Объявление

Collapse
No announcement yet.

запчасти онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • запчасти онлайн

    нашел китайский сайт с неплохими ценами на разные датчики и нормальной ценой доставки.

    http://www.xiuyansensor.com

    кто-нить оттуда заказывал ? или мож еще какие альтернативы есть ?
    у́кшшоул э́йхнуф


  • #2
    Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
    нашел китайский сайт с неплохими ценами на разные датчики и нормальной ценой доставки.

    xiuyan sensor main various automobile import original sensor,Pressure sensor, air pressure switch, oil pressure sensor, crankshaft position sensor, camshaft position sensor

    кто-нить оттуда заказывал ? или мож еще какие альтернативы есть ?
    любопытный сайтик. а ты что хочешь заказать? у меня как то села батарейка в датчике давления в колесе. Я посмотрел цены на новые датчики. вскрыл скальпилем аккуратно датчик, заменил батарейку, залил герметиком, поставил обратно. Усё работает. Но не каждый будет заморачиваться.

    Comment


    • #3
      Не все китайцы добросовестно высылают оплаченое. Меня, бывало, кидали - при покупке электроники. Гонк-Конг никогда не подводил, а цены - близкие к китайским. Ебей и алиэкспресс, амазон - надежнее. Если срочно - в Кабрамате у вьетнамцев рядом с центром весьма низкие цены и много чего сразу, без заказа.

      Comment


      • #4
        ACS, Камбрамат это в Си? Я то в Мельбурне то в Аделаиде... в Си никак не выберусь...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
          ACS, Камбрамат это в Си? Я то в Мельбурне то в Аделаиде... в Си никак не выберусь...
          Да, Кабрамата - в Сиднее. Ничего не знаю про Мельбурн, к сожалению...

          Comment

          Working...
          X