Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про машины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про машины

    Какова ситуация с машинами в Австралии? Есть ли очереди?
    В РФ когда заказываешь машину то надо ждать ее до нескольких месяцев.
    Например очередь на Nissan Qashqai(в Австралии он называется Dualis) до 1 года вперед

  • #2
    Re: Про машины

    Сообщение от extremal
    Какова ситуация с машинами в Австралии? Есть ли очереди?
    В РФ когда заказываешь машину то надо ждать ее до нескольких месяцев.
    Например очередь на Nissan Qashqai(в Австралии он называется Dualis) до 1 года вперед
    Ситуация с машинами в АУ довольно поганая, но в последнее время улучшается. Очередей почти нету ну или я об этом не знаю.
    За счет того что остров и рынок до упора пролоббирован основными производителями приходится "жрать что дают". Машины выше начального уровня в среднем дороже или намного дороже чем в других странах. За европейки приходится платить вообще несуразные цены.
    Многих моделей нет вообще. Те что есть часто покуцанные в комплектации.Ассортимент Toyota в несколько раз меньше чем в той же Японии

    Цены на б/у машины задраны. Серый импорт как таковой почти отсутствует.

    Зато можно иметь машину ют с 6 литровым двигателем который по дизайну лет 20 не менялся, но мощщьный до усрачки. Усе деуки как говорится наши.
    Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

    Comment


    • #3
      Очередей может и нет, но я ждал машину в 2004 почти 3 месяца. Европейские машины дороги, но, я их машинами не называю. Что до цены, то все зависет от курса AUD, курс - ниже, машины дешевле. Машины (японские) в среднем на 20% дешевле, чем в России. А выбор ютов, single cab, вообще самый большой, после штатов и это плюс.
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • #4
        Сообщение от 1927
        Машины (японские) в среднем на 20% дешевле, чем в России.
        Это относится только к моделям начального уровня и то не всегда. Комплектация которую покупаешь в России может быть дешевле, но она намного более убогая. Чувствуется влияние Европы. Средний класс и выше в АУ стоит столько же или дороже чем в РУ. Россия не является репрезентативной страной в плане цен на автомобили. Рынок иномарок все еще находится на стадии становления.
        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

        Comment


        • #5
          А литр бенза по чем ?
          God bless you !

          Comment


          • #6
            вроде как в россии на базовые комплектации очередь длинная, но "база" в россии и в автралии - вещи очень разные...как правило тут машины с маленькими двигателями не продаются, база тут начинается со 2й ступени, очередей больших вроде нет, можно сказать что их вообще нет, даже наоборот, тут очередь у диллеров за покупателями...имхо
            принимайте мои сообщения как исповедь, а не как нравоучения...есличё кнопка "игнор" всегда где то рядом

            Comment


            • #7
              литр бензина около 1.40 AUD
              принимайте мои сообщения как исповедь, а не как нравоучения...есличё кнопка "игнор" всегда где то рядом

              Comment


              • #8
                44 рубля,че то дорого !
                God bless you !

                Comment


                • #9
                  а что делать?
                  принимайте мои сообщения как исповедь, а не как нравоучения...есличё кнопка "игнор" всегда где то рядом

                  Comment


                  • #10
                    в европе еще дороже...за дешёвым бензином - в штаты нужно
                    принимайте мои сообщения как исповедь, а не как нравоучения...есличё кнопка "игнор" всегда где то рядом

                    Comment


                    • #11
                      А вы сейчас где находитесь ?
                      God bless you !

                      Comment


                      • #12
                        в вечности (написано же), и машины тут не нужны...тут только одни вечные ценности
                        принимайте мои сообщения как исповедь, а не как нравоучения...есличё кнопка "игнор" всегда где то рядом

                        Comment


                        • #13
                          философ бла
                          God bless you !

                          Comment


                          • #14
                            и дизель 1.60
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              ну для дизеля это нормально для гольф класса
                              принимайте мои сообщения как исповедь, а не как нравоучения...есличё кнопка "игнор" всегда где то рядом

                              Comment

                              Working...
                              X