Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опознать марку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Привет всем спецам по некролитражкам!

    Ситуация такая: водитель этой машины упёр с моего мотоцикла шлем моего сына с перчатками моей жены и моими очками.

    Можете втроём в суд по компенсации морального ущерба подавать. После полиции и осуждения за кражу того перца.

    Comment


    • #17
      hekot - а что, сигналка на мопеде не сработала? Он специально прикрыл его своей машиной?

      Comment


      • #18
        Классический кейс, кстати, "не украли, а проеб@л". ТС в армии не служил?

        Comment


        • #19
          А шоу не будет. Я сейчас в полиции был.
          Так как нет номера машины, они ничего не сделают.
          В случае, если я найду шмурдяк в кешконвертерс или на гамтри, всё, что я могу сделать -- купить его, ну и заявить в полицию. Так как не смогу доказать, что это именно моё.
          Таким образом, материальный ущерб не покроется в любом случае.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            hekot - а что, сигналка на мопеде не сработала?
            Даже если бы она и была, её никто не услышал бы. У нас шумоизоляция в здании.

            Страховки тоже нет. Не окупится никогда. Ну кроме случая, если его в первый год страховки угонят.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
              Классический кейс, кстати, "не украли, а проеб@л". ТС в армии не служил?
              Конечно, я мог бы обмотать моц противоугонными цепями. Но у нас шлемы оставляют прямо на руле у кабаков. А воровать...
              https://youtu.be/X5YAOr4sTW8?t=47
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #22
                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                А шоу не будет. Я сейчас в полиции был.
                Так как нет номера машины, они ничего не сделают.
                В случае, если я найду шмурдяк в кешконвертерс или на гамтри, всё, что я могу сделать -- купить его, ну и заявить в полицию. Так как не смогу доказать, что это именно моё.
                Таким образом, материальный ущерб не покроется в любом случае.



                То есть, для тебя это не было очевидным с самого начала?!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А шоу не будет. Я сейчас в полиции был.
                  Так как нет номера машины, они ничего не сделают.
                  В случае, если я найду шмурдяк в кешконвертерс или на гамтри, всё, что я могу сделать -- купить его, ну и заявить в полицию. Так как не смогу доказать, что это именно моё.
                  Таким образом, материальный ущерб не покроется в любом случае.
                  Отдуплился-с.

                  Таки Леловый Смант всё точно выше сказал. В цырк ходить не надо, пока мегранты есть.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение


                    То есть, для тебя это не было очевидным с самого начала?!
                    Он думал полиция сразу вышлет инспектора Пуаро снимать отпечатки пальцев и делать анализы ДНК с оставленного у мотика окурка со следами красной губной помады, параллельно пробивая по базам "форд лазер без колпаков"!

                    Comment


                    • #25
                      Vladfx, LidiyaG, спасибо!
                      Last edited by hekot; 03.08.2017, 13:39.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                        В цырк ходить не надо, пока мегранты есть.
                        Аналогичный цирк тут.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                          Он думал полиция сразу вышлет инспектора Пуаро снимать отпечатки пальцев и делать анализы ДНК с оставленного у мотика окурка со следами красной губной помады, параллельно пробивая по базам "форд лазер без колпаков"!
                          при краже из машин и угоне машин так и проиcxодит.
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Хюндай Эксель середины 90-х может тоже подойти по внешнему виду.
                            У меня такой, не моя машинка. У Хундая есть небольшой, сантиметров 18, "багажник" - горизонтальный участок внизу заднего стекла.

                            Тут же стекло сразу переходит в вертикаль.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #29
                              Я когда лисапед оставляю то трос пропускаю так, чтобы шлем (ценой 20 баксов) нельзя было стырить.

                              Паранойя знаете ли...
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                                Я когда лисапед оставляю то трос пропускаю так, чтобы шлем (ценой 20 баксов) нельзя было стырить.

                                Паранойя знаете ли...
                                "На Аллаха надейся, а верблюда привязывай"

                                Comment

                                Working...
                                X