Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про ралли

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про ралли

    Продолжение темы про автоспорт, безвременно заглохшей в ноябре...

    Безумный проект (кодовое название “Авантюра-1”) стартовал и набирает обороты. Серебряный Эксель готов на 50%, и команда в составе Artan и Power переполнена решимости перегрызть глотку всем конкурентам. Первым этапом будет Manning Valley Rally 22 апреля.
    Название команды уже готово, но если кто-нибудь предложит более удачный вариант, сменить еще не поздно. Так что предлагайте!
    Должно быть на английском, аббревиатура или мах. 3 слова. Эта эмблема будет на бортах машинки. Желательно, чтобы был намек на русское происхождение команды и какая-то связь с Excel Series.

    Теперь о наших трудностях.
    Нам нужна сервисная команда. Без нее стартовать практически нереально. Абсолютный минимум – 1 человек плюс любая машина больше чем Holden Barina (машина желательно на ходу . В багажнике 4 запаски, 2 канистры, маленький ящик с инструментом. (Мерс под техничку никто не одолжит?) Он нас должен сопровождать, морально поддерживать и болеть за нас, помогать заливать бензин и мыть стекла на сервис брейках и отвезти нас домой если Эксель потеряет мобильность... Ралли как правило проводятся в субботу, в пятницу перед ралли обычно требуется полдня или день офф, чтобы добраться до места. Одна или две ночи в палатке или мотеле, 1000 км за 3 дня, все раунды в этом сезоне проводятся возле побережья (за исключением Rally of Canberra), так что прекрасный break гарантирован. Замечательные фото и видео, махание флагами, дудение в дудки и много пива, а если вдруг выиграем, то и шампанского. Если интересно, спрашивайте или шлите ПМ. Максимальное число болельщиков не ограничено.

    Если альтруизм вам не чужд, мы всегда будем рады любой поддержке “Авантюры-1”, независимо от форм и размеров - материальная, моральная, организационная, техническая и т.д.

    А если вы хотите разместить рекламу на нашей машинке, то мы вас особенно любим !!!
    ---
    «Ралли - не шахматы, в них думать надо!»
    -Анон.

  • #2
    искал тут койчиво на форуме, и случайно наткнулся на эту тему
    интересно чем дело кончилось?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Cybo
      искал тут койчиво на форуме, и случайно наткнулся на эту тему
      интересно чем дело кончилось?
      Нормально, дело продолжается, отъездили весь прошлый сезон (ну или почти весь). Первая гонка нового сезона - 24 февраля.
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #4
        Как обозвались та?
        А сервисную команду нашли?
        Как успехи?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Cybo
          Как обозвались та?
          А сервисную команду нашли?
          Как успехи?

          Назвались ExSSR, сервис постоянный не нашли - обычно друзья помогают то тут то там. Из успехов - третье место у навигатора в общем зачете, четвертое у драйвера. Пока скромно. Но мы и не во всех гонках учавствовали.
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Навигатор это штурман я так понимаю?
            Хм, я человек от автоспорта далекий - не знал что штурманов с водилами отдельно оценивают

            А из вас че ктонть в автосервисе работает - как машину то готовили?

            Если вдруг вопросы надоели - не отвечай

            Comment


            • #7
              Погонять на классной спортивной тачке.

              удалено. Сорри не туда кликнул

              Comment


              • #8
                Сообщение от Cybo
                Навигатор это штурман я так понимаю?
                Хм, я человек от автоспорта далекий - не знал что штурманов с водилами отдельно оценивают

                А из вас че ктонть в автосервисе работает - как машину то готовили?

                Если вдруг вопросы надоели - не отвечай
                Готовил Артан, то бишь драйвер. Готовили в согласии с раллийными требованиями, ставили раму, и т.д. и т.п.
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment

                Working...
                X