Объявление

Collapse
No announcement yet.

Friday: 4WD of the year

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Friday: 4WD of the year

    Не так давно Landrover Discovery III получил звание 4WD of the year.

    Шума было много. Проводили даже тестирование - отъезжали на 70 км от Сиднея и гоняли по пляжу.

    В этом году 4WD Monthly в качестве теста устроил автопробег Сидней - Cape York. Результаты оказались очень поучительными - наш герой, сын Форда-Пежо-BMW и ещё хрен знает кого просто не смог доехать до мыса.
    У него 3 раза отказывал компьютер и полностью обездвиживал машину. В конце-концов машину просто заменили на другую.

    http://www.4wdmonthly.com.au/tourists.php
    И животноводство!

  • #2
    Для тех кто не понял: Ford - sucks!

    И животноводство!

    Comment


    • #3
      Re: Friday: 4WD of the year

      Сообщение от Mitek
      Не так давно Landrover Discovery III получил звание 4WD of the year.

      Шума было много. Проводили даже тестирование - отъезжали на 70 км от Сиднея и гоняли по пляжу.

      В этом году 4WD Monthly в качестве теста устроил автопробег Сидней - Cape York. Результаты оказались очень поучительными - наш герой, сын Форда-Пежо-BMW и ещё хрен знает кого просто не смог доехать до мыса.
      У него 3 раза отказывал компьютер и полностью обездвиживал машину. В конце-концов машину просто заменили на другую.

      http://www.4wdmonthly.com.au/tourists.php
      но тем не менее там вот что написано:

      The Disco 3 is fantastic on all surfaces and gets better as the roads get rougher. It is robust and was never bothered at any speed on any road surface. Its high roofline, spacious, well appointed interior, air suspension and effective engine and gearbox combination make it a fantastic touring vehicle. Unfortunately the small fuel capacity is a negative and I am yet to be convinced as to the reliability of its electronics in remote areas.
      и это не говоря уж о

      The Discovery is in a different league with superior build quality in every aspect.
      I'm not retarded, I'm a very special boy.

      Comment


      • #4
        это называется "и при плохой игре - улыбайся!"

        Сперва они провозгласили про полное превосходство технологии, а потом выяснилось, что набитая электроникой машина боится пыли и воды.

        Ты представляешь устройство АК-47 ? Вот здесь таже фигня - приделай к автомату компьютер, автоматический картирдж-чейнжер на 8 рожков, барометр и радио и получишь лабораторный экземпляр.


        ЗЫ Точно также, похожие тесты не прошли современные софт-роадеры: Форд-Территори и Ольден-Адвентра попросту не доехали по асфальту (sic!) до Элиса.
        Туарег проехал половину пути от Сиднея до Элиса, после чего у него заклинило электронику (we've got dust here, sorry) и они не могли открыть багажник (электрический).
        И животноводство!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mitek
          ЗЫ Точно также, похожие тесты не прошли современные софт-роадеры: Форд-Территори и Ольден-Адвентра попросту не доехали по асфальту (sic!) до Элиса.
          гы. у меня туда знакомый на Лансере доехал и фотку показывал, когда он, сидя за рулем, фотографирует свой спидометр, на котором 160 км/ч

          Сообщение от Mitek
          Туарег проехал половину пути от Сиднея до Элиса, после чего у него заклинило электронику (we've got dust here, sorry) и они не могли открыть багажник (электрический).
          ну это в принципе бугага

          Кстати, все журналы расписывают как классно рулиццо новый Golf GTi. А друган мой работает в дилерском вокршопе, где чинятся Субарики и Фольсы. Дык хорошее, что он может сказать о фольксвагенах это "рулиццо хорошо, когда не в гараже на ремонте" и "у Фольксвагена есть замечательная buy back policy"
          В смысле если машина ломается настолько часто, что больше времени проводит в гараже, чем на дороге и кастомеру это не нравится, Фольксваген покупает ее назад по хорошей цене.

          Вот такие делы.
          I'm not retarded, I'm a very special boy.

          Comment


          • #6
            работает в дилерском вокршопе, где чинятся Субарики и Фольсы. Дык хорошее, что он может сказать о фольксвагенах это "рулиццо хорошо, когда не в гараже на ремонте" и "у
            Вовик что ли?

