Объявление

Collapse
No announcement yet.

Motorbike

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Motorbike

    Кто что может сказать про cruiser Ymaha, Honda, Kawasaki около 800.Не знаю чем они особо отличаютса и на каком остановитса.

  • #2
    Ну, во-первых, есть замечательный moto.ru со специализированными конференциями по выбору и по маркам/моделям, где людей "в теме" поболее, чем здесь.
    Во-вторых, каков бюджет? Новое железо хочется?
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • #3
      Re: Motorbike

      Сообщение от igor-
      Кто что может сказать про cruiser Ymaha, Honda, Kawasaki около 800.Не знаю чем они особо отличаютса и на каком остановитса.
      А Сузуки почему в списке нет?
      Ямаху я-бы не рассматривала. IMHO
      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

      Comment


      • #4
        Re: Motorbike

        Сообщение от inchikp
        Сообщение от igor-
        Кто что может сказать про cruiser Ymaha, Honda, Kawasaki около 800.Не знаю чем они особо отличаютса и на каком остановитса.
        А Сузуки почему в списке нет?
        Ямаху я-бы не рассматривала. IMHO
        Если Virago, то почему нет?
        Хотя есть и любители Star...

        По мне хорош Suzuki Intruder, Suzuki VX. Очнь привлекательна Honda Magna.
        Короче говоря, сначала надо бы предпочтения в студию. Или как на moto.ru:

        Всем задающим вопрос - предварительно прочитать и осмыслить ЭТО!!!



        Если вы хотите задать свой вопрос и получить профессиональный совет, а также не быть обруганными или осмеянными, обязательно укажите в своем вопросе нижеследующее:

        1. пол\возраст\вес\кол-во людей на мотоцикле
        2. цели использования (трек, город, загород, туризм, смешанное - в какой пропорции)
        3. опыт вождения - авто и мото
        4. женскому полу непременно повесить фотографию (все равно когда-нибудь придется показаться)
        5. бюджет

        При получении ответов, для более обьективной оценки качества ответа, ознакомьтесь с историей сообщений автора с помощью выбора пункта "Показать все сообщения этого пользователя" в профиле.



        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #5
          Re: Motorbike

          Вираго у меня сеичас.Думал поменять на Драгстар ,но как то не очень уютно чувствую на нем .Теорию я конечно читал
          Пять разных уже опробовал.
          Вот и немогу прийти к согласию с самим собой.

          Comment


          • #6
            Re: Motorbike

            Сообщение от igor-
            Вираго у меня сеичас.Думал поменять на Драгстар ,но как то не очень уютно чувствую на нем .Теорию я конечно читал
            Пять разных уже опробовал.
            Вот и немогу прийти к согласию с самим собой.
            Ты так и не ответил ни на один вопрос...
            Оформись, чего хочешь-то, тогда уже будешь подыскивать что-то конкретное.
            Я, вот, знаю, чего хочу, но этого нет в принципе. Наиболее близкие к моим требованиям мотоциклы делает BMW. НО ЦЕНЫ!!!
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #7
              Re: Motorbike

              У нас вот такой -
              http://www.suzukimotorcycles.com.au/...p?intBikeID=47
              Очень удобный. Пока что нашли только один недостаток - на нем очень хорошая амартизация, когда садимся вдвоеме - он проседает вниз и царапает брюхом некоторые лежачие полицейские. Вот думаем, если подтянуть пружину - амартизация будет хуже?
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • #8
                Re: Motorbike

                Сообщение от inchikp
                Это байк? ИМО вас обманули, это - мопед (скутер).
                My timeline

                Comment


                • #9
                  Re: Motorbike

                  Сообщение от zi
                  Сообщение от inchikp
                  Это байк? ИМО вас обманули, это - мопед (скутер).
                  А я и не говорила, что это байк. Это гибрид, кстати. И переключаиься не надо - автомат, что очень удобно.
                  Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                  Comment

                  Working...
                  X