Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу купить Mitsubishi Magna кто что может сказать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу купить Mitsubishi Magna кто что может сказать?

    Хочу купить Mitsubishi Magna 2005 год. Пробег 112 тысяч.
    Кто может что сказать о ней? Хорошее, плохое?

    Слышала, что коробка проблемная у них. Насколько часто ломается, если так?

    И лучше ли будет Toyota Camry с примерно таким же пробегом? Если лучше, то чем?

  • #2
    Магна,то есть 380?Если так,то достойный аппарат,если более ранние модели,то Кемри.

    Comment


    • #3
      Нет. 380 это не Магна. Это следующая модель после Магны.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
        Нет. 380 это не Магна. Это следующая модель после Магны.
        ну тогда Кэмри. 380 мне не нравиться, банка. Последнее время часто вижу копов в штатском на 380, приходиться отстреливаться

        - "Держи меня Володя!!!"
        - "Как !??"
        - "Нежно!!!" (с) Место встречи изменить нельзя
        Last edited by Takeshi_Kitano; 18.08.2009, 23:05.
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от man Посмотреть сообщение
          Магна,то есть 380?Если так,то достойный аппарат,если более ранние модели,то Кемри.

          кто-нить может объяснить, чем Магна хуже Кэмри ?
          у́кшшоул э́йхнуф

          Comment


          • #6
            Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
            кто-нить может объяснить, чем Магна хуже Кэмри ?
            в каком то там году (91-93?) была выпущена магна с чем то там плохим (карбюратором?) и с тем пор магна считается ненадежной машиной.

            в остальном разницы нет. Разве что 3-х литровая магна есть бензина меньше чем 2-х литровая кэмри.

            Comment


            • #7
              А сколько денег просят? А то можно на Ниссан Максиму посмотреть. У нее двигатель хороший, да и дизайн неплохой.
              "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

              Comment


              • #8
                У меня сейчас Магна 2005 года выпуска. пробег, когда я ее купил был 57 тыс - в прошлом году. Нареканий нет. Не понимаю, почему австралы так на нее гонят. Единственный недостаток - плохой обзор сзади. Наверно датчики как-нибудь поставлю, а то без жены никак не удается припарковаться
                Большой плюс - Mitsubishi Magna более нового выпуска очень мало ездит, а вот Камри - навалом.
                Сомневаюсь, что Камри одинаково стоит с Магна. Как правило Камри на 4 тыс дороже, и пробег больше.
                Last edited by vladnech; 20.08.2009, 21:09.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от sudo Посмотреть сообщение
                  в каком то там году (91-93?) была выпущена магна с чем то там плохим (карбюратором?) и с тем пор магна считается ненадежной машиной.

                  в остальном разницы нет. Разве что 3-х литровая магна есть бензина меньше чем 2-х литровая кэмри.
                  "слышал звон, но не знает где он"
                  по отзывам механиков у магн была куча проблем с коробкой передач (автоматиком) и двигателем.
                  из личных наблюдений: если едущая перед вами машина безбожно дымит, то это или хюндай или митсубиши магна.
                  3-х литровая машина не может потреблять меньше топлива чем 2-х литровая (при сравнении машин одного времени выпуска).

                  Comment


                  • #10
                    Денег они стоят до 10 000. Смотрели на карярдах и по частным объявлениям.
                    Дело в том, что машина нужна примерно на год, водителю с нулевым стажем.
                    Поэтому и выбираем в таком диапазоне. Исходя, опять же, из опыта приятеля, который купил Тойоту РАВ4 за 30 000 и через год отдал дилеру за 8 000. Вроде как - жалко.
                    А в диапазоне до 10 000, с таким пробегом и такого года больше нет ничего приличного.
                    Митцубиси выбирем, конечно, по российским отзывам, но при этом понятно, что там ездят японки. Про австралийские Магны вот и слышали что-то плохое именно от механиков.

                    Comment


                    • #11
                      Да, Камри дороже. При этом и с большим пробегом и 2,4 литровая, на которые тоже, вобщем то "гонят" А трех литровая жрет побольше Митцубиси.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от vladnech Посмотреть сообщение
                        У меня сейчас Магна 2005 года выпуска. пробег, когда я ее купил был 57 тыс - в прошлом году. Нареканий нет. Не понимаю, почему австралы так на нее гонят. Единственный недостаток - плохой обзор сзади. Наверно датчики как-нибудь поставлю, а то без жены никак не удается припарковаться
                        Большой плюс - Mitsubishi Magna более нового выпуска очень мало ездит, а вот Камри - навалом.
                        Сомневаюсь, что Камри одинаково стоит с Магна. Как правило Камри на 4 тыс дороже, и пробег больше.
                        Ну, плохой обзор сзади мы точно переживем.
                        Главное, не попасть на ремонт стоимостью в саму машину. Вот только это меня и волнует, собственно. А сколько вы на ней ездите? Год отъездили уже?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                          "слышал звон, но не знает где он"
                          по отзывам механиков у магн была куча проблем с коробкой передач (автоматиком) и двигателем.
                          из личных наблюдений: если едущая перед вами машина безбожно дымит, то это или хюндай или митсубиши магна.
                          3-х литровая машина не может потреблять меньше топлива чем 2-х литровая (при сравнении машин одного времени выпуска).

                          Вот именно отзывы механиков и смущают... На эту коробку основное число нареканий и идет.
                          Но, с другой стороны, к механикам то приезжают... те, которым не повезло. Вот интересно, какая статистика этих, которым не повезло на фоне общего числа этих машин?
                          Ну, впрочем, если они так вот откровенно дымят, то значит большой...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
                            А сколько денег просят? А то можно на Ниссан Максиму посмотреть. У нее двигатель хороший, да и дизайн неплохой.
                            Да, Ниссан Махима за такие деньги, в лучшем случае 2001 год, а, вообще до 2000 с пробегом порядка 140 тысяч. Хотя, настоящие японцы, в большинстве свое, вроде, полумиллионники...
                            Вот... хочу понять, что будет лучше Магна поновее и с меньшим пробегом, или другой японец лет на 5 старше.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
                              Да, Ниссан Махима за такие деньги.
                              Максимка, конечно, знатная машинка.
                              Тока какая попадется. Сам мотор ходит долго, а все остальное

                              Там еще throttles как-то по дебильному сделаны (с)

                              Comment

                              Working...
                              X