Объявление

Collapse
No announcement yet.

посоветуйте машину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • посоветуйте машину

    Хотелось бы: економное потребление бензина, 4 двери, ездить преимушественно в городе, ну и цена чтобы не зашкаливала за 20000
    Спасибо
    Если вы хотите узнать сколько девушке лет, спроcите сколько раз она смотрела фильм "С лёгким паром"

  • #2
    Re: посоветуйте машину

    Сообщение от KIra
    Хотелось бы: економное потребление бензина, 4 двери, ездить преимушественно в городе, ну и цена чтобы не зашкаливала за 20000
    Спасибо
    зависит от того что требуется от машини
    Manual vs Auto ??
    Performance vs Safety vs Comfort ??
    если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?

    Comment


    • #3
      HOLDEN сейчас продает свои машины с большими скидками (порядка 25-30 процентов от RRP) - в 20к можно уложить неплохое что нибудь - надо с дилерами толковать конкретнее

      Comment


      • #4
        Re: посоветуйте машину

        Сообщение от KIra
        Хотелось бы: економное потребление бензина, 4 двери, ездить преимушественно в городе, ну и цена чтобы не зашкаливала за 20000
        Спасибо
        Nisan Pulsar- 1.8
        ST без наворотов - можешь уложиться
        http://www.discountnewcars.com.au/Ni...-Pulsar-ST.cfm

        Мы брали для жены ST-L. После 9 месяцев эксплуатации она очень довольна

        Comment


        • #5
          M1 в пользу Пульсара. Я когда с инструктором катался, то самые приятные впечатления остались. Плюс, можно посмотреть на Короллу какую - тоже неплохая машинка.

          Comment


          • #6
            Re: посоветуйте машину

            Сообщение от KIra
            Хотелось бы: економное потребление бензина, 4 двери, ездить преимушественно в городе, ну и цена чтобы не зашкаливала за 20000
            Спасибо
            Если брать автомат с двигателем 1.5 и выше, но не больше 1.8, 4 двери:
            ~$19k - http://www.hyundai.com.au/Accent_specs.asp
            ~$21k - http://yaris.toyota.com.au/toyota/ve...63_662,00.html
            Остальные зашкаливают далеко за $20k (RRP) - $25k и выше.

            Пульсар - очень хорошо, но он $26k . Еще больше мне 3-я Мазда нравится. В сторону холденов и фордов я бы не смотрел. Хорошие европейские машины стоят в 2 раза дороже

            Comment


            • #7
              Re: посоветуйте машину

              Сообщение от Сергей Котляров
              Еще больше мне 3-я Мазда нравится
              ага особенно красная :P
              KIra посмотри на www.carpoint.com.au
              если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?

              Comment


              • #8
                Re: посоветуйте машину

                Сообщение от Natashka
                Сообщение от Сергей Котляров
                Еще больше мне 3-я Мазда нравится
                ага особенно красная :P
                KIra посмотри на www.carpoint.com.au
                На Мазде сервис дорогой.
                А вот Королла -хороший выбор (из личного опыта) И по финансам и по эксплуатации.

                Могу ещё дать совет. Если покупать собираетесь новую машину, то сперва ищите лучший deal. А потом после всех negotiations просите продать Demo машину( если она вас конечно устраивает по цвету и по типу коробки передач). У неё будет тысячи 2 максимум на счётчике а вам ещё пару тысяч сбросят.
                Цитата: Вот что, ребята, пулемёта я вам не дам...

                Верещагин.

                Comment


                • #9
                  Re: посоветуйте машину

                  Сообщение от Andreas
                  На Мазде сервис дорогой.
                  А вот Королла -хороший выбор (из личного опыта) И по финансам и по эксплуатации.
                  ничего подобного не заметила........ где-то год назад ездила на королле.... сейчас пересела на мазду3...... разницы нету..... + мне на мазде сервис дешевле короллы стоил............ имхо
                  если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?

                  Comment


                  • #10
                    Королла кажется порядка 25.

                    А что Хюндай? Некоторые хвалят.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Katrinka
                      Королла кажется порядка 25.

                      А что Хюндай? Некоторые хвалят.
                      Ну если есть время и желание производить гарантийные ремонты....

                      И сервис тоже не дешёвый. Все корейские машины подкупают своей дешивизной и гарантией. Но в конечном счёте они оказываются дороже. Ещё и с точки зрения депресиэйшн.
                      Цитата: Вот что, ребята, пулемёта я вам не дам...

                      Верещагин.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Andreas
                        Ну если есть время и желание производить гарантийные ремонты....

                        И сервис тоже не дешёвый. Все корейские машины подкупают своей дешивизной и гарантией. Но в конечном счёте они оказываются дороже. Ещё и с точки зрения депресиэйшн.
                        Как владелец акцента могу тебе сказать, что проблем с ним нет. По крайней мере, пока. И по крайней мере у меня. Депресиэйшн у них идет тоже медленно. Тяжело найти Акцент 2000 года с пробегом меньше 100 дешевле $9k. Новый такой стоит $18 Я бы не сказал, что это так уж плохо.

                        Ты бы не мог привести доказательства выделенному утверждению? Или это только твои подозрения? Я серьезно, мне просто интересно.

                        Comment


                        • #13
                          У знакомой Ёксель ездил 9 лет без ремонта, и умeр не своей смертью....
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #14
                            Re: посоветуйте машину

                            Сообщение от AR2
                            HOLDEN сейчас продает свои машины с большими скидками (порядка 25-30 процентов от RRP)
                            Откуда информация? Drive.com.au говорит, что скидки от $4K до $10К в зависимости от модели, т.е. больше как 15-20%%.

                            Comment


                            • #15
                              Никто из предыдущих ораторов не упомянул Хонду. www.honda.com.au
                              "Джаз" очень экономичный, 4 двери, РРП мануал $15.5К, автомат $17К
                              "Сивик" седан тоже хороший, тоже 4 двери, побольше, но и подороже, мануал $20К, автомат $22К.
                              К Новому Году будут распродажи (новые модели приплывут) - ищите, торгуйтесь.
                              В пререкания о качестве сборки/обслуживании/гарантии/ходовых качествах и т. д. не ввязываюсь, хотя за дискуссией буду с интересом наблюдать (оставаясь при своём мнении).
                              В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                              Comment

                              Working...
                              X