Объявление

Collapse
No announcement yet.

Magna AWD

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Magna AWD

    Кто нибудь пробовал такую? А для переднего привода там многовато дури и без поездив непоняно как там нешена эта проблема на уровне подвески.

    А постоный привод может быть очень и очень интересно. И стоят они каких то денег небольших.

    Короче, есть мнения пробовавших?
    If you dont like it, leave.

  • #2
    Магна есть Магна-смотри на ресейл валью
    Их очень мало таких вот Авэдэшных выпускалось
    Митцубиси седаны здесь не очень любят ибо проблемы с двигателями.

    Comment


    • #3
      Ну я как правило не покупаю машину что б выгодно продать. Опять же, её и упить дёшево много.

      Ну а двигатель, если не что то полнокатастрофичное, чиниться на ура. Локальная машина, мого недорогих деталей. Ну не эксклюзив конечно, но ездить по спекам она должна знатно.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
        Митцубиси седаны здесь не очень любят ибо проблемы с двигателями.
        у всех или каких-то конкретные модели\года?
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Вот такая 2003 MITSUBISHI MAGNA VR AWD TL Cars For Sale in QLD - CarPoint Australia
          вполне удачный вариант, имхо

          Comment


          • #6
            Да, это интересный вариант.

            Хотя мне персонально она до рестайлинга нравится больше.

            2003 MITSUBISHI MAGNA SPORTS AWD TJ Series 2 Cars For Sale in QLD - CarPoint Australia
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Передумал............
              Last edited by Stasik; 25.02.2010, 17:57.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #8
                Магна очень неудачная машина была раньше, именно поэтому она обосрала имя Мицубиши, поэтому Мицуха теряет свою цену очень быстро.

                Хотя как по мне новые лансеры\магны очень даже неплохие. Щас езжу на лансере - доволен, приятель на магне - тоже
                advertise with us.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                  Магна очень неудачная машина была раньше, именно поэтому она обосрала имя Мицубиши, поэтому Мицуха теряет свою цену очень быстро.

                  Хотя как по мне новые лансеры\магны очень даже неплохие. Щас езжу на лансере - доволен, приятель на магне - тоже
                  И ранбше была удачная. Просто на какомто этапе были проблемы с двигателем. Производитель проблемы пофиксил, подмоченная репутация осталась.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • #10
                    Все равно,как бы ни было.У меня была на одном этапе Магна.И двигатель был в порядке.Но тупаватая она,как то не пришлась по-душе.А потом уже на протяжении 8 лет езжу на Коммодорах.

                    Comment


                    • #11
                      2000 Mitsubishi Magna Reviews - Carsurvey.org
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • #12
                        магна магна... смотрите evo
                        а вообще на ДВ есть пословица - "нам не надо женской п..си - мы купили мицубиси"
                        Last edited by IN_FLAMES; 27.02.2010, 00:54.

                        Comment


                        • #13
                          Ага, а еще есть такая "Таёта - %%%%%%а" Я вот во Владике на многих марках отгонял, но Митсы как то больше по душе пришлись. И не ломалось ничего. И на таётах ездил и тоже не ломалось ничего, а вот общие ощущения не очень - ширпотреб какой то И на Ниссанах тоже много ездил - всем хороши, но тема с невыключающейся дуйкой как-то напрягала. Вот только на Субарах с Хондами не довелось как то. Ща чувствую полетит в меня много всего ....
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • #14
                            Купил кстати. Весьма приличная машина.Резвая и рулится на ура. По нынешней сырости и свежим шинам едет ну просто очень так уверенно. Внутри конечно ain't no Audi, но тут и иллюзий у меня особых не было. На твёрдую червёрочку.

                            Пригнав дрын в гараж непорадовался какой то наклейке рекламной на заднем стекле снаружи. Не сдиралась никак. Стал отскабивать ножницами и увлёкся. Стекло сказало крак и раскололось на тыщу кусочков. Я сказал фак и расстроился. Хорошо хоть не осыпалось и на подогреве держалось.

                            В результате пообщался с работягами. Дилер захотел 550 за стекло с установкой и был послан. Маленькая лавка вставила мне подержаное стекло с затемнением от прошлого владельца. Раз такая хрень пошла я сказал им что б тонировали оставшееся под гослегламент. Так что я теперь как настоящий пацан катаюсь. На вноль затонированной точиле. Колёса б побольше подкупить и тогда меня точно будут принимать за своего.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              в бри можна нулёвкой по кругу тонироваться и за это не штрафуют?

                              Comment

                              Working...
                              X