Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оверлендинг: новый способ исчезнуть и начать жить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Лёлька
    Около 80 тыс в год. Дети в гос школе. Здесь выбор такой: либо жить в дешевом районе и отдавать детей в частные школы, потому что в дешевых районах в школу опасно ходить. Или жить в таком районе, как Мэнли и отправить детей в гос школу - там контингент приличный. Многие выбирают второе и при этом остаётся только снимать, потому что купить уж очень не по карману. В итоге нет своего жилья, а из съемного могут всегда выкинуть. Я ненавижу снимать лично. Мне нужна своя крыша над головой, как всегда было в России- по-человечески.
    Минутку, только что дети в детском саду задорого были, не?
    "Выкинуть" из сьемного жилья не так и просто. есличо. Ну и сьемное жилье далеко не караван. Чо то как то драматизм ситуации резко стух и не вызывает больше сочувствия.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #47
      the median gross household income was $1616 a week for 2015-2016, the most recent figures available from the Australian Bureau of Statistics. That equates to $84,032 a year
      Есличо. Стоны кагбе не в тему.
      Так что пальцы вместе, булки врозь.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #48
        Сообщение от Лёлька
        Какие-то аргументы будут у Пети - австралийца недо(но очень хочется)англосакса?
        Аргументы на голимую роиссянскую пропаганду?
        Вам без смысла аргументы приводить. У вас вон в школу опасно тут ходить оказывается.

        P.s.почитал ваш поток сознания на полит.форуме.
        Last edited by Peter; 05.08.2019, 10:19. Причина: Дополнил

        Comment


        • #49
          У Петра не бывает аргументов. У него есть мнение, которым он везде делится, что в России все плохо. Ну ещё что Хюндай говно

          Comment


          • #50
            Сообщение от Лёлька
            Около 80 тыс в год. Дети в гос школе. Здесь выбор такой: либо жить в дешевом районе и отдавать детей в частные школы, потому что в дешевых районах в школу опасно ходить. Или жить в таком районе, как Мэнли и отправить детей в гос школу - там контингент приличный. Многие выбирают второе и при этом остаётся только снимать, потому что купить уж очень не по карману. В итоге нет своего жилья, а из съемного могут всегда выкинуть. Я ненавижу снимать лично. Мне нужна своя крыша над головой, как всегда было в России- по-человечески.
            Ну при 80 тысячах в год можно скромненько, но прилично жить, центрлинк же ещё тыщи полторы в месяц докидывает, часть садика компенсирует

            А когда супруга начнёт работать, ещё доходы накапливать на взнос по моргиджу
            Куда потом перемещаться - можно в Хиллз, там школы норм, публика ничего и цены на жилье не нереальные. К пенсии моргидж точно можно выплатить

            Comment


            • #51
              Я так чувствую, это Бельдыев стайл.
              Пачиму, на, работающий учитель не может купуть сарайку за два с половиной ляма??? Чозана такое???
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #52
                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                У Петра не бывает аргументов. У него есть мнение, которым он везде делится, что в России все плохо. Ну ещё что Хюндай говно
                Ну у вас-то полно "аргументов" видимо, один другого краше и "весомее".
                И в Эрэфии все зашибись и Хюндай супер машина.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Ну у вас-то полно "аргументов" видимо, один другого краше и "весомее".
                  И в Эрэфии все зашибись и Хюндай супер машина.
                  Не все зашибись, а некоторые вещи. И не супер машина, а отличный выбор для определённых условий.
                  Я понимаю, что для Вас эти 2 пункта являются красной тряпкой

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    Не все зашибись, а некоторые вещи. И не супер машина, а отличный выбор для определённых условий.
                    Я понимаю, что для Вас эти 2 пункта являются красной тряпкой
                    Почитав вас не похоже что-то что только некоторые вещи зашибись в Ру.

                    Отличный от чего выбор? В очередной раз повторюсь: ездите на чем хотите.
                    Про красную тряпку вы очень верно подметили, но это про вас: вы не можете походу смириться что ваш выбор может критиковаться. Но это всецело ваши проблемы.

                    Comment


                    • #55
                      Ну если больше, чем некоторые, значит так и есть.

                      Мне интересно подискутировать, чтобы в следующий раз сделать более правильный выбор. Но с именно Вами это бесполезно, Вы часто морозите глупости, а потом в кусты

                      Comment


                      • #56
                        О чем можно дискутировать с человеком, который про машины все узнает из гугла, но результаты получает достаточно сомнительные в итоге?
                        И как выглядит человек, который вычитывает лабуду где-то, а потом с умным видом требует от других ее опровержения? Как Хюндай выглядит.

                        Comment


                        • #57
                          Кто-то таблеточку забыл принять?
                          Attached Files

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Лёлька
                            Нет креста на советской колбасной иммиграции. Разные сорта колбасы у них весят на месте иконостаса. Молятся они своему божку - колбасе безудержно, беспрестанно и коленопреклоненно. И не любят, когда их беспокоят.
                            А еще я ее ем
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              О чем можно дискутировать с человеком, который про машины все узнает из гугла, но результаты получает достаточно сомнительные в итоге?
                              И как выглядит человек, который вычитывает лабуду где-то, а потом с умным видом требует от других ее опровержения? Как Хюндай выглядит.
                              Петя, людей по машине судили в Союзе или в Средней Азии
                              У Вас какой менталитет, совковый или среднеазиатский?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Петя, людей по машине судили в Союзе или в Средней Азии
                                У Вас какой менталитет, совковый или среднеазиатский?
                                Это как говарили гаишники "одно к одному": и Хюндай и разруха в поиске.

                                Comment

                                Working...
                                X