Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приезжаю из Колса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Что бы сто раз не вставать. Твой driveway после boundary на твоей земле может использоваться и используется большинством как parking area. Так что все что пишет council про carpark или parking area относится и к этому. А вот его часть от забора и до дороги не твоя. Оставлять там машину по сути нельзя тем более если она перегораживает дорожку для пешеходов. Ставить на такую дорожку тоже нельзя. Я лично звонил канцилу что бы убрать засранца с пешеходной дороги потому что его приuлось обходить с детьми по достаточно опасному участку дороги. Да и вообще это просто веерх наглости в принципе, а тем более там где через 30 метров полно парковочного места. И они приехали потому что прислали мне потом sms-ку.

    И догони уже смысл того что пишет канцил и что ты якобы прочитал. Смысл в том что если ты предупреждаешь о каком то ограничении для чего то на своей земле ты просто защищен законом. Потом идиоту уже не за что будет це%%%%ься, если он въехал в твои открытые ворота с табличкой что нельзя и там припарковался. Если у тебя висит такая табличка то к тебе приедет и заберет первая компания которая этим занимается. Без нее идиоты могут включить незнанку что я кобы я не понял что нельзя тут парковаться или тебе придется обзвонить несколько компании которые занимаются towing.
    Last edited by stockman; 21.05.2018, 13:29.

    Comment


    • #17
      То есть, ничего нет, но ты с чего-то решил, что подпадаешь под определение.

      За установку неавторизованных знаков и попытку инфорсить их с импаундингом чужой собственности - в очередь за товарищем, что советует номера свинчивать.

      Comment


      • #18
        Опять фантазии с натягиванием сов на глобус. Если такой тугой - напиши письмо в кансил, чтобы по складам распедалили, и не советуй людям криминал. Тем более людям из другого штата.

        Comment


        • #19
          Моя ошибка что я знаю что ты не более чем тупой троль и все равно тебе отвечаю. Я не понимаю как ты из игнора вылез потому что мне лично надоело даже читать что ты другим пишешь и я тебя туда добавил. Ну я сейчас это поправлю. А тебе если чего то непонятно, то звони сам куда хочешь или считай что я уже натянул сову.

          Comment


          • #20
            Бэмс, престарелый истеричка лопнул. Я и звоню, и пишу - по-другому дела и не делаются.

            Морале оф зе стори: можете, господа, своим крайне, кхм, спорным практикам из собственной головы следовать, но не смейте толкать туда других, если на руках нет железобетонных легитимных обоснований.

            Comment

            Working...
            X