Объявление

Collapse
No announcement yet.

Holden cuts 1400 assembly jobs

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Holden cuts 1400 assembly jobs

    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....er=asc&start=0

    Сообщение от Примус, 09 Июн 2005 19:01
    В Аделаиде зарегистрирован самый низкий уровень безработицы за всю историю статистики по этому воросу - 4.9%. Средний уровень безработицы по Австралии на сегодня - 5.1%

    И это только начало. Ведь проект по строительству кораблей еще не начался.

    Это информация к размышлению для товарищей, плевавших в меня, полтора года назад, когда после строительства железной дороги в Дарвин, в Аделаиде процент безработицы упал ниже общенационального. Мне говорили, что это случайный случай, и все вернется на круги своя. Не вернулось. И будет еще лучше
    http://www.abc.net.au/news/newsitems...8/s1446468.htm

    Сообщение от ABC News, 26 Aug 2005
    Holden cuts 1,400 assembly jobs
    Holden is to cut 1,400 jobs at its Elizabeth assembly plant in Adelaide's north.

    The jobs will go after the company's board decided to cut production due to slowing local sales and exports.

    Holden says the move was influenced by increased competition from imported vehicles and changes to local and export sales forecasts in the coming years, with demand predicted to fall short of expectations.

    It has reported that the third shift of 1,000 positions will be wound down at the end of the year, with another 400 jobs to go in the middle of next year.
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

  • #2
    Re: Holden cuts 1400 assembly jobs

    [/quote]
    А Примус-то тут причем.
    Он давал ссылку на статистические выкладки того времени.
    В конце этого и середине следующего года планируют сокращение. Будет новая статистика. Не думаю, что она будет отличаться от прошлой более чем на 1-2 десятых долей %.

    Comment


    • #3
      Re: Holden cuts 1400 assembly jobs

      Сообщение от AlexeiF
      А Примус-то тут причем.
      Он давал ссылку на статистические выкладки того времени.
      Не мешай человеку получать радость

      Хотя, он малость опоздал "подложить мне подлянку", так как я уже сегодня упомянул об этом печальном факте.

      Сообщение от Примус
      В общем, все это на самом деле не принципиально. Тем более, что пипец подкрался незаметно. Холден сегодня объявил о сокращении 1400 рабочих мест начиная с декабря. Это очень много. В совокупности с недавно потерянными 700 местами на Мицубиши, это на 2/3 оффсетит новые места, создаваемые на проекте строительства кораблей.
      http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....8425&start=290
      I ---- you all

      Comment


      • #4
        Re: Holden cuts 1400 assembly jobs

        Сообщение от AlexeiF
        А Примус-то тут причем.
        Зачем задавать вопрос, если сам на него даешь ответ?

        Сообщение от AlexeiF
        Он давал ссылку на статистические выкладки того времени.
        Дал бы ты - стоял бы твой ник, была бы ссылка на "Адвертайзер" - вписал бы The Advertiser.

        Сообщение от AlexeiF
        В конце этого и середине следующего года планируют сокращение. Будет новая статистика. Не думаю, что она будет отличаться от прошлой более чем на 1-2 десятых долей %.
        Будущее, конечно, предсказать не может никто, но эти сокращения серьезно скажутся на локальном рынке труда. Ситуация складывается неблагоприятная для тех, кто расчитывал на первое время на низкоквалифицированную подработку.
        Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

        Comment


        • #5
          Что меня порожаеет в местном автопроме а-ля Холден - это какое то детское желание продать свое говно подороже...

          Если Mazda с Honda уже дешевле...

          Я рекомендую Вам следить за стилем своей речи на форуме. Сегодня Вы уже получили одно предупреждение

          Модератор
          Volentem ducunt fata, nolentem trahunt

          Comment

          Working...
          X