше всего понравился последний. Его и взял

                            Так что если нет категорических возражений против Subaru - попробуй потестдрайвить Форестера. Вполне возможно что ты перехочешь X-Trail.

                            Цена на эти машины примерно одинаковая.
                            Лесник хорош, но, будучи собранным на базе импрезы, имеет весьма стесненный салон (особенно ссзади), к тому же, несколько слабей характеристики двигателя. Если это не смущает и нет предрассудков против его внешности - весьма хороший аппарат...
                            По результатам тест-драйвов у меня SUV-ы расположились в следующем порядке:
                            X-Trail
                            Forester (тесно, мощность двигателя)
                            Tuscon (отделка салона, хундай )
                            CRV (дизайн кузова!)
                            Rav-4 (совсем беда за те деньги что за нее просят)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от sergey99rus
                              Надо было Ford F650 брать...
                              На тему фордов

                              Comment

                              Working...
                              X