Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ford Falcon XR6 vs Holden Commodore XV6

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ford Falcon XR6 vs Holden Commodore XV6

    Сообщение от n_lev
    Я бы лично с VE повременил бы чуток. Машина новая. Всего 3-4 месяца как на дорогах. Было бы интересно поглядеть какие косяки у них за первый год вылезут. К тому моменту все они будут уже Холдену известны и сделают что-нить вроде Series II, где технологию производства и сборки поправят. Тогда уже можно и брать...
    да какая разница? Машина-то казеная, сервис и все такое за счет компании. Какая разница?
    I'm not retarded, I'm a very special boy.

    Comment


    • #17
      Re: Ford Falcon XR6 vs Holden Commodore XV6

      Сообщение от Alexei
      Сообщение от n_lev
      Я бы лично с VE повременил бы чуток. Машина новая. Всего 3-4 месяца как на дорогах. Было бы интересно поглядеть какие косяки у них за первый год вылезут. К тому моменту все они будут уже Холдену известны и сделают что-нить вроде Series II, где технологию производства и сборки поправят. Тогда уже можно и брать...
      да какая разница? Машина-то казеная, сервис и все такое за счет компании. Какая разница?
      А, если так то да... Я просто не уловил, что казенная машина и исходил из предпосылок, что она личная...

      Comment


      • #18
        Re: Ford Falcon XR6 vs Holden Commodore XV6

        Сообщение от n_lev
        ...Было бы интересно поглядеть какие косяки у них за первый год вылезут. К тому моменту все они будут уже Холдену известны и сделают что-нить вроде Series II, где технологию производства и сборки поправят. Тогда уже можно и брать...
        у мово на 5-ый день экран ЛСД потух и кондиционер при жаре в среднем положении фана выключался. Холден сказал что они про это знают - все заменили естественно. Механика вроде пока без проблем. 2 месяца уже как.

        Comment


        • #19
          Re: Ford Falcon XR6 vs Holden Commodore XV6

          Сообщение от AR2
          Сообщение от n_lev
          ...Было бы интересно поглядеть какие косяки у них за первый год вылезут. К тому моменту все они будут уже Холдену известны и сделают что-нить вроде Series II, где технологию производства и сборки поправят. Тогда уже можно и брать...
          у мово на 5-ый день экран ЛСД потух и кондиционер при жаре в среднем положении фана выключался. Холден сказал что они про это знают - все заменили естественно. Механика вроде пока без проблем. 2 месяца уже как.
          Ну вот уже и первые кейсы... моя вышеприведенная точка зрения основана на том, что я видел своими глазами на сборке... Раньше мне, чесно говоря, как это в голову не приходило...

          Comment


          • #20
            Сообщение от n_lev
            Может пора уже за "пиндосов" модерилку включать? Достали...
            А в чём проблеммы? Слово как бы популярное на просторах Рунета?
            Зы. И я сам нифига некошерный, и политику америкосскую неодобрям.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • #21
              Сообщение от Индус
              Зы. И я сам нифига некошерный, и политику америкосскую неодобрям.
              Слово х.. тоже очень популярно. Тем не менее употреблять его в приличном обществе не считается признаком хорошего тона...
              Одно дело политику неодобрять, другое - банально оскорблять представителей определенной нации. Если ты этого не понимаешь, то боюсь объяснять это бесполезно...

              Comment


              • #22
                Сообщение от n_lev
                Сообщение от Индус
                Зы. И я сам нифига некошерный, и политику америкосскую неодобрям.
                Слово х.. тоже очень популярно. Тем не менее употреблять его в приличном обществе не считается признаком хорошего тона...
                Одно дело политику неодобрять, другое - банально оскорблять представителей определенной нации. Если ты этого не понимаешь, то боюсь объяснять это бесполезно...
                А кому интересно мнение человека с таким горделивым профилем на аватаре?
                Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Индус
                  Сообщение от n_lev
                  Сообщение от Индус
                  Зы. И я сам нифига некошерный, и политику америкосскую неодобрям.
                  Слово х.. тоже очень популярно. Тем не менее употреблять его в приличном обществе не считается признаком хорошего тона...
                  Одно дело политику неодобрять, другое - банально оскорблять представителей определенной нации. Если ты этого не понимаешь, то боюсь объяснять это бесполезно...
                  А кому интересно мнение человека с таким горделивым профилем на аватаре?
                  No comments... Думаю и так всем все понятно...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ford Falcon XR6 vs Holden Commodore XV6

