Объявление

Collapse
No announcement yet.

Водители Mitsubishi

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Grin
    а я ужо обрадовался. подумал - возьму себе пульсарчик незадорого, буду по-пацански ездить...
    Блин, только что в траффике передо мной ехал ниссан пульсар. уж не знаю какого года, вроде и не старый. Сзади и сбоку ну очень очень напомнил мне украинскую Таврию Нову! прям настроение поднялось

    Comment


    • #77
      Re: Водители Mitsubishi

      Сообщение от Moskvich
      ...замечаю одну и ту же тенденцию...
      Да что ж ты так убиваешься?

      Ралли заняться не хочешь? Никаких светофоров, тормозов перед носом, копов с радарами. Гарантировано.
      Там ты поймешь, что есть мужчины, котрые ездят намного лучше тебя.
      Будет поле для серьёзной работы – некогда будет жаловаться на бабушек в Мерсах.
      А там, глядишь, и сам на Митсу сядешь

      Comment


      • #78
        кстати кто что думает о Галанте?
        Будем жить, Мать Россия,
        С нами кpестная сила.
        Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
        Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
        Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

        Comment


        • #79
          Кстати с момента моего поста митсу стали уступать поголовно Тендеция на лицо
          sigpic

          Comment


          • #80
            Re: Водители Mitsubishi

            Сообщение от Artan

            Ралли заняться не хочешь? Никаких светофоров, тормозов перед носом, копов с радарами. Гарантировано.
            Там ты поймешь, что есть мужчины, котрые ездят намного лучше тебя.
            Не, ралли уже проходили. Там либо большие деньги и не боишься разбить машину, либо едешь аккуратно относительно и кайф обламывается.

            Ты мне лучше скажи, есть ли в ау интересные треки закрытые поездить? Не на тойоте своей, а на чем нибудь другом я бы там погонял с удовольствием, пусть даже со временем.
            sigpic

            Comment


            • #81
              Re: Водители Mitsubishi

              Сообщение от Moskvich
              Не, ралли уже проходили
              Можно поподробней? интересно Где, в чём и на чём? Гравий или асфальт?

              Сообщение от Moskvich
              Там либо большие деньги и не боишься разбить машину, либо едешь аккуратно относительно и кайф обламывается
              А как насчёт "аккуратно, но сильно" (С)?

              Сообщение от Moskvich
              Ты мне лучше скажи, есть ли в ау интересные треки закрытые поездить? Не на тойоте своей, а на чем нибудь другом я бы там погонял с удовольствием, пусть даже со временем.
              Ключевое слово - интересные. Кольцо - скука неземная... Нюрбургринг получше, но далековато будет.
              В общем, тебе, наверное, дорога в Тарга Тасмания.

              На практически любой трек ты можешь приехать даже на Аурионе и погонять. Это может быть какой-нибудь суперспринт компетишн (надо вступить в спорт клуб и получить спорт лицензию), или просто опэн дэй (узнавать у руководства трека), или адвансэд драйвинг скул - у них часто 3 стадия трек дей - введение в мотоспорт - проходит на треке. Про мельбурн знаю немного, Винтон - известный трек возле Беналлы.

              Comment


              • #82
                У нас в семье была всегда машина для погоняться. А так как отец у меня любитель этого дела, и как сказал выше профи водитель, но исключительно на песке или гравии. На дорогам только в плане если кто сам вызвался погоняться, такое в россии на самом деле достаточно часто. Мы гонялись в основном со временем в некоторых местах России, есть там чисто песочные трассы без вообще одной машины, есть заброшенные гравийные. Отец у меня участвовал в соревнованиях, я нет, естественно. Так что мой опыт не профии, но уверен что вполне адекватный, если говорить о пушинг хард на раллийной машине. Однако все равно ее жалко. Она разбивается, надо чинить, это стоит денег. Все равно нельзя гоняться на все сто. А иногда так хочется, когда войдешь в раж. Субару WRX у нас была, с некоторой раллийной подготовкой, в основном в плане безопасности.

                Аурион явно не гоночная машина, и ее мучать на реальном треке как-то даже жалко. Позже я куплю машину ближе к гоночной, пока не определился. Вот ее я бы помучал на треке. Поишу инфу. Круг, мне тоже не интересен. Я тоже слышал много про Тасманию. собираюсь туда в относительно скором будующем. Т.е. летом.
                sigpic

                Comment


                • #83
                  Аурион явно не гоночная машина, и ее мучать на реальном треке как-то даже жалко. Позже я куплю машину ближе к гоночной, пока не определился. Вот ее я бы помучал на треке. Поишу инфу. Круг, мне тоже не интересен. Я тоже слышал много про Тасманию. собираюсь туда в относительно скором будующем. Т.е. летом.
                  Targa Tasmania - это ралли, которое проходит один раз в год, участие обходится в кучу денег - не меньше 20к с экипажа + запчасти и труд механиков, длится неделю. Машину, естественно, нужно готовить по-раллийному. Ну и опыт какой-никакой желателен
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Power

                    Targa Tasmania - это ралли, которое проходит один раз в год, участие обходится в кучу денег - не меньше 20к с экипажа + запчасти и труд механиков, длится неделю. Машину, естественно, нужно готовить по-раллийному. Ну и опыт какой-никакой желателен
                    Там же говорят есть интересная дорога по всей тасмании. По асфальту. Типа сложная, люди разбиваются что не расчитали. Профи я не собираюсь, я с девушкой езжу по туристическим местам.
                    sigpic

                    Comment


                    • #85
                      Там же говорят есть интересная дорога по всей тасмании. По асфальту. Типа сложная, люди разбиваются что не расчитали. Профи я не собираюсь, я с девушкой езжу по туристическим местам.
                      Там много хороших и интересных дорог. Единственная проблема, что по некоторым из них постоянно ездят лесовозы - длинные и медленные, причем далеко не всегда по своей полосе (ибо не помещаются). Осторожнее! Ну и зверья всякого на ПОРЯДОК больше, чем в NSW, поэтому ночные поездки не рекомендуются
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment

                      Working...
                      X