Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шумахер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я не претендую на знание кухни. Мне просто кажется, что у вас просто не может быть достаточно инфы, чтобы ваши зажигательные речи были чем-то более, чем просто частным мнением человека, который сильно не любит Шумахера.
    Т.е. у нас обоих, в идеале, есть похожий набор информации по нему. Я его считаю заслуженным 7-кратным, столпом современной Ф1 и тп. Вы же - рядовым гонщиком, подлецом и кем вы там еще его считаете.
    Т.е. Шумахер один, инфа одна, а мнения настолько различаются. Явно причина не в нем, а в нас.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Эйвиар
      ..........
      Мотокросс на скорости 20км/ч??? Какой класс? 10 кубиков??? Вот блин - а я и не попробовал "Казань брал... Астрахань... 125-250-350-500 - во всех гонялся, а вот 10... На медленных трассах я ставил звёздочки примерно на 90 максималки, на быстрых - окло 120, на самых быстрых - до 150. Потом и снилось и вспоминалось с гораздо большим страхом чем попытки покататься по гари и на льду.
      .......
      Ну ты даёшь))) Я не знаю где ты там гонялся на таких скоростях в мотокроссе. У меня два года назад был DR-650. Я eго с нуля брал. Я из него еле еле 120 на фривэе выжал и то думал што коньки отбросит. Пару месяцев назад я малого своего на Супер Кросс брал. Там двухтакные 250-ки у них у всех. Как ты понял оттюненые все по самое нихачу. Мирового класса все ребята. Какие 100км/ч? Да быстро, но не 150))) и даже не 50. Чад Рид в одной из гонок лидировал, и фраернувшись грохнулся. Поднял байк, завёл его, догнал всех остальных и выйграл с отрывом. В Дакаре они бoльше 100-120 не идут.

      До Шумахера Феррари уже 40 лет не выигрывала НИФИГА. И не собиралась. Его предупреждали што это будет его могилой как гонщика. Для многих Феррари так и стала.

      Ой блин долго обьяснять тебе командную стратегию. Иногда бывает по очкам нужен расклад. Обсолютно нормально.

      Мне нравится как ты оправдываешь всех, но Не Шумахера. Канешна, Сенна молодец, специально (заметь, не на рефлексе) направил свою машину в машину соперника, разбив обе в дым. Из-за какой-то там вендетты. Ну так Прост сам заслужил. Но Сенна всё равно молодец. Самый быстрый, што есть полная ерунда, он никогда не был афигенно быстрым а был страшно хаотичным, рисковым, нестабильным и человеком настраения, што гиблое дело для спортсмена. И когда активную подвеску отменили вобще стал плестись в хвосте. Из-за этого и разбился. Он тоже в Макларен запрыгнул не просто так, а потому што машина была на тот момент самая лучшая. А поднимать целину было не в его характере. Чё ж он в Феррари не пошёл? Прямо очередь туда стояла? А холодный грязный немец прямо аж побежал. Подлец да и только.

      Ещё мне Масса понравился. Он тоже Шумахера с Феррари ненавидел. Особенно после того эпизода с парковкой. Но после его ухода, догадайтесь кто теперь пелотирует Нумеро Уно за Феррари? Правильно, Фелипе. А кто теститует болид Фелипе, што бы мальчик ездил быстро? Правильно, Микаэль. И што выйграл Фелипе? Правильно, НИФИГА.
      Last edited by Zulu; 01.02.2010, 15:56.
      Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Эйвиар
        "Ты, Зин, на грубость нарываешься..."(с)
        .
        Слушай. Што ты мне пытаешься тут доказать? Што Шумахер подонок? Или што я дурак и не знаю ничего. Всё што я тебе сказал это то што Шумахер не ангел и там все такие. Ты уже завёлся до немогу. Я уже представляю што ты там мне написал в личку. Щас почитаю)))

        Што я получил? В БМВ два цилиндра а лошадей аж 71. И цена втрое. Не расказывай мне што у тебя там больше и лучше было чем щас в БМВ. Не верю. Ну ладно. Я уже в общем понял всё. У нас тогда и там всё было лучше быстрее, мощнее, красивее и далее по списку. Я уже это переслушал до немогу. Особенно тут)))

        160 на Планете спорт? Где? Ну хватит уже. Мы все немного приувеличиваем. Ты уже немного нетуда заехал))) У меня был полный двор Яв. Я тоже на них успел покататься. Но 160. Ты чуть загнул. Они хоть были и не Планета, но всё же.

