Объявление

Collapse
No announcement yet.

Электростеклоподъёмники не работают кто сталкивался?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Электростеклоподъёмники не работают кто сталкивался?

    В общем, закрылись окна, и больше не открываются. Щёлкают зато замки, если нажимать на открытие стёкол. если двери закрыты, то открываются (кроме водительской двери). Светодиод подсветки работает только один, на водительскую дверь. При нажатии на любую кнопку гаснет.
    Предохранители проверил, вроде в норме. Машина - Нубира.
    Так кажется, что решение проблемы где-то на поверхности...
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

  • #2
    Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Так кажется, что решение проблемы где-то на поверхности...
    Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Машина - Нубира.
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      В общем, закрылись окна, и больше не открываются. Щёлкают зато замки, если нажимать на открытие стёкол. если двери закрыты, то открываются (кроме водительской двери). Светодиод подсветки работает только один, на водительскую дверь. При нажатии на любую кнопку гаснет.
      Предохранители проверил, вроде в норме. Машина - Нубира.
      Так кажется, что решение проблемы где-то на поверхности...
      там есть кнопочка блокировки стеклоподъемников. причем столкнулся только в нубире (лачетти) - переднее пассажирское тоже блокируется и можно управлять только с водительского места. не нажата? (при этом на всех дверях гаснет подсветка клавиши)

      Comment


      • #4
        у меня было так
        один рах пришлось микрочип такой в богажнике поменять в другой раз покупать переключалку полностью..
        Living in different ways, It's a beautiful life

        Comment


        • #5
          Cпасибо всем ответившим. Кнопочка не нажата, само собой.
          Вот сволочь! Полгода ездила - вообще не было проблем. Масло сопливило на штоке переключателя передач, да и фиг с ним...
          И вот нате.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #6
            Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            Cпасибо всем ответившим. Кнопочка не нажата, само собой.
            Вот сволочь! Полгода ездила - вообще не было проблем. Масло сопливило на штоке переключателя передач, да и фиг с ним...
            И вот нате.
            Нада бы ло про дать купить Флакон с 6 шесью гаршками.
            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

            Comment


            • #7
              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Cпасибо всем ответившим. Кнопочка не нажата, само собой.
              Вот сволочь! Полгода ездила - вообще не было проблем. Масло сопливило на штоке переключателя передач, да и фиг с ним...
              И вот нате.
              Пол года без проблем это для Дэу достижение, по работе водил все модели этого автогиганта. В следующий раз покупай не такую машину, которую "дешево" чинить, а такую, которая редко ломается.

              Comment


              • #8
                Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                Нада бы ло про дать
                Автомобили данного производителя сродни Москвичу 412, если купил, продать практически невозможно.

                Comment


                • #9
                  ...........
                  Last edited by Takeshi_Kitano; 06.11.2009, 20:03.
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Нарваться можно на любой машине. У меня товарищ с Тойотой подпрыгивает. Если по делу сказать нечего, то не надо пиии...ть.
                    Получим ПР - купим нормальную машину. Пока обойдёмся этой дешевкой.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Нарваться можно на любой машине. У меня товарищ с Тойотой подпрыгивает. Если по делу сказать нечего, то не надо пиии...ть.
                      Получим ПР - купим нормальную машину. Пока обойдёмся этой дешевкой.
                      А тебе по делу и говорят. Ремонт авто в Австралии крайне дорог, поэтому экономия при покупке заведомого и подержанного говна с лихвой возместится ремонтами и рентом авто на время ремонта. Машины типа дэу и хундаев есть смысл покупать только новыми, с гарантией производителя.
                      Поподробнее пожалуйста про подпрыгивания с тоётой (если конечно речь не о Yaris)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
                        А тебе по делу и говорят. Ремонт авто в Австралии крайне дорог, поэтому экономия при покупке заведомого и подержанного говна с лихвой возместится ремонтами и рентом авто на время ремонта. Машины типа дэу и хундаев есть смысл покупать только новыми, с гарантией производителя.
                        Поподробнее пожалуйста про подпрыгивания с тоётой (если конечно речь не о Yaris)
                        Бвахахаха туту ху$%дай двацать 20 лет ездиют боль-ще кароллы бвахахаха.
                        I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                          Бвахахаха туту ху$%дай двацать 20 лет ездиют боль-ще кароллы бвахахаха.
                          Это они просто так плохо выглядят, на самом деле им лет 6 - 7 а не 20
                          На спор найду в Ау короллу на ходу старше хундая

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
                            Это они просто так плохо выглядят, на самом деле им лет 6 - 7 а не 20
                            На спор найду в Ау короллу на ходу старше хундая
                            Нуканешна ато я pre-1993 экселя ниузнаю.
                            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
                              А тебе по делу и говорят. Ремонт авто в Австралии крайне дорог, поэтому экономия при покупке заведомого и подержанного говна с лихвой возместится ремонтами и рентом авто на время ремонта. Машины типа дэу и хундаев есть смысл покупать только новыми, с гарантией производителя.
                              Поподробнее пожалуйста про подпрыгивания с тоётой (если конечно речь не о Yaris)
                              Тоёта-камри универсал, приятель пригнал из Сиднея. Год примерно наш - 1999. Наверное,они пасутся на форуме. Продавец или покупатель. Мир тесный. Автомат, шрус, не помню ещё что требовало внимания.
                              Петрович, спасибо за советы.
                              Сегодня заказали шкоду турбодизель сабурб. Дело неспешное. Поживём, увидим. Окна сделаю, фигня. В начале жизни много дерьма случается.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment

                              Working...
                              X