Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хромания при вождении правого руля.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хромания при вождении правого руля.

    Короче откатал один день на правом руле после бессонной ночи и 22 часа в пути. Что я скажу - жопа. ПОлное какое то ощущение онемения переднего левого угла машины. Совершенно не чувствую где он там едет и что б сорентироваться или прижимаюсь своей стороной к разметке, или смотрю с левое зеркало что б было видно разделитель. Чуть не снёс угол какой то машины перестраиваясь на светофоре. Надеюь это временно. У кого нибудь подобное было?

    Форд фалкон вполне приличная машина. Тянет на ура и чувствуется вполне солидно. Вполн доволен, хотя себе б такую не брал. Какой то он весь дженерик. Без характера, в базовой комплектации.
    If you dont like it, leave.

  • #2
    это у всех бывает.
    Чем больше опыт вождения, тем больше вероятность "затупить"
    Я один раз голову повернул на лево - по привычке, там машин нет я И поехал.

    Хорошо, что без последствий. тфу тфу
    axpam

    Comment


    • #3
      Vlad I.
      с приземлением по снегу еще нет ностальгии?
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        У кого нибудь подобное было?
        Ничего подобного не было-на удивленье самому практически не заметил перехода на другое движение0правосторонний опыт был большой-а подобное было почему-то через года три когда поехал домой и снес сестре зеркало обьезжая троллейбус на остановке-смешно,блин.Еще пару лет было-как еду нетрезвый-так старые навыки вылазют и затягивают на встречку

        Где то когда то давно я читал что по всяким психофизиологическим делам левостороннее движение человеку более подходит
        Last edited by BEZ; 26.02.2010, 00:39.
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dmitri's Ghost
          Был стремный момент
          У меня так же было, только навстречу встретилась машина. я даже испугаться не успел, а он наверное потом долго крыл матом.
          sigpic

          Comment


          • #6
            Бывает...Пробивает...Непонятно даже почему...Уже слава богу сколько времени-а вот пару месяце назад выезжаю на близлежащий родной и знакомый до боли перекресток-довольно большой с разделителной полосой тиба травка растет-утро субботы и машин нет ваще-и поворачиваю налево переезжая его как делал бы при правостороннем-машин все еще нет-еду совершенно без мыслей(или думал о постороннем-и доезжаю до ближ светофора-становлюсь на красный-и тут картина мне начинает казатся непривычной-одновременно понимаю что случилось и замечаю ка мне навстречу двигается две машины-ну сразу же через газон перевалил на правильную сторону-но успел заметить что встречный мужик ржал за рулем
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              обычное дело.. я чуть колесо левое в первый день после покупки машины не оторвал нахрен... знаки все непонятные, район оживленный, а припарковаться надо было прямо вот тут.. увидели место какое-то случайно, я туда и зарулил с ходу.. в общем пол машины на газоне оказалось.. я по привыче хотел пол метра оставить до левого поребрика люди посмеялись вокруг
              купил сарай - спас инвестора.

              Comment

              Working...
              X