Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина совсем сломалась

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    местные хлопцы за замену тайминг белт кит и водянного насоса хотят 1000 баксов, китаец с ними по соседству говорит за 500 все поменяет. если ли подвох в такой ценовой разнице?
    Мне ВСЕ ремни какие нашлись в моём екселе поменяли за 550. Но я живу в почти что деревне, Сидней он подороже будет.

    Я не думаю что разные бренды ремней сильно отличаются по качеству, а поменять ремень НЕПРАВИЛЬНО таким образом чтобы вы уехали из гараже этого не заметив НЕВОЗМОЖНО.

    Я бы выбрал дешевого механика.


    Наконец можете купить ремни сами, чтобы китаец сделал только замену. Тогда вы будете уверены по крайней мере в брендах.
    Last edited by 23b40; 09.11.2015, 15:24.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Поменять неправильно как раз как нефиг делать можно. Перетянуть/недотянуть ремень, протерять шпонку шкива и забить с первой попавшейся фиговиной, попутать на один зуб настройку (электоника в известной мере это скомпенсирует), покоцать или криво воткнуть сальники...

      Короче ищите проверенного механика, а не ценник послаще.
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • с проверенными тут совсем туго, к тому же это первая машина у меня. рекомендованные русскоговорящие механики, кстати, тоже нахлабучивают и халтурят только в путь (из личного опыта).

        Comment


        • поменял азиат тайминг бэлт, я на старом даже трещин не нашла, тэншеры, аутсайд бэлт, на котором живого места не было, вотер памп не стал менять. зачарджил 840 кэнгурей. после замены машина стала шумной и какой то тугой при езде (не знаю как сказать), когда ехала из сервиса такое впечатление что-то забыли прикрутить (как у меня уже случалось). сказал надо менять еще сверху крышку на моторе и свечи, там масло подтекает.

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            поменял азиат тайминг бэлт. после замены машина стала шумной и какой то тугой при езде (не знаю как сказать)
            Напутали с фазами чтоли?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Напутали с фазами чтоли?
              если бы напутали то не кто ни куда не уехал бы
              это же просто не ?
              Светофоры, крадут наше время.

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                Поменять неправильно как раз как нефиг делать можно. Перетянуть/недотянуть ремень, протерять шпонку шкива и забить с первой попавшейся фиговиной, попутать на один зуб настройку (электоника в известной мере это скомпенсирует), покоцать или криво воткнуть сальники...

                Короче ищите проверенного механика, а не ценник послаще.
                Я бы сказал - ищите не геморойного клиента (интернет гуру )
                Светофоры, крадут наше время.

                Comment


                • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                  с проверенными тут совсем туго, к тому же это первая машина у меня. рекомендованные русскоговорящие механики, кстати, тоже нахлабучивают и халтурят только в путь (из личного опыта).
                  поздравляю
                  китайцы лутшее механики
                  предлагаю посетить арабов в парамате , ну что бы для опыта
                  Светофоры, крадут наше время.

                  Comment


                  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    поменял азиат тайминг бэлт, я на старом даже трещин не нашла, тэншеры, аутсайд бэлт, на котором живого места не было, вотер памп не стал менять. зачарджил 840 кэнгурей. после замены машина стала шумной и какой то тугой при езде (не знаю как сказать), когда ехала из сервиса такое впечатление что-то забыли прикрутить (как у меня уже случалось). сказал надо менять еще сверху крышку на моторе и свечи, там масло подтекает.
                    блин, мадам у вас двигло проще не куда , что мужа нет с руками ?
                    Я бы даже инстумент дал на выходные.
                    Светофоры, крадут наше время.

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Мне ВСЕ ремни какие нашлись в моём екселе поменяли за 550. Но я живу в почти что деревне, Сидней он подороже будет.

                      Я не думаю что разные бренды ремней сильно отличаются по качеству, а поменять ремень НЕПРАВИЛЬНО таким образом чтобы вы уехали из гараже этого не заметив НЕВОЗМОЖНО.

                      Я бы выбрал дешевого механика.


                      Наконец можете купить ремни сами, чтобы китаец сделал только замену. Тогда вы будете уверены по крайней мере в брендах.
                      дешевые механики рулять им есть и платить рент не нужно.
                      бренды для экономных в Австралии одни made in china
                      Светофоры, крадут наше время.

                      Comment


                      • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                        Помню был у меня Паджера.Такая херня была.Потом я крышку бака на заправке оставил,когда они не привязаные были.

                        Пришлось новую покупать.Тот же хер.
                        (к слову)
                        У многих машин в баке избыточное давление.
                        А у BMW X3 (E83 и других наверно) при отсутствие крышки сигнализирует на панели как утечка в топливной системе.

                        Comment


                        • Ты где пропадал Эльдар, автомобильный форум стоит без тебя пустеет
                          Logged out ®

                          Comment


                          • Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
                            дешевые механики рулять им есть и платить рент не нужно.
                            бренды для экономных в Австралии одни made in china
                            не, так у меня опыт был и с blue true, вот где ни стыда ни совести у людей нет. тут не в дешевезне дело, я готова платить, главное чтобы сделали на совесть, а не пытались просто навариться на 'чайнике' и при этом еще и машину покалечить. simple. поэтому методом проб и ошибок приходится искать своего механика. и извините, $840 за тайминг белт без вотер пампа кэшем, совсем не задаром. У меня уже скоро все сервисы, рего и страховки перекроют стоимость самой машины.

                            Comment


                            • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                              не, так у меня опыт был и с blue true, вот где ни стыда ни совести у людей нет. тут не в дешевезне дело, я готова платить, главное чтобы сделали на совесть, а не пытались просто навариться на 'чайнике' и при этом еще и машину покалечить. simple. поэтому методом проб и ошибок приходится искать своего механика. и извините, $840 за тайминг белт без вотер пампа кэшем, совсем не задаром. У меня уже скоро все сервисы, рего и страховки перекроют стоимость самой машины.
                              Мужика бы Вам, ... с руками из плеч.

                              Comment


                              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                                не, так у меня опыт был и с blue true, вот где ни стыда ни совести у людей нет. тут не в дешевезне дело, я готова платить, главное чтобы сделали на совесть, а не пытались просто навариться на 'чайнике' и при этом еще и машину покалечить. simple. поэтому методом проб и ошибок приходится искать своего механика. и извините, $840 за тайминг белт без вотер пампа кэшем, совсем не задаром. У меня уже скоро все сервисы, рего и страховки перекроют стоимость самой машины.
                                вот и замечательно , купите другую машину и все по новой
                                Светофоры, крадут наше время.

                                Comment

                                Working...
                                X