Объявление

Collapse
No announcement yet.

удобные сидения в SUV/4WD?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    2004 в коже (будь она неладна)
    А это пердыдущее поколение хз.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #17
      Я с тряпочным Фальконом 2005 сравниваю. Поперечный рельеф у ФФ лучше. Тряпка тоже способствует. А вот вертикальный профиль спинки мне кажется, удобней у Клю. Но надо тестировать на дальняке.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
        А это пердыдущее поколение хз.
        В 09 году такие же неудобные стоят. Еще бесит когда при старте колеса прокручиваются передние вместо разгона.

        Comment


        • #19
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Я с тряпочным Фальконом 2005 сравниваю. Поперечный рельеф у ФФ лучше. Тряпка тоже способствует. А вот вертикальный профиль спинки мне кажется, удобней у Клю. Но надо тестировать на дальняке.
          У обычных Фальконов салон заметно менее удобный, чем рекаровский от XR6/8. На Fairmont/Fairlane тоже нормальный салон, в том числе и кожаный.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            В 09 году такие же неудобные стоят. Еще бесит когда при старте колеса прокручиваются передние вместо разгона.
            ботинки полегче носи
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Еще бесит когда при старте колеса прокручиваются передние вместо разгона.
              ФФ задние пркручивает. Какая фиг разница? Нет в мире совершенства!
              Хотя есть... Жигуль семёрочка. И сидушки нормальные, и колёсья только на льду прокручивала...
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                У обычных Фальконов салон заметно менее удобный, чем рекаровский от XR6/8. На Fairmont/Fairlane тоже нормальный салон, в том числе и кожаный.
                ага, я от XR6 видел в продаже. с виду понравились..
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  ботинки полегче носи
                  Да ну на...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    ФФ задние пркручивает. Какая фиг разница? Нет в мире совершенства!
                    Хотя есть... Жигуль семёрочка. И сидушки нормальные, и колёсья только на льду прокручивала...
                    Ничего он не прокручивает. Тракшн на мокром не дает колеса крутить.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      ага, я от XR6 видел в продаже. с виду понравились..
                      Если в Прадо ставить, то вроде от БМВ 7 серии ставят, но нужно блоки подружить.

                      Comment


                      • #26
                        На гранде WJ удобно и мягко для дальних поездок. Очень так в общем прилично. Шесть часов за рулем, а спина\жопа не устают особо.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Ничего он не прокручивает. Тракшн на мокром не дает колеса крутить.
                          Тебе не даёт, а мне даёт
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            На гранде WJ удобно и мягко для дальних поездок. Очень так в общем прилично. Шесть часов за рулем, а спина\жопа не устают особо.
                            ага, тож про них думал. но я ток раз тестдрайвил, давно, но по памяти удобно было (не считая левой ноги )
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Тебе не даёт, а мне даёт
                              На вагоне я тоже тракшн поставил.

                              Comment


                              • #30
                                вобщем, обсидел тучу куеву машин...
                                понравились- Лексус RX300/350, Туарег и Кайен (но у него какоето таки рогатое, вроде широкое сидалово, но боковые бугры ноги выворачивают внутрь и коротковатое оно). Огромный минус- все кожа, и ерзаешь как х в п-де... Еще в Авалоне классные сидалища.
                                среди иных машин были -Хтрэйлы,CR-V, Kluger, Maxima, Sportivo, Kompressor.
                                XR6 для меня широкое. и жесткое оно.. хотя, регулировок много.

                                Вопрос! Как подключается вся электрика на сидухах с кнопками? Просто 12В откуданить взять?
                                и, если они с подушками, как их деактивировать? что б нахрен не сработали..
                                Last edited by Vladka; 30.07.2016, 19:14.
                                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                                Comment

                                Working...
                                X