        Ок. Уболтал))) 20 почти лет Феррари (не 40, you got me there) ничего не выигрывали. Мы все там чего-то читаем. Я тоже урывками там и тут. Многие про Феррари говорили што смотря на них снаружи никто не мог понять как такая команда нифига выйграть не может, а оказавшись внутри никто не мог понять как она ещё што-то вобще может выйрать. Блин, ну кто такой Ирвайн? Што он вобще из себя представляет и почему ему ты доверяешь? Я не говорил што он трус. Это его слова. В КНИГЕ. Для тех кто в танке. Он сам сказал. Я БОЯЛСЯ СЕСЬТь ЗА РУЛь ТОЙ МАШИНЫ А МИКАЭЛь ИЗ НЕЁ ВЫЖИМАЛ ЛИМИТ. В одном интервью он ему диферамбы поёт, а в другом грязью поливает. Ещё один джентельмен. Выбирай што хочешь. Не веришь почитай сам. Я тебе там дал название.

        Ещё раз повторю. Я играл за деньги. Ну вернее за талоны. И потом меняли мы их на деньги. Это профессионально. Другой менталитет. Если б я не делал как сказал тренер мне бы тоже указали на дверь. Ещё раз: это нормально. Ку ку)) Я мастер спорта. Был. в 16 лет уже. А тренирировался с людьми которые на Олимпиады ездили. Кукуй кому другому.
        Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Эйвиар
          прошу забыть.
          ОК. Забыл)))

          take it easy
          Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

          Comment


          • #20
            Почитайте взаимоотношения Сенны и Де Анжелиса. Там тоже Сенна заткнул свой второй номер, хотя Де Анжелис лучше гонялся.

            90 год в Японии - сам Сенна признался, что ему дали грязную сторону и он решил тупо нажать газ и ехать прямо. Ну и въехал в Проста и выиграл чемпионат.

            в Формуле-1 джентельменов быть уже не может.
            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

            Comment


            • #21
              Есть хорошие гонки - DTM Там и контакт небольшой разрешён, и командная тактика... Жалко его у нас транслировали один сезон только
              А Ф1 с Шумахером особенно в какой-то из последних годов была УГ полным, когда он брал поул, отрывался и всю гонку лидировал
              Да, хорошо гонит, да - машина хорошая, но ведь скучно.
              Так что без Шумахера стало повеселее, надеюсь сейчас он не будет так доминировать.
              И вообще этот сезон будет интересным, бо я болею за Рено Там теперь Петров будет, вроде как первый русский в Ф1.
              И на Шумахера посмотрю с интересом, всё же заметная фигура. Алонсо по старой памяти понаблюдаю. Вообщем много интересных личностей. Жалко Физика ушёл.
              Глюк Трёхмерный, начну процесс с IELTS этой весной, в ACS отправлю в июле, а там - как пойдёт :)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Глюк Трёхмерный Посмотреть сообщение
                Есть хорошие гонки - DTM Там и контакт небольшой разрешён, и командная тактика... Жалко его у нас транслировали один сезон только
                А Ф1 с Шумахером особенно в какой-то из последних годов была УГ полным, когда он брал поул, отрывался и всю гонку лидировал
                Да, хорошо гонит, да - машина хорошая, но ведь скучно.
                Так что без Шумахера стало повеселее, надеюсь сейчас он не будет так доминировать.
                И вообще этот сезон будет интересным, бо я болею за Рено Там теперь Петров будет, вроде как первый русский в Ф1.
                И на Шумахера посмотрю с интересом, всё же заметная фигура. Алонсо по старой памяти понаблюдаю. Вообщем много интересных личностей. Жалко Физика ушёл.
                Я тоже за Рено болею. С 1992 г. Когда они лучшие моторчики в Ф-1 поставляли.
                Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                Comment


                • #23
                  Интересно што Шумахер то из машины так и не вылезал после пенсии. В штате Феррари числился как тестер и консультант. Так што кажется мне што он в форме. Да и машина у него на слабая. Мерседес - это тот Броун што что чемпионат выйграл только с другими наклейками. И спонсоры уже в очередь стали. Так што деньги не в дефиците. Всё идёт к тому што на бумаге чемп имеет очень серьёзный шанс. А с нервами у него всё в прорядке.
                  Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                  Comment


                  • #24
                    Да вроде по тестам он неплохо едет, будем, как говориться, смотреть.
                    Глюк Трёхмерный, начну процесс с IELTS этой весной, в ACS отправлю в июле, а там - как пойдёт :)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Эйвиар
                      О Сенне и Шумахере – be continued.
                      Уф, не дай Бог

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Эйвиар
                        Ты того... не серчай сильно - опять не очень точно - тестером не числился. За руль сел только однажды - когда Масса забюллютенил. Думал было поехать вместо него. Передумал.
                        Вчера читал в магазине журнал. F1 something. Пол журнала было про него там. Сказали што он у них с 2007-го года технический едвайзор и тестер. Тестировал болиды в разных модификациях. Но я и до этого уже об этом не раз слышал.

                        Он грохнулся со своего Дукати и fractured vertibrate (не знаю как это по-русски) а не передумал. Фотография там ещё была. Башкой в асвальт он вьехал, на полном скаку
                        Last edited by Zulu; 07.02.2010, 08:27.
                        Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                        Comment

                        Working...
                        X