Объявление

Collapse
No announcement yet.

Одометры - true or false?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Одометры - true or false?

    Собираюсь upgrate авто, некоторый пробег смущает до безобразия. Мотают ли в Австралии пробег, и как? И как можно проверить реальный ли пробег (не надо только про резинки на педалях )
    Logged out ®

  • #2
    Ну по последнему ТО в сервис буке например можна.
    Нет веры в дилеров
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Карфакса нет значет мотают.
      I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

      Comment


      • #4
        Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
        Карфакса
        что это?
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          Смотря как стара машина.Более новые все время заносятся в компьютер при сервисе и мелких ремонтах.

          Comment


          • #6
            Хороший показатель при небольших пробегах - тормозные диски. Их износ показывает либо пробег, либо интенсивность эксплуатации, что в общем, одно и то же. И за 5 тыщ машину ушатать можно так, что вкладыши провернутся. Могут поменять, конечно, но вряд ли.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • #7
              ну диски легко меняются, да и разные они. мои например за 20.000 умеренной езды умудрились уточиться до необхдимости срочной замены. после замены за 60.000 следующие диски (неоригинальные) до сих пор как новые почти. глобализация, экономия на спичках =(

              Comment


              • #8
                на пробег нет смысла вообще смотреть, лучше смотреть на общее состояние
                единственное зачем пробег нужен - знать когда следующий большой сервис

                Comment


                • #9
                  Это понятно. Но смущает что одна и таже машина имеет разные пробеги, например 2005-06 год, два автомобиля, первый пробег 30.000 второй 120.000. Во втором случае получается владелец работал курьером на своем авто (премиум класса ) доставлял корреспонденцию по всей Австралии?
                  Где в Австралии можно намотать 100 тыщ за пару лет?
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    ну запросто можно - я не очень активно катаюсь, периодически на викенды в основном - и у меня 60К за 2 года - так я это не на каждый викенд и в основном не очень далеко, погулять просто, и на работу на поезде езжу при этом)

                    50К за год - это 1К за неделю - если, скажем, работаешь в 40км от дома - 400км в неделю только на работу, +дети-шоппинги-мало ли что ещё, ну и на викенды погулять...
                    1к за неделю проезжать совершенно запросто можно, как мне кажется
                    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      Это понятно. Но смущает что одна и таже машина имеет разные пробеги, например 2005-06 год, два автомобиля, первый пробег 30.000 второй 120.000. Во втором случае получается владелец работал курьером на своем авто (премиум класса ) доставлял корреспонденцию по всей Австралии?
                      Где в Австралии можно намотать 100 тыщ за пару лет?
                      средний пробег в австралии по моему около 20-30к в год

                      я б сказал что первый на своей машине ездил только по выходным

                      Comment


                      • #12
                        потёртость руля, педалей и прочее может судить о пробеге. а так конечно лучше смотреть по состоянию, и в идеале чтобы смотрели с камерой внутренне состояние цилиндров, это один из показателей эксплуатации

                        Comment

                        Working...
                        X