Объявление

Collapse
No announcement yet.

завезти бу мотоцикл в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Порядка 600 баксов включая растаможку из канады в ау.

    Везти имеет смысл если владел чем то дешевым или эксклюзивным, или бабло ляжку жжет и хочется чего то неимоверно.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #32
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Перегревались?
      Почти, есть один способ. На полной скорости выключить зажигание и дать полный газ. примерно 0.5 сек. Поршня очень эффективно остывают. Потоим сбросить газ и включить зажигание. В этом процессе сцепление не нажимается.
      Именно после геморроя с Явой с удовольствим пользую Хонду.
      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

      Comment


      • #33
        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Я не знаю.

        А всё же, что везти хочешь?
        дык Яву ))
        я ж грю, мне мотоциклы не интересны, а ето так... ностальгия на старость лет ))

        давеча, кстати, у вас в SA продавали 79г зеленого цвета ))) иа такие и не видел
        Last edited by Vladka; 13.09.2019, 09:33.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          дык Яву ))
          я ж грю, мне мотоциклы не интересны, а ето так... ностальгия на старость лет ))

          давеча, кстати, у вас в SA продавали 79г зеленого цвета ))) иа такие и не видел
          Просто в союз шли только красные
          А гамма у Яв была не только красная
          Привезешь будешь ностальгомотоциклистам на прокат сдавать
          Только торопись-они потихоньку вымирают
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #35
            Мотоциклисты с ностальжи тоже вымирают...

            Comment


            • #36
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Мотоциклисты с ностальжи тоже вымирают...
              Так а я об этом же
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                из пост-СССР
                насколько геморройно/дорого?
                то что на вскидку видится- пересылка, растаможка, "легализация"/ТО..
                Обязательно проверьте что vin number точен и хорошо виден. Обычно под рулём. Кроме того хорошенько вымойте мотоцикл о обрызгайте от насекомых. Биосекюрити инспекшн придерётся к каждой песчинке! То есть промойте везде, во всех дырочках. Уберите гриз ( часто с нижней стороны под педалями). Сэкономите денег на такого рода проблеме.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                  Почти, есть один способ. На полной скорости выключить зажигание и дать полный газ. примерно 0.5 сек. Поршня очень эффективно остывают. Потоим сбросить газ и включить зажигание. В этом процессе сцепление не нажимается.
                  Это, получается, бензин льется в цилиндр(ы?), но не загорается и собой остужает двигаетль? Ловко
                  Last edited by Ашот; 13.09.2019, 21:54.

                  Comment


                  • #39
                    вопрос к НЕКОТу и другим кто в теме...
                    Как ситуация с ремонтом и запчастями на подобную технику?
                    аналогов Дяди Васи который на коленке вытачивает тут особо то нет..
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #40
                      Я бы не стал заморачиваться с 2-х тактным мотоциком. Моторесурс маленький. тыщ 20-30............. и пошел геморрой с ремонтными поршнями-кольцами и т.д. и т.п.
                      Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        Как ситуация с ремонтом и запчастями на подобную технику?
                        Если поставлялось в Ау, то запчасти должны быть. Ремонт тоже должен, особенно там, где двухтактные эндуры обслуживают.

                        Кстати, мне кто-то рассказывал, что явы продаются в виде набора сделай сам. ИМХО для коллекции это интереснее, чем старое барахло покупать.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #42
                          Влади, снова нюхал клей?

                          Урал можно купить на острове, с коляской, 20к пластика.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • #43
                            Бельдыев, шёл бы ты уже накуй, а?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Кстати, мне кто-то рассказывал, что явы продаются в виде набора сделай сам. ИМХО для коллекции это интереснее, чем старое барахло покупать.
                              чет не гуглиццо..
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #45
                                Не знаю. Мне устно рассказывали.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X