Объявление

Collapse
No announcement yet.

LPG свечи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    FR7LI332S
    $16.04*6
    Ну а я что говорю, Это дешевле, чем на ебеее
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

    Comment


    • #32
      пля... сегодня ехал, на газу обороты до 400 упали несколько раз при езде накатом (отпущенная педаль газа) при 70км/ч... что за нах? после этого начал смотреть что происходит. Стрелка падает при накате до 1000 потом подергается както неуверенно и ползет к 1200. это при скорости порядка 80км/ч. малова-то. При газовании все нормально.
      завтра на бензине покатаюсь, понаблюдаю
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #33
        Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
        Ну а я что говорю, Это дешевле, чем на ебеее
        позвонил в Репку (Автобарн Бош не продает) у них еще чешевле чем на моей ссылке )))
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #34
          это че за пластиковая херня была на одной из свечей??!! Еле выкрутил, головка не надевалась на грани тк сверху эта хрень была и ток благо свечи были не затянуты то упираясь выкрутил тупо на трении... Блин, прокатился после замены, земля и небо!
          Attached Files
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            это че за пластиковая херня была на одной из свечей??!! Еле выкрутил, головка не надевалась на грани тк сверху эта хрень была и ток благо свечи были не затянуты то упираясь выкрутил тупо на трении... Блин, прокатился после замены, земля и небо!
            Не пробовал посмотреть на сокет, иногда внутри есть такая резинка, что-бы легче было вынуть свечу, она сползает вниз и мешает вывернуть свечи. Это на всех свечах было?, тогда я неправ.
            Last edited by рыбачок; 04.06.2016, 18:03.
            Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

            Comment


            • #36
              сейчас нашел в СШ за $80 6 шт с пересылкой родные иридиевые, буду брать наверно, у меня DENSO SK16HR11
              Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                это че за пластиковая херня была на одной из свечей??!! Еле выкрутил, головка не надевалась на грани тк сверху эта хрень была и ток благо свечи были не затянуты то упираясь выкрутил тупо на трении... Блин, прокатился после замены, земля и небо!
                А как выглядит наконечник свечного провода (или катушки), который на эту свечу надевается? Может быть это от него часть осталась или его предшественника. Вытащить остатки в таких случаях помогает сильный фонарь и плкоскогубцы как на картинке.
                Attached Files

                Comment


                • #38
                  хрень эта была ток на одной свече и судя по маслу, она была не докручена. С внутренней стороны хрени выбиты грани по форме как на свече. Но это не резинка, плоская пластмасса. И, хрень накрывает свечу так, что ключ не садится и упирается в нее. Откручивал сильно давя вниз на эту хрень.
                  Last edited by Vladka; 04.06.2016, 20:52.
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    хрень эта была ток на одной свече и судя по маслу, она была не докручена. С внутренней стороны хрени выбиты грани по форме как на свече. Но это не резинка, плоская пластмасса. И, хрень накрывает свечу так, что ключ не садится и упирается в нее. Откручивал сильно давя вниз на эту хрень.
                    Если она именно пластиковая, а не затрвердевшая резина, то это возможно вставка от дешевого свечного ключа.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Если она именно пластиковая, а не затрвердевшая резина, то это возможно вставка от дешевого свечного ключа.
                      наверное.
                      я когда покрутил, а ключ не захватывает свечу, посветил внутрь и не увидел грани на свече, подумал ну пля, вот и ппц
                      старнно, что все свечи открутились без усилия совсем
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #41
                        Может их забыли закрутить нормально или вообще не знали что надо некоторый момент прикладывать при установке. DIY и такой бывает...

                        Comment


                        • #42
                          народ, а не в курсе, Бош провода подписывает? а то в коробке оказались просто черные, спросил у продавца, грит бываут такие. Показал из другои коробки тойе без опознавательных знаков... Google по картинкам дает что вроде как маркированные..
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                            сейчас нашел в СШ за $80 6 шт с пересылкой родные иридиевые, буду брать наверно, у меня DENSO SK16HR11
                            в конечном счете взял на Амазоне за $30 плюс колодки по $45 оригинальные, здесь свечи 100, колодки 110 и 100. Они считают, что все готовы платить сколько скажут ?
                            На днях разговаривал с парнем, работающем в Ментон Тойота, спросил за цены. Он сказал что к ним в основном женщины едут, а те платят сколько скажут.
                            Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                            Comment


                            • #44
                              тут торговаться не принято ))).
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                народ, а не в курсе, Бош провода подписывает? а то в коробке оказались просто черные, спросил у продавца, грит бываут такие. Показал из другои коробки тойе без опознавательных знаков... Google по картинкам дает что вроде как маркированные..
                                Не всегда насколько я помню подписывыает, зависит от комплекта. Чтобы не облажаться имеет смысл менять провода по одному, т.е. снял старый, на его место поставил новый.

                                Comment

                                Working...
                                X