Объявление

Collapse
No announcement yet.

Rover 75

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rover 75

    а давайте обсосём чудо-машину Ровер 75..


  • #2
    Что, Rover опять запустили? Под чьим знаменем в этот раз?

    Был этот Rover редкостной бякой: понтовой, дорогой и вечно ломаюшейся. Это жжуть была а не машина.

    Comment


    • #3
      ровер 2001-го огда стоит под 20..хм.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Бугор
        ровер 2001-го огда стоит под 20..хм.
        ООООО, держите меня!

        Ну значит это типа как коллекционный экземпляр получается. Покупателю совет: ни в коем случае не пытатся на этом чуде ездить. Поставить на эвакуатор, и сразу в гараж - любоватся.

        Даже двигатель лучше не заводить - сразу потечет масло, охлаждение и прочие сопли. Лучше не надо.

        Ну и кстати запчасти надо будет у Левши заказывать т.к. родных уже давно нигде нет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Alex Ivanov
          Сообщение от Бугор
          ровер 2001-го огда стоит под 20..хм.
          ООООО, держите меня!

          Ну значит это типа как коллекционный экземпляр получается. Покупателю совет: ни в коем случае не пытатся на этом чуде ездить. Поставить на эвакуатор, и сразу в гараж - любоватся.

          Даже двигатель лучше не заводить - сразу потечет масло, охлаждение и прочие сопли. Лучше не надо.

          Ну и кстати запчасти надо будет у Левши заказывать т.к. родных уже давно нигде нет.
          гхм. ну вообще-то движок там от BMW стоит на 75-ом. а касательно всего остального, в том числе и build quality, ну уж по крайней мере, понадежней тех же коммандоров будет - это уж точно.

          Бугор - бери сразу Ягуар и не выпендиривайся
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Re: Rover 75

            Сообщение от Бугор
            а давайте обсосём чудо-машину Ровер 75..
            у моего шефа был такой, правда 2002 года. Через 3 года эксплуатации полетел движок - покупал новый. В остальном - тоже ломается много, запчасти очень тяжело найти и долго их ждать. Бензина кушает прилично. Динамика разгона не впечатляет. В общем, еле-еле избавился от него.

            Comment


            • #7
              Re: Rover 75

              Сообщение от Бугор
              а давайте обсосём чудо-машину Ровер 75..
              Машинка красивая, но очень и очень ненадежная. Сейчас бренд принадлежит китайцам

              Comment


              • #8
                Сообщение от Power
                гхм. ну вообще-то движок там от BMW стоит на 75-ом. а касательно всего остального, в том числе и build quality, ну уж по крайней мере, понадежней тех же коммандоров будет - это уж точно.

                Бугор - бери сразу Ягуар и не выпендиривайся
                BMW избавился от этого шастья в 1999.

                У меня хороший знакомый работал в дилершипе Роверов
                Всех своих клиентов он знал в лицо, их постоянно ремонтировали по гарантии. Сам видел

                Бээээ. Мрак.
                Но: для конэээсэров самое то что надо. Ни у кого больше этакого гемороя нет.

                Comment


                • #9
                  Не слушай их, Пингвин! Это они от зависти. Бери машину не раздумывая!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Rover 75

                    Сообщение от Бугор
                    а давайте обсосём чудо-машину Ровер 75..

                    g]
                    Машина чудо. Моя мечта. Особенно интерьер салона. Ездил на ней в Англии. Всем доволен. Как раз по мне.

                    Правда ненадежна и часто ломается. Увы. За всё надо платить. Но я всё равно её люблю! Но увы, кажется незбыточно.

                    Comment


                    • #11
                      Очередной Базар - Вокзал чей RR или Junbo Jet лучше???

                      Comment


                      • #12
                        Re: Rover 75

                        Сообщение от Basic
                        Сообщение от Бугор
                        а давайте обсосём чудо-машину Ровер 75..
                        Машинка красивая, но очень и очень ненадежная. Сейчас бренд принадлежит китайцам
                        китайцы выкупили Ровер, который в очередной раз обанкротился.
                        Часть производства перенесут в Китай.

                        Короче, тут публика сказала - машина стильная, но деньги будет сосать и, что самое главное, если машина нужна, чтобы всегда быть на ходу, Ровер 75 это не та машина.
                        I'm not retarded, I'm a very special boy.

                        Comment


                        • #13
                          Ну зачем вы так? Может вам и Лукашенко не нравиться?!

                          Comment


                          • #14
                            Отстой это, ОТСТОЙ. всегда был и таким остался. Громоздкий, прожорливый, страшно ломучий и неоправданно дорогой в ремонте.

                            Comment


                            • #15
                              Словно специально создан для "рожденного ползать". Бери, псиса!

                              Comment

                              Working...
                              X