Объявление

Collapse
No announcement yet.

Very quite bang and problems with streering

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    свечи когда мениал?
    Свечи были на родине, здесь плаги.

    Comment


    • #17
      Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
      Свечи были на родине, здесь плаги.
      ну те виднее, спец по п̶л̶а̶г̶а̶м̶. английскому..
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        ну те виднее, спец по п̶л̶а̶г̶а̶м̶. английскому..
        Тебе персонально бомжи в Веребях подгонят батплаг за полцены.

        Comment


        • #19
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          Наверное стоит ее оттащить к спецам по газу, все одно всю газовую систему проверить надо просто в целях безопасности.
          Не стоит, купи провода на свечи Bosh, поменяй сами свечи и установи обратный клапан на корпус воздушного фильтра, все
          Logged out ®

          Comment


          • #20
            Вот эти свечи подойдут, Bosch Spark Plug Set Toyota Landcruiser Prado VZJ95R 3.4L 5VZ-FE 96~02 V6 3378cc | eBay ?

            Большинство почему то продает по 4 для Prado 95? У этого по-крайней мере набор из 6-ти.

            Repco не знаю где поблизовсти, посмотрю в autoban. Я думаю они там в курсе какие подходят для моей модели.

            А чего за провода то? Я не знаю как свечи менять, но думаю найду видео.

            А газовую систему сказали проверять раз в год. Проверяли ли ее до меня не знаю, но по крайней мере когда я серфификат получал в Кви на газ они ее проверили и сказали что все ок, через год приходи к нам или кому нибудь другому для ежегодной проверки.

            Comment


            • #21
              Кстати, какой должен быть idle rpm как на нетралке так и на drive? Что то моя на 1000 стоит, да и то с включеным кондеем. Без него вообще может на 750 rpm колебаться.

              Comment


              • #22
                N 600-800 на 95м. с кондеем выше

                по ссылке одноелектродные вроде.
                иа поставил такие как и стоиали из соображении если газ был под них настроен
                FR8HDC+

                provoda na svechi rekomenduut meniat' pri backfire
                тема про свечи и газ на главнои странице подфорума. почитаи.

                и сказали что все ок, через год приходи к нам или кому нибудь другому для ежегодной проверки.
                вышли мне половину от того что тебе квотат. иа тебе скажу что все ОК- te zhe vybroshenye den'gi no <
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Да проблема в том что я понятия не имею про какие провода вы тут говорите. Я тебе даже больше скажу, я даже не знаю где там свечи. Опять же найду где они и как их менять, просто в контесте проводов непонятно.

                  Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=pRe0AAiZGDk на 1:00 после того как он кожух снял и добрался до свечей под проводами имеется ввиду обмотка c проводами внутри с коннектором что идет к каждой свечи? Всю эту обмотку менять, Проводов там в каждой то много.

                  Как кстати это фигня по английский зовется?

                  Comment


                  • #24
                    Вот этот похоже с таким же движком как и у меня.
                    https://www.youtube.com/watch?v=3sDODS_mdpc

                    с названием кабеля понятно.

                    Правильно ли я понимаю что достаточно вытащить первую свечу справа(так как там снимать air intake не надо), выкрутить свечу, посмотреть что за модель и купить таких же 6 и три кабеля для них?
                    Потом просто выкручиваешь старые, вставляешь новые, меняешь кабель по одному что бы не ошибиться и дело сделано?

                    Comment


                    • #25
                      Для начала видно придется ключ купить для свечей. Не могу достать до них теми что есть в наличии.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Вот эти свечи подойдут, Bosch Spark Plug Set Toyota Landcruiser Prado VZJ95R 3.4L 5VZ-FE 96~02 V6 3378cc | eBay ?

                        Большинство почему то продает по 4 для Prado 95? У этого по-крайней мере набор из 6-ти.

                        Repco не знаю где поблизовсти, посмотрю в autoban. Я думаю они там в курсе какие подходят для моей модели.

                        А чего за провода то? Я не знаю как свечи менять, но думаю найду видео.
                        В любом авто шопе спросишь провода для свечей на свою модель для LPG, бери самые дорогие, я у себя помню три комплекта проводов менял, пока не купил самые дорогие, а так у меня после каждого backfire хаузинг воздушного фильтра отрывало, поставил клапан батерфляй, новые провода и новые свечи плд LPG и все стало окей
                        Logged out ®

                        Comment


                        • #27
                          Спасибо все купил только что. Leads бошевские, набор почти $90. Свечи смотрели для моей модели и посоветовали купить NGK BKRSEKB-11 Вроде по $12.75 за штуку. Все брал в supercheapauto

                          Сейчас движок остынет и попробую поменять.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            Спасибо все купил только что. Leads бошевские, набор почти $90. Свечи смотрели для моей модели и посоветовали купить NGK BKRSEKB-11 Вроде по $12.75 за штуку. Все брал в supercheapauto

                            Сейчас движок остынет и попробую поменять.
                            ох уж етот Суперчип... там насоветуут
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #29
                              Ну они в базе для конкретной модели смотрят, учитывая что бензин и газ.
                              Ну если чего то верну, как неправилно насоветанные.

                              Comment


                              • #30
                                Хрен с два, универсальный ключ для свечей в дырку не проходит. Надо ехать менять на тот что под 16мм только.

                                Comment

                                Working...
                                X