Объявление

Collapse
No announcement yet.

Impact wrench

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
    Народ, так что вы этими дурами крутите кроме гаек на колёсах? Я просто колёса меняю не чаще чем раз в году, поэтому не понимаю сферу применения данного зверь-агрегата.
    Ты в детстве в конструктор играл? Ну вот это оно.

    Есть маза самому покрутить гайки и получить удовольствие от процесса и результата. Не всем же ездить на новых бюджетных малолитражках и чувствовать себя недостижимыми в своей крутизне королями.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Про тебя вопросов нет, Владик. Для тебя инструменты - способ добиться медали Дарвина. Не зря тебе на работе утки выносить только в каске доверяют. Как ты пальмой чуть полдома не расхерачил было знатное кино. Вот когда этот шуруповёрт вставишь себе кой-куда, то, думаю, цель наконец-то достигнешь.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
        Про тебя вопросов нет, Владик. Для тебя инструменты - способ добиться медали Дарвина. Не зря тебе на работе утки выносить только в каске доверяют. Как ты пальмой чуть полдома не расхерачил было знатное кино. Вот когда этот шуруповёрт вставишь себе кой-куда, то, думаю, цель наконец-то достигнешь.
        Опуская персональный высер, я думаю что ты несмотря на природную недалекость все же понял идею почему люди покупают себе инструменты и крутят гайки самостоятельно.

        Чем я тебе не угодил, чучело клонярное? У нас с тобой политические позиции не сходятся или что то еще тебе мешает?
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          Я же вроде ясно написал. Но для Владика повторю.

          Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
          Народ, так что вы этими дурами крутите кроме гаек на колёсах? Я просто колёса меняю не чаще чем раз в году, поэтому не понимаю сферу применения данного зверь-агрегата.

          Comment


          • #20
            Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
            Я же вроде ясно написал. Но для Владика повторю.
            Ты хочешь что б я рассказал что и как я делаю этой гайковерткой?

            Я надеюсь ты понимаешь что она не только для того что б колеса откручивать. В машинах вообще много болтиков и гаечек всяких. Это такие железные штучки, они обычно что то к чему то крепят.

            Слушай, а зачем ты меняешь кoлеса раз в году и что именно ты с ними делаешь в процессе замены?
            Last edited by Vlad I.; 19.04.2017, 22:32.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #21
              И какие ещё гаечки в машине ты откручиваешь полудюймовым ключом с усилием 400нм?

              Колёса я меняю когда их пробиваю.

              Comment


              • #22
                Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                И какие ещё гаечки в машине ты откручиваешь полудюймовым ключом с усилием 400нм?

                Колёса я меняю когда их пробиваю.
                Ну скажем недавно я открутил свою раздаточную коробку, разобрал, взял другую раздаточную коробку, разобрал и добавил туда деталей из моей родной, поменял наконечники на обоих drivеshafts и потом прикрутил все это обратно.
                Сделал конверсию из Quadra Trak 2 на Selec Trak.

                Без приличного инструмента и без подъемника такое сделать очень и очень трудно.

                Ну и моя гайкавертка все таки не 400, а где то 250 ньютонов. Слабовата. Поэтому я держу компрессор и комплект пневматических инструментов.

                Ты удовлетворил свою любопытство?

                ПС. У меня сейчас аж три запасных колеса. Пылятся.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #23
                  ЛОЛ! И сколько болтов от полдюйма и больше тебе удалось открутить этим гайковёртом, при съеме и разборе раздатки на твоём убитом корыте? И сколько из них ты не с смоог бы открутить обычной дрелью?

                  Comment


                  • #24
                    Ты болван и не понимаешь что делает импакт ган против дрели?

                    Это не стэйтмент, а пока вопрос.


                    ПС. Бруня, это ты родной? Сторожишь свое здание и отвечаешь посреди ночи.
                    Last edited by Vlad I.; 20.04.2017, 05:51.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #25
                      Ладно, повторю свои вопросы по одному. Всё-таки я сразу два задал, а мы ведь понимаем с кем разговариваем. Надо быть терпеливым.

                      Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                      И сколько болтов от полдюйма и больше тебе удалось открутить этим гайковёртом, при съеме и разборе раздатки на твоём убитом корыте?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                        ЛОЛ! И сколько болтов от полдюйма и больше тебе удалось открутить этим гайковёртом, при съеме и разборе раздатки на твоём убитом корыте? И сколько из них ты не с смоог бы открутить обычной дрелью?
                        дрельу???

                        при чем тут пол дуимовые болты?
                        иа ставил булбар, поломал адаптер на головочном kлуче. а там вего-то пориадка М16 с мелкои резьбои и на клеу
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #27
                          Значит можно составить список для чего нужно это устройство и как часто это происходит:

                          1) поменять колесо - открутить 5 болтов раз в год
                          2) поменять коленвал - открутить 4 болта раз в 5 лет.

                          Что-нибудь ещё?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                            Значит можно составить список для чего нужно это устройство и как часто это происходит:

                            1) поменять колесо - открутить 5 болтов раз в год
                            2) поменять коленвал - открутить 4 болта раз в 5 лет.

                            Что-нибудь ещё?
                            типа такого.
                            иногда * 3-4 или скок машин в семьe
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                              Ладно, повторю свои вопросы по одному. Всё-таки я сразу два задал, а мы ведь понимаем с кем разговариваем. Надо быть терпеливым.
                              Полдюйма это посадочное место инструмента. Болты же могут быть любого размера. Я использовал от 10 и до 37 мм.

                              Но мне неприятно разговаривать в таком ключе. Ты очевидно мерзкий тип и я надеюсь на встречу в реале что б ты тоже самое сказал мне в глаза. Бай бай.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #30
                                Только Владка всё честно и по делё рассказал, для чего нужен инстуремент. Благодарю.

                                Жидок-Владок безрукий, который никогда и гайки руками не откутил, как всегда пустил вокруг себя вонь. фу-у-уу-у...

                                Comment

                                Working...
                                X