Объявление

Collapse
No announcement yet.

Правила

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    именно

    Single continuous line

    Crossing a single continuous line

    You can cross a single continuous centre line to enter or leave a road, including entering or leaving a property, and to safely pass cyclists.
    You cannot cross a single continuous centre line to overtake or do a U-turn.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #17
      Ну всё.... Всё пропало. Теперь и он знать будет. )

      Comment


      • #18
        Не знал. Это скоко же бензина из-за этих упырей созжено? не могли сказать

        Я тут ешо море народу научил водить,и всем расказывал что двойная сплошная это табу и заезжать низя.

        А чё в РФ это правило тож дествует?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
          Не знал. Это скоко же бензина из-за этих упырей созжено? не могли сказать Я тут ешо море народу научил водить,и всем расказывал что двойная сплошная это табу и заезжать низя. А чё в РФ это правило тож дествует?
          "И страшно далеки они от народа..."
          Чего в РФ действует на самом деле наплевать, там и за заезд колесом при повороте на сплошную штраф как за выезд на встречку выписывают.

          Comment


          • #20
            Томзель, оказывается, не только в бабах и рынках пропертей игзперд, но и в ПДД тоже.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
              Не знал. Это скоко же бензина из-за этих упырей созжено? не могли сказать

              Я тут ешо море народу научил водить,и всем расказывал что двойная сплошная это табу и заезжать низя.

              А чё в РФ это правило тож дествует?
              При чем тут ДВОЙНАЯ сплошная, когда речь об одинарной.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
                Не знал. Это скоко же бензина из-за этих упырей созжено? не могли сказать
                Не все однозначно. Едешь по хайвею в час пик навстречу потоку - и любой своротун направо (вот прямо сейчас и здесь надо) держит всю правую полосу, потому что встречная пробень не дает ему свернуть. В левой полосе автобусы попадаются. Народ начинает дергаться и мышковать.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  При чем тут ДВОЙНАЯ сплошная, когда речь об одинарной.
                  для поворота направо неважно какая линия. я же ссылку привела
                  big data doesn't lie, does it?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Не все однозначно. Едешь по хайвею в час пик навстречу потоку - и любой своротун направо (вот прямо сейчас и здесь надо) держит всю правую полосу, потому что встречная пробень не дает ему свернуть. В левой полосе автобусы попадаются. Народ начинает дергаться и мышковать.
                    шо за бред. это твое право. нормальный водитель заранее знает где народ часто поворачивает направо и готовится заранее.
                    big data doesn't lie, does it?

                    Comment


                    • #25
                      на перекрестке при подьезде к моему офису. средняя полоса до 10 утра только прямо можно ехать. после 10-ти эта полоса становится и для поворота направо и прямо.
                      все обозначено хорошо заранее. светящееся табло за 400 метров до поворота и потом еще экстра знак. народ там каждый божий день вправо свернуть утром пытается.
                      при чем я тут езжу уже 7 лет и каждый раз какой-то лох залетный там стоит пытается повернуть направо. держит весь поток. и я уверена эти люди на этом перекрестке не в первый раз. неужели никак нельзя научиться водить??????
                      big data doesn't lie, does it?

                      Comment


                      • #26
                        Товарищ сержант, у вас две полоски, вы беременный.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                          шо за бред. это твое право. нормальный водитель заранее знает где народ часто поворачивает направо и готовится заранее.
                          Значит, я ненормальный водитель.
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Значит, я ненормальный водитель.
                            так же учили нас. если едешь в правой полосе то всегда быть готовым что кто-то будет поворачивать направо. поэтому или не едешь по правой по возможности, или издалека высматриваешь поворачивающих чтобы было время перестроится влево.
                            big data doesn't lie, does it?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                              [...]и каждый раз какой-то лох залетный там стоит пытается повернуть направо. держит весь поток. и я уверена эти люди на этом перекрестке не в первый раз. неужели никак нельзя научиться водить??????
                              Вот не связанные же утверждения. "Научиться водить" это одно, а "знать чужую дорогу" (лох залетный) - это совсем другое и априори невозможно.
                              Мне понадобилось раза три по одному и тому же месту проезжать совсем не туда, пока выучил все правые светофоры без стрелки и запруженность поворотных карманов (в обеих полосах) в зависимости от времени суток и направления. А также когда можно огородами объезжать, а когда выгоднее стоять в пробенях, ибо в огороде все запружено мамашкиными танками у школы.

                              Я, наверное, все-таки ненормальный водитель, потому что никогда на эту тему не дергаюсь. Блокируют меня - жду, сигналить не буду. Народ обычно сам понимает, что накосячил, и докидывать им говен в мои планы совсем не входит.

                              Психоз на дороге чреват не той ситуацией, которая его вызвала, а следующей.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • #30
                                Safelight, я же сказала что знаки предупреждающие заранее и много раз. это не рокет сайс определить что с этой полосы нельзя поворачивать направо.
                                я первый раз там ехала и сразу все поняла
                                ну и потом у нас тут все одни и те же люди на работу едут, может неправильно выразилась залетный, залетный в плане залететь на неправильную полосу.
                                хорошо что не дергаетесь. у вас Перт а у нас Сидней
                                big data doesn't lie, does it?

                                Comment

                                Working...
                                X