Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где найти концы ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Че мегранты во всей красе, взвешивают хлеб в булочной и стейк в ресторане, проверяют сколько милилитров недолито в банке кокаколы, измеряют длину рулона туалетной бумаги. Че пришли к успеху
    Надо мной никого нет

    Comment


    • #17
      Сообщение от Конь в пальто Посмотреть сообщение
      Что я узнал. Сосед посоветовал позвонить в Callex, так как это их заправка. Он сказал, что это обычное кидалово и побороть воровство топлиаа нереально.
      Я только что позвонил и говорил с какой то индуской. Она не была в восторге , но взяла мой телефон. На удивление тут же перезвонила и дала телефон организации, которая проверяет такие дела. Название повторить не могу, но вот может кому то телефончик сгодится. Когда в бак на 5 литров больше запихнут, чем он может принять.
      Вот : , 1300 686 664

      Там все выслушили и сказали, что это их работа. Они пришлют туда инспектора. Но скорей всего из Callex их предупредят и если они счетчик подкрутили, то уже сегодня же будет все в норме. Но хоть будут бояться и других не будут кидать.
      Сосед русскоязычный наверное.
      А так сами компании не проводят "проверок счетчиков" и уж тем более их подкруток. Проверки и настройки оборудования проводят сторонние контракторы. Для внесения изменений в программу работы заправочной станции надо иметь соответствующее оборудование и уровень доступа, не говоря уж о знаниях и наличии перспектив раскрытия нештатно установленного оборудования следующим контрактором, приехавшим на плановое обслуживание.
      Но никто не сможет помешать русскоязычному понаеху верить что все колонки недоливают бензин, одометры у машин скручены, а спидкамеры присылают штрафы просто так.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        Ну и канистру наполнить (втихую), да, и предъявить со словами "чо за нафиг?". Можно потом попросить залить полный бак бесплатно в качестве компенсации, это как раз в индусском стиле решения проблем.
        Сделать видео как в 20л канистру влазит 25 литров, отправить руководству бренда от которого заправка.

        Сказать что у вам очень хочется выложить его на трубу, но за ваучер литров на 1000 вы можете и передумать...

        А можно просто выложить в трубу, в адресом заправки. На всякий случай через левый IP адрес на специально созданный левый аккаунт.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          Странно, почему с козырей по своей отработанной схеме сразу не зашёл: взять собаку-лабрадора, черенок от лопаты, пойти на заправку, там дико поорать матом по-русски, брызгая слюнями, потом прийти домой, выпить бутылку водки напополам с женой (с женой выпивать, а не ею закусывать), потом вдоволь поплакать и уснуть, примирённым с жестокой реальностью и злыми людишками, и во сне видеть луну в окне проезжающего боганского фалкадора. Не русский спецназовец что ли.

          Comment


          • #20
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Сделать видео как в 20л канистру влазит 25 литров, отправить руководству бренда от которого заправка.

            Сказать что у вам очень хочется выложить его на трубу, но за ваучер литров на 1000 вы можете и передумать...

            А можно просто выложить в трубу, в адресом заправки. На всякий случай через левый IP адрес на специально созданный левый аккаунт.
            То что описано в начале поста классифицируется как вымогательство и чревато неприятностями юридического плана.

            Comment


            • #21
              Тяжёлая поступь лихих 90-х стала отчётливо слышна в абосралии.

              Скоро начнут сливать бензик на стоянках, а пацанва отковыривать бейджики с капотов и потом толкать на Флемингтоне по десятке.

              Comment


              • #22
                Картинка из жизни. В 6 утра нагловатый с виду индусег чего-то там настраивал в бензоколонке в счетчике. Я как раз на работку ехал и на светофоре стоял. Пока мне зелёный загорелся, этот соевый батончик закрыл дверцу на панели управления и к следующей пошёл. Caltex servo Beuafort#Central Ave Ingelwood WA. Местным на заметку. Там ещё типа ремонт был месяца 3. Недавно заправка открылась.
                Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                Comment


                • #23
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А по отметке "5л" сколько получается?
                  Сантиметров 10 до горловины. Я всегда полную заливаю играя триггером пистолета и высотой оного на поверхностью уровня пинзина.
                  Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ст. Колбасоев Посмотреть сообщение
                    Странно, почему с козырей по своей отработанной схеме сразу не зашёл: взять собаку-лабрадора, черенок от лопаты, пойти на заправку, там дико поорать матом по-русски, брызгая слюнями, потом прийти домой, выпить бутылку водки напополам с женой (с женой выпивать, а не ею закусывать), потом вдоволь поплакать и уснуть, примирённым с жестокой реальностью и злыми людишками, и во сне видеть луну в окне проезжающего боганского фалкадора. Не русский спецназовец что ли.
                    Спозлай по крыше ст. Козлодоев, как БГ напевает. И ник найм скорректируй.Пжста.
                    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                    Comment


                    • #25
                      Не уверен, конечно, но можете вот здесь посмотреть: avto.pro/catalog/?utm_source=abp&utm_medium=referral&utm_campaign=1695

                      Comment

                      Working...
                      X