Объявление

Collapse
No announcement yet.

Coles Express читит

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Кашмар. Я сперва поговорю с ассистентом с презумпции, что я чего-то не знаю. У меня всякие флайбайсы и прочая требуха, может быть коллизия скидок-поинтов, когда одновременно то и это не работает. Типа, отсканить можно, но толку не будет.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #17
      Attached Files

      Comment


      • #18
        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Кашмар. Я сперва поговорю с ассистентом с презумпции, что я чего-то не знаю. У меня всякие флайбайсы и прочая требуха, может быть коллизия скидок-поинтов, когда одновременно то и это не работает. Типа, отсканить можно, но толку не будет.
        Если флайбайсы не начислены, или скидка не дадена, можно позвонить в службу поддежки флайбай, продиктовать номер чека, они начислят эквивалент баллов.

        Comment


        • #19
          Сообщение от BEZ
          Eлдаша!
          Займись в России более героическим делом для джигита-лови за руку внучков, которые в 4 года хаты покупают за пол-миллиарда, а то как то мелко пару долларов вылавливать по заправкам
          Бес, ты нaxyя мне хамишь? Имя коверкаешь?
          Я же тебе советы не даю что тебе делать в твоём клоповнике.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Кто запись удалит? Наемный оператор заправки? У него нет ни доступа, ни понимания что делать.
            О чем спорить? Что не прошло сканирование докета? Ну так они вручную вводят данные без проблем, если сканирование не прошло.
            Да там редко бывают люди с улицы.
            Как бы то ни было, если они намерено не сканируют чеки с колса как говорит Safelight, то и в случае кипиша потерут записи без проблем. Там достаточно ввести параметр сохранения "час" (а не цикличная перезапись) и все записи сами стеруться.
            Если не сканируют из за вредности, или тупо по запарке, то надо либо жаловаться, либо сразу им говорить.
            Хотя, извинятся с улыбкой и пошлют на xeр.

            Речь идёт о скидке при покупке в колсе на определённую сумму, я правильно понимаю? Бумажный чек с дискаунтом в конце на топливо.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Бес, ты нaxyя мне хамишь? Имя коверкаешь?
              Я же тебе советы не даю что тебе делать в твоём клоповнике.
              Да ты тут советов надавал по полному расследованию преступления века, хотя автор сам не разобрался, что к чему
              Да так то мне по барабану
              Извини
              Убрал
              Но в твоем ответе осталось.
              PS:ты мое имя тоже сковеркнул, кстати
              Last edited by BEZ; 17.08.2019, 12:26.
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Ни разу такого не видал чтобы при наличии купона не было скидки. Если купон не сканируется, то скидка вручную вводится. А почему не спросить сразу что происходит?
                Таки да.
                Почему?
                Это лучше и проще.
                А тут уже Лелька возбудилась
                А у скольких нестабильных еще обострение случилось....
                А случай яйца не стоит
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Да там редко бывают люди с улицы.
                  Как бы то ни было, если они намерено не сканируют чеки с колса как говорит Safelight, то и в случае кипиша потерут записи без проблем. Там достаточно ввести параметр сохранения "час" (а не цикличная перезапись) и все записи сами стеруться.
                  Если не сканируют из за вредности, или тупо по запарке, то надо либо жаловаться, либо сразу им говорить.
                  Хотя, извинятся с улыбкой и пошлют на xeр.

                  Речь идёт о скидке при покупке в колсе на определённую сумму, я правильно понимаю? Бумажный чек с дискаунтом в конце на топливо.
                  Туда берут всех подряд.
                  Какой смысл не сканировать докет, какую прибыль получает с этого наемный оператор? Работу может потерять как результат, это да.
                  У оператора нет доступа к консоли камер вообще, он там ничего не может ввести в принципе. Чего там Лёлька лайкает не понятно, я думаю она вообще не понимает о чем речь.
                  Оператор если не будет делать что предписано компанией будет иметь проблемы. Не сканируют возможно по запарке или по неисправности сканера. Попросить ввести данные и нет проблем же.
                  Да, именно 4с докет.

                  Comment


                  • #24
                    ВР легко заливает 16 литров в 15-литровый бак.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      ВР легко заливает 16 литров в 15-литровый бак.
                      Копейка рублик бережёт и для большого бизнеса и для маленькой семейной франшизы.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        ВР легко заливает 16 литров в 15-литровый бак.
                        Это нормально и обьяснимо
                        Учите матчасть

                        Реальный обьем всегда больше заявленного
                        Резервный обьем для безопасности
                        Не заливайте под горло
                        Last edited by BEZ; 18.08.2019, 07:45.
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #27
                          Ну и чтоб не бытьь голословным спецом для Лёльки

                          Почему фактическая емкость автомобильных топливных баков больше номинальной емкости?<Экспертные Знания<Информация О Смазочных Маслах | S-OIL SEVEN
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #28
                            Бесполезно объяснять.

                            Comment


                            • #29
                              И если вас обманули в финансовом плане - это ещё полбеды. Вам повезло, если вам не продали «грязный» бензин

                              https://www.choice.com.au/transport/...%20accountable

                              Comment


                              • #30
                                Тот "грязный бензин" (а не просто конденсат в подземном хранилище) норма в рашке. А вполне известные сервисы боятся назвать места где заправились их клиенты, говорят что хотят жить.

                                20к за воду в бензине это сильно конечно, но "без лоха и жизнь плоха", россиянам не привыкать же.

                                Comment

                                Working...
                                X