                    Сообщение от n_lev
                    Сообщение от AR2
                    Сообщение от n_lev
                    ...Было бы интересно поглядеть какие косяки у них за первый год вылезут. К тому моменту все они будут уже Холдену известны и сделают что-нить вроде Series II, где технологию производства и сборки поправят. Тогда уже можно и брать...
                    у мово на 5-ый день экран ЛСД потух и кондиционер при жаре в среднем положении фана выключался. Холден сказал что они про это знают - все заменили естественно. Механика вроде пока без проблем. 2 месяца уже как.
                    Ну вот уже и первые кейсы... моя вышеприведенная точка зрения основана на том, что я видел своими глазами на сборке... Раньше мне, чесно говоря, как это в голову не приходило...
                    Update:

                    контора купила 4 новых VE - 3 Omega и один Statesman. Про свою Омегу я уже писал. На этих выходных еще одна вышла из строя совсем - движок полетел из-за перегрева (датчики казали что все ок), и Statesman тоже встал - не заводится сцуко и все, причина пока не ясна.

                    Похоже с электроникой сильные проблемы в новой моделе. Надо как всегда ждать 2-ю серию если покупаешь на свои.

                    Comment


                    • #25
                      Ford - немного бОльшее дерьмо, чем Commodore...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от 3y6p
                        Ford - немного бОльшее дерьмо, чем Commodore...
                        pourquoi ?
                        И животноводство!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Mitek
                          Сообщение от 3y6p
                          Ford - немного бОльшее дерьмо, чем Commodore...
                          pourquoi ?
                          В фашистском Fordе неудобно + он часто ломаецца, а ваша аффстралийская Исузу... просто хуже Таёты.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от 3y6p
                            Сообщение от Mitek
                            Сообщение от 3y6p
                            Ford - немного бОльшее дерьмо, чем Commodore...
                            pourquoi ?
                            В фашистском Fordе неудобно + он часто ломаецца, а ваша аффстралийская Исузу... просто хуже Таёты.

                            Зато в нашей австралийсокой Тайоте невозможно получить и 10% того кайфа от езды который получаешь в флаконе/коммодоре.
                            Так что пусть она будет в 100 раз лучше она не пррестает от этого быть скучной, неповоротливой, медленной и совершенно неинтересной.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Зато в нашей австралийсокой Тайоте невозможно получить и 10% того кайфа от езды который получаешь в флаконе/коммодоре.
                              Так что пусть она будет в 100 раз лучше она не пррестает от этого быть скучной, неповоротливой, медленной и совершенно неинтересной.
                              Андрей, а разве семейный седан, весом в 2 тонны (которыми являются обе машины) создавался для получения наслаждения от езды ?

                              Андрей, ты когда-нибудь управлял такими машинами как Toyota MR2? Audi TT ? BMW X3 ?
                              Эти машины создавались для получения наслаждения от их управления.

                              А то что ты называешь удовольствие - это значит, что у тебя есть место вытянуть ноги и высунуть локоть в окно. Не более того.
                              И животноводство!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Mitek
                                Сообщение от Andrey Naidenov
                                Зато в нашей австралийсокой Тайоте невозможно получить и 10% того кайфа от езды который получаешь в флаконе/коммодоре.
                                Так что пусть она будет в 100 раз лучше она не пррестает от этого быть скучной, неповоротливой, медленной и совершенно неинтересной.
                                Андрей, а разве семейный седан, весом в 2 тонны (которыми являются обе машины) создавался для получения наслаждения от езды ?

                                Андрей, ты когда-нибудь управлял такими машинами как Toyota MR2? Audi TT ? BMW X3 ?
                                Эти машины создавались для получения наслаждения от их управления.

                                А то что ты называешь удовольствие - это значит, что у тебя есть место вытянуть ноги и высунуть локоть в окно. Не более того.
                                Митя, у нас о фане очевидно разные представления, да для меня фан это когда машина слушается, когда она реагирует на каждый миллиметр нажатия на педаль газа. Да, да, да она большая тяжелая, но удобная и безопасная и что главное комфортная.
                                Все что ты назвал это не для меня, я уже вырос из того возраста к сожалению, у меня другие приоритеты.
                                Каждому как говорится свое.
                                Проедь на Audi TT из Ады в Ме, ну какой тут может быть фан, ты вылезешь из нее просто никаким, а я выходил из коммодора свеженький как огурец. Вот это для меня фан от езды, когда ты не устаешь на дороге а просто отдыхаешь за рулем.

                                Comment

                                Working...
                                X