Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто где красится в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто где красится в NSW

    Всем привет.

    Интересует вопрос по покраске/полировке с удалением царапин в Сиднее. Кого можете порекомендовать, сколько стоит, например металлик.
    Life is 2short 2remove USB safely

  • #2
    От нескольких австралийцев слышал, что в Австралии хорошо покрасить можно только за ОЧЕНЬ дорого, но будет всё равно, плохо.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #3
      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      От нескольких австралийцев слышал, что в Австралии хорошо покрасить можно только за ОЧЕНЬ дорого, но будет всё равно, плохо.
      На самом деле действительно хорошо покрасить вообще не у всех получается везде. А цена за человеко час и так не маленькая в АУ... А за дорого- по-моему тогда пусть плохо но всю целиком тогда красят... Хоть сам блин бери и крась...
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • #4
        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        От нескольких австралийцев слышал, что в Австралии хорошо покрасить можно только за ОЧЕНЬ дорого, но будет всё равно, плохо.
        Да ну. Не надо по всяким задворкам краситься.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          На самом деле действительно хорошо покрасить вообще не у всех получается везде. А цена за человеко час и так не маленькая в АУ... А за дорого- по-моему тогда пусть плохо но всю целиком тогда красят... Хоть сам блин бери и крась...
          Если покрасят плохо и целиком, то это будет ужас.
          Сами без опыта, покрасочной камеры, материалов и инструмента покрасите еще хуже.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Если покрасят плохо и целиком, то это будет ужас.
            Сами без опыта, покрасочной камеры, материалов и инструмента покрасите еще хуже.
            Да тоже правда. А вы красились? Что и сколько отдали? Довольны результатом?
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • #7
              Я купил моц уже перекрашенный. Не знаю, на каких задворках и за сколько его красили, но людям, которые это делали, в америке разрешили жениться.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Красил машину в районе Сазера , три раза по страховке . Вроде нормально , краска в цвет , пыли не видно. Металлик .
                Светофоры, крадут наше время.

                Comment


                • #9
                  Если очень хочется покрасить машину по своей воле и за свои деньги только для того чтоб закрасить царапины то нужно с годик подождать:авось за год сдует прах родины с ног и головы и желание само отпадет
                  Если уж не отпадет тогда надо красить
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                    Да тоже правда. А вы красились? Что и сколько отдали? Довольны результатом?
                    Я красился и по страховке и за нал (разные машины). По страховке хорошо сделали. За нал (в другом месте и другую машину) сделали так себе (я во всяком случае косяки вижу), но очень дешево.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Я красился и по страховке и за нал (разные машины). По страховке хорошо сделали. За нал (в другом месте и другую машину) сделали так себе (я во всяком случае косяки вижу), но очень дешево.
                      А можете контакты скинуть и сколько они взяли, когда не по страховке?
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        А можете контакты скинуть и сколько они взяли, когда не по страховке?
                        Могу, только это не в NSW было, а в Vic. Если надо -приходите в лс.

                        Не по страховке был покрашены (дедушка-владелец "причесал" борт, после чего родственники забрали у него права и продали машину): борт целиком (оба крыла, обе двери и side skirt), капот целиком, передний и задний бампера. За все отдал 1300, но это слегка специальная цена была. Цвет металлик.

                        Comment

                        Working...
                        X