Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
    2-3 месяца может оказаться как раз решающей разницей - как знать!
    Трудно сказать. Лучше грести всеми лапами и не думать о таких вещах.

    Comment


    • Камри конечно безумно скучна, собственно как и королла, но по расходам одинаково, топливо может на пару литров отличается но это ерунда. Но для семьи с детьми, а если ещё и со взрослыми - очень вместительно. Ну и внутри помнится доски 3.30 метра возил, чётко влезают, больше никак
      Ну и едет Камри все же получше и посолиднее чем королла. Ну кому чего нравится конечно, у нас обе были.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Не очень представляю, сколько харчей нужно набрать, чтобы они в багажник хэчбека не влезли) Если брать мебельный - еще проще. Выбирается вместе, а потом или заказывается доставка, или засылается за выбранным один муж. Но брать макси-тачку только чтобы два раза в году перевезти вещи нерентабельно. Она стоит намного дороже и потребляет много дорогого бензина. Для тех, кто он них фанатеет - не вопрос, конечно же
        Сдаюсь! Берите Гольф Отличная европейская машина! Мало потребляет, в случае поломки - ремонтопригодна, правда, запчасти с другого континента везти будут. Мебель Вам не возить, лестницы, сварочные аппараты и прочее, тоже
        Просто у всех свои запросы Мне именно рабочая лошадка с большим багажником нужна, вот гольфы и аурисы не рассматриваю
        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

        Comment


        • В общем я запасаюсь попкорном на сиквел Оленевод-2 или Ужас Свежепонаеха из Москвы - Поебе.

          Ставлю двадцатку что через полгода уедут назад распродав все понты за гроши.

          Comment


          • Совмещение стольких факторов одном месте надо ещё поискать: невостребованные в АУ профессии, незнание реалий жизни в АУ, плохой английский, московские понты и руление в семье женщиной (такое складывается впечатление от постов Поебе в этой ветке) - всё это обещает незабываемые впечатления у зрителей на ближайшие несколько месяцев.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Вы действительно думаете что 6.5к разницы вас спасут тут? Это примерно 2, если сможете 3 месяца жизни.
              Не спасут, конечно же. Дадут лишних два-три месяца на поиск работы

              Comment


              • Сообщение от Masha69 Посмотреть сообщение
                Совмещение стольких факторов одном месте надо ещё поискать: невостребованные в АУ профессии, незнание реалий жизни в АУ, плохой английский, московские понты и руление в семье женщиной (такое складывается впечатление от постов Поебе в этой ветке) - всё это обещает незабываемые впечатления у зрителей на ближайшие несколько месяцев.
                А что за профессии? Лень искать мне.

                Comment


                • Инженеры вроде, или, может, просто драфтеры.

                  Comment


                  • Сообщение от Masha69 Посмотреть сообщение
                    Совмещение стольких факторов одном месте надо ещё поискать: невостребованные в АУ профессии, незнание реалий жизни в АУ, плохой английский, московские понты и руление в семье женщиной (такое складывается впечатление от постов Поебе в этой ветке) - всё это обещает незабываемые впечатления у зрителей на ближайшие несколько месяцев.
                    Специально сегодня создан новый ник, чтобы анонимно говнеца мне накидать. Польщена. В чем тут понты-то? Остальное не хочу даже комментировать

                    Comment


                    • И, судя по тому, как поддакивают им, тут многие запаслись попкорном.

                      - да-да, Гольф за 15К - это ваша машина.

                      Comment


                      • Спасиб.
                        Драфтеры работу найдут. Инженер может технишеном прикинуться если резюме правильное напишет и руки есть.

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Специально сегодня создан новый ник, чтобы анонимно говнеца мне накидать. Польщена. В чем тут понты-то? Остальное не хочу даже комментировать
                          В том, что машина новопонаеха с мутными перспективами и мыслями о будущем всегда была одна и та же: большой вместительный саразй за 3К. Её не жалко продать потом за бесценок, на ней не жалко возить старое проперженное барахло, на ней удобно ездить всей семьёй с коляской, столами и стульями. И это явно не Гольф и не профессорский Тэриос.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Спасиб.
                            Драфтеры работу найдут. Инженер может технишеном прикинуться если резюме правильное напишет и руки есть.
                            Да-да, то же самое говорили Оленю.

                            Хотя, о чём это я, порчу вам всю малину. Конечно же у них всё получится. Попкорн заготовлен.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Спасиб.
                              Драфтеры работу найдут. Инженер может технишеном прикинуться если резюме правильное напишет и руки есть.
                              Выбор драфтеров - огромный. Всегда берут местных молодых пацаонов или опытных озиков. Новопонаех драфтер - это нестандарт. Могут конечно взять, но это очень маловероятно.

                              Зарплата технишена какая? - надо уточнить в Абисмо наверное и что он думает о такой работе заодно.

                              "руки есть" - это явно не этот случай. Баба в семье выбирает тачку типа Гольф - этим всё сказано.

                              Comment


                              • Свежепонаехи, поняли, да? Если осмелитесь купить тачку дороже, чем за 3 К - это понты. Ату вас за это, и попкорном закидают. А чего с другого ника-то? Чтоб никто не догадался, кто автор гадостей?

                                Comment

                                Working...
                                X