            Вон Толян тоже свой Фольксваген из сервисов не вывозит. Подумаешь, всего один раз подвеску расхреначил - так теперь уже третий год чинят и все время новые дефекты находят.
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Power
              работает в дилерском вокршопе, где чинятся Субарики и Фольсы. Дык хорошее, что он может сказать о фольксвагенах это "рулиццо хорошо, когда не в гараже на ремонте" и "у
              Вовик что ли?
              ну да

              Сообщение от Power
              Вон Толян тоже свой Фольксваген из сервисов не вывозит. Подумаешь, всего один раз подвеску расхреначил - так теперь уже третий год чинят и все время новые дефекты находят.
              Вовка веселее случаи рассказывал
              хотя, надо признать, GTi действительно выглядит замечательно с точки зрения покупателя. Он, зараза, испортил весь кайф своими рассказами
              I'm not retarded, I'm a very special boy.

              Comment


              • #8
                Вовка веселее случаи рассказывал
                хотя, надо признать, GTi действительно выглядит замечательно с точки зрения покупателя. Он, зараза, испортил весь кайф своими рассказами
                Да ладно, бери лучше MazdaSpeed 6. Думаю, тебе понравится гораздо больше, чем GTi.
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • #9
                  Re: Friday: 4WD of the year

                  Сообщение от Mitek
                  В этом году 4WD Monthly в качестве теста устроил автопробег Сидней - Cape York. Результаты оказались очень поучительными
                  Всё подстроено японцами - конкурента испугались. Адназначно!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Mitek
                    Для тех кто не понял: Ford - sucks!

                    Не sucks только Toyota LandCruiser, Toyota Landcruiser Prado и Nissan Patrol.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Friday: 4WD of the year

                      Сообщение от Спокойно, Маша
                      Сообщение от Mitek
                      В этом году 4WD Monthly в качестве теста устроил автопробег Сидней - Cape York. Результаты оказались очень поучительными
                      Всё подстроено японцами - конкурента испугались. Адназначно!
                      Хуже, это всё фашисты из BMW подстроили.
                      И животноводство!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от 3y6p
                        Сообщение от Mitek
                        Для тех кто не понял: Ford - sucks!

                        Не sucks только Toyota LandCruiser, Toyota Landcruiser Prado и Nissan Patrol.

                        no wonder!
                        И животноводство!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Friday: 4WD of the year

                          Сообщение от Mitek
                          ...
                          Я так думаю, что пофиксить баги с компом гораздо легче, чем сделать редизайн трансмиссии (дифов, коробки и т.п.). Не так трудно придумать как сделать чтобы грязь не попадала на сенсоры с последующими компутерными приколами.

                          LR изобрел 4WD, который на сегодня умней других марок, и требует некоторой подготовки водителя к его вождению. Кексы из журнала, как говорят очевидцы, даже не знали как выгрузиться из limp mode, который и обезждвиживал машину (точнее акселератор блокировался на холостых оборотах). Кто из присутствующих в теме может похвастаться что внимательно читал мануал своего 4WD и знает все детали?

                          Я бы хотел чтобы мой 4WD автоматом уменьшал дорожный просвет на асфальте и поднимался в оффроуде; чтобы приспосабливался к моему стилю вождения и т.д.и т.п. Если Тойота или Ниссан сделают такой аппарат + добавят механической надежности, то с их условиями сервиса я буду голосовать за них. А пока что... привет
                          ======
                          |[___][o_\___
                          |---------------|<|
                          +-(o)-----(o)--+

                          Comment


                          • #14
                            цитата с анекдота.ру:

                            Модификация автомата Калашникова:

                            По сравнению с предыдущей моделью немного уменьшен калибр, сокращен
                            магазин, ствол встроен в корпус, добавлена подсветка курка и функция
                            bluetooth.
                            Несколько смущают отсутствие FM-радио и MP3-плеера, а также зависания
                            при переключении из автоматического в одиночный режим.
                            Встроенная 1,3 мегапиксельная камера с 5-ти кратным зумом позволит
                            насладиться искривленными лицами врагов, насаженных на обновленный
                            активный штык с 3-мя режимами вибрации.
                            Устройство имеет стильный противоударный корпус и откидной приклад, а
                            также громкий пиротехнический сигнал с подсветкой зеленой ракетой.
                            Количество игр: неограничено.
                            В целом, модель получилась очень сбалансированной по цене/качеству, что
                            несомненно сделает ее популярной среди пользователей стандарта 5,45.
                            И животноводство!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Friday: 4WD of the year

                              Сообщение от DJRuslan
                              Я так думаю, что пофиксить баги с компом гораздо легче, чем сделать
                              Золотые слова! Их Билл Гейтс сказал ещё в 1987 году. И все фиксит и фиксит



                              PS Лично мне не нужен умный автомобиль, мне нужен надёжный, который не подведёт в пути.

                              LR III - создан для езды во дворе дилерства, как и все остальные супер-современные системы, где конструкторы забыли самое главное для чего они их делали.
                              И животноводство!

                              Comment

                              Working...
                              X