Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Старый дядька. Говорит, засмотрелся на жёлтый свет и не увидел нашу машину.
    Не увидеть Фалкон? Это уметь надо...
    Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
      Не увидеть Фалкон? Это уметь надо...
      видимо до этого принял флакон.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
        Не увидеть Фалкон? Это уметь надо...
        Белый
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #34
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Белый
          Совсэм бэлый?

          Comment


          • #35
            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Комодор существенно меньше ФФ
            Выглядит примерно одинаковым, если рядом поставить, хотя багажник - да наверное, вместительней, но мне и коммодоровского хватает А вообще - да, фалькон тоже очень даже вариант, я думаю. Я, собственно, когда выбирал авто смотрел фальконы, магны и коммодоры (все вагоны, естественно). Но советовать могу только коммодор, т.к. имею опыт эксплуатации

            Comment


            • #36
              Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              Выглядит примерно одинаковым, если рядом поставить, хотя багажник - да наверное, вместительней, но мне и коммодоровского хватает А вообще - да, фалькон тоже очень даже вариант, я думаю. Я, собственно, когда выбирал авто смотрел фальконы, магны и коммодоры (все вагоны, естественно). Но советовать могу только коммодор, т.к. имею опыт эксплуатации
              У нас ребята знакомые с тремя детьми меняли Комодора на ФФ. Два одних и тех же детских сиденья в ФФ оставляют на втором ряду гораздо больше места для третьего пассажира.
              По багажнику (кузову/кровати) ФФ до сих пор плачу!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #37
                Одна проблема ФФ это жрет бензина как ишак помоев. После своего гольфа будете плакать. Я другу взял Субаря Outback 2002 нашел с пробегом 150к. Поменяли сразу ГРМ и всё. Раз в месяц масло проверяй и катайся. Салон добротный, машина крепкая, багажник огромный. Тойота тоже хороша.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                  Одна проблема ФФ это жрет бензина как ишак помоев. После своего гольфа будете плакать. Я другу взял Субаря Outback 2002 нашел с пробегом 150к. Поменяли сразу ГРМ и всё. Раз в месяц масло проверяй и катайся. Салон добротный, машина крепкая, багажник огромный. Тойота тоже хороша.
                  Если машина технически исправна и водитель не жмет педаль сильно, то расход вменяемый у ФФ. Причем бензин 91, не 95-98.
                  Сейчас от магазина к машине шел -Субару вроде Форестер проехала громко (на всю парковку) тарахтя мотором. Так что определенная марка не показатель тех.состояния.
                  Про огромность багажника по сравнению с ФФ вагон лучше не надо. Салоны у японцев, особенно старых весьма спартанские, сиденья неудобные. В отличие от ФФ кстати.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Про огромность багажника по сравнению с ФФ вагон лучше не надо.
                    Нормальный у неё багажник. Она вместе с ним в багажник к ФФ влезет

                    ЗЫ: своими глазами видел ФФ 8-seater с 8 человеками внутре!
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                      Одна проблема ФФ это жрет бензина как ишак помоев. После своего гольфа будете плакать.
                      Плакать будете, если две сплошные, и перед вами Гольф с 4 человеками внутре будет в горку карабкаться.

                      Хочется экономии бензина - покупайте Камри гибрид. Только это седан со всеми вытекающими.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #41
                        глупо расход 5-метрового крокодила ФФ сравнивать с гольфом, понятное дело он жрать будет больше.

                        Если спокойно ездить на нем, то вполне приемлемый расход будет.

                        Думаю, что по расходу они должны быть близки с коммодором. У меня коммодор ест 12-14 литров 91-го бензина по городу и около 9 по хайвею.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Нормальный у неё багажник. Она вместе с ним в багажник к ФФ влезет

                          ЗЫ: своими глазами видел ФФ 8-seater с 8 человеками внутре!
                          Я и говорю что с багажником у Фалькона-вагона меряться бессмысленно. Он огромный.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            глупо расход 5-метрового крокодила ФФ сравнивать с гольфом, понятное дело он жрать будет больше.

                            Если спокойно ездить на нем, то вполне приемлемый расход будет.

                            Думаю, что по расходу они должны быть близки с коммодором. У меня коммодор ест 12-14 литров 91-го бензина по городу и около 9 по хайвею.
                            Не в сравнении дело. Платишь-то ты не в сравнении, а из кошелька.
                            Да, расход у ФФ такой же.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от m0rjjj Посмотреть сообщение
                              Одна проблема ФФ это жрет бензина как ишак помоев. После своего гольфа будете плакать. Я другу взял Субаря Outback 2002 нашел с пробегом 150к. Поменяли сразу ГРМ и всё. Раз в месяц масло проверяй и катайся. Салон добротный, машина крепкая, багажник огромный. Тойота тоже хороша.
                              Мой гольф с пробегом более 200К жрал ого-го как дофига. А субару, с полным приводом... Разве будет меньше жрать, чем ФФ? Да и зачем мне в Ау постоянный полный привод?
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Плакать будете, если две сплошные, и перед вами Гольф с 4 человеками внутре будет в горку карабкаться.
                                Бго
                                может Гольф с мотором надо брать? (ну если уж Гольф брать..)
                                не вынесла душа гольфовода
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X