Объявление

Collapse
No announcement yet.

ford falcon wagon AU II aircon

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ford falcon wagon AU II aircon

    Поменял сегодня компрессор ,естественно почистили всю систему и рефилили газ ! Взял машину еду нифига чуток холодок идет а так не чувствуется что работает ,приехал назад сказали что привози после четвертого ,ок ! Сказали что работает норм и температура идет нормальная ,воздух холодный но если я хочу то принесут диджитал пистолет измерить температуру .пистолет оказался сломан ! Они сказали не вопрос после четвертого разберемся и если что конечно все сделают !
    Я сегодня вечером поставил диджитал термометр на выходе вентилятора ,так вот за 10 минут температура воздуха в вентиляторе упала до 10 градусов ! Вопрос это нормально или должна быть 5 ? И за сколько в норме должна охлаждаться машина ,потому как раньше эта же машина охлаждала супер !

  • #2
    Чтоб тебе всю оставшуюся жизнь читать такой текст, как ты написал.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #3
      Спасибо за содержательный ответ .Тема закрыта

      Comment


      • #4
        5-7 градусов должно быть на выходе центральных вентиляционных выходов. Компрессор новый или б/у поставили?

        Comment


        • #5
          Спасибо ,новый ,естественно на гарантии ,я вот тоже от механика услышал типа пять градусов идет но если хочешь можем проверить термометром ,типа очень жаркий день сегодня 38 градусов ! Я говорю машина на ходу 20 минут ,если бы тут пять градусов было все было бы норм ,вот и решил вечером поставить на центральные вентиляционные выходы поставить термометр .За 10 минут набежало 10 градусов !
          Все понятно спасибо и по теме

          Comment

          Working...
          X