Объявление

Collapse
No announcement yet.

Скрип/потрескивание авто после езды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скрип/потрескивание авто после езды

    Заметил, что даже если всего минут 10 прокатиться и приехав, заглушить двигатель то в тишине гараже слышно тихое но продолжающемся долго, я больше 2 минут не слушал, потрескивание - по звуку похоