Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по Toyota Aurion

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по Toyota Aurion

    Народ, Привет!

    У кого toyota aurion есть каким бензином вы её заправляете? Unleaded или Undealded E10. Вроде как заправлять можно и тем и другим, в чем тогда основные отличия между ними?

    спасибо.

  • #2
    заправляю 98. но можно заправлять любым бензином. E10 тоже можешь. Чем ниже октановое число, тем меньше киллометров проедешь. Ну и мощность на 98 чуток прибавляеться. на 4kw.
    Last edited by Moskvich; 17.01.2010, 20:20.
    sigpic

    Comment


    • #3
      Сообщение от local Посмотреть сообщение
      Народ, Привет!

      У кого toyota aurion есть каким бензином вы её заправляете? Unleaded или Undealded E10. Вроде как заправлять можно и тем и другим, в чем тогда основные отличия между ними?

      спасибо.
      E10 это с содержанием этанола...ну типа он экологически чище и всё такое. Один товарищ настаивал что E10 полезнее для движка и вроде как инжекторы прочищает. Но настаивать не буду так как сам не уверен.

      Comment


      • #4
        У меня как то получилось что я около года чередомал заправки простые и алкогольные. Месяц так и месяц эдак. Короче, фиг почувствовал какую разницу. Ни в езде, ни в обслуживании.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          У меня как то получилось что я около года чередомал заправки простые и алкогольные. Месяц так и месяц эдак. Короче, фиг почувствовал какую разницу. Ни в езде, ни в обслуживании.
          авто какое? карбюратор?
          Logged out ®

          Comment


          • #6
            Митсубиши Эклипс Турба. Двигатель там как у эволюшна.

            У вас таких нету.

            If you dont like it, leave.

            Comment

            Working...
            X