Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шины Radar

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
    не экономь игорюша на женщинах, тормозах и шинах
    тормоза для настоящих мужчин не нужны
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

    Comment


    • #17
      Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
      тормоза для настоящих мужчин не нужны
      ну про мужчину там бабка на двое сказала, да игориюша?
      logged out ®

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Убьешься нахер с таким давлением.
        А со слабым давлением шины убиваются. Nissan Dualis по крайней мере у нас изнашивает шины за 10-15К пробега если качать как рекомендованно Nissan Причем не важно что за бренд у покрышек. Сказали что надо накачивать под 38 psi, так и держим и посмотрим сколько теперь резина пройдет. 40 правда не пробовал, и так уже жестко достаточно.

        Comment


        • #19
          Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
          не экономь игорюша на женщинах, тормозах и шинах
          Я по жизни уже знаю, что если кто-то говорит "Не экономь на женшинах", то он первый и экономит на них

          Что касается шин, то на двух автомобилях в мoей семье стоят шины Мишлен и ОЕМовский Данлоп.
          "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
            Я по жизни уже знаю, что если кто-то говорит "Не экономь на женшинах", то он первый и экономит на них

            Что касается шин, то на двух автомобилях в мoей семье стоят шины Мишлен и ОЕМовский Данлоп.
            У Данлопа очень нежные боковины и как результат там часто образуются грыжи/шишки.

            Comment


            • #21
              Ни разу у моих автомобилей не было грыж. Так что прочность боковины меня не волнует.
              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

              Comment


              • #22
                Ну а я видал этих грыж немало у Данлопа. Так что покупать их новые покрышки (б/у ладно еще, если в хорошем состоянии и дешево) я не стал бы.
                Но хозяин -барин естественно.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                  Я по жизни уже знаю, что если кто-то говорит "Не экономь на женшинах", то он первый и экономит на них

                  Что касается шин, то на двух автомобилях в мoей семье стоят шины Мишлен и ОЕМовский Данлоп.
                  Ты мне то не рассказывай гомосексуалист, как ты после данлоп и мишлен на no name radar шины перешел
                  logged out ®

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                    Ты мне то не рассказывай гомосексуалист, как ты после данлоп и мишлен на no name radar шины перешел
                    Butthurt detected.
                    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                    Comment


                    • #25
                      еще раз попробуй перечитать мое сообщение защиканец
                      logged out ®

                      Comment

                      Working...
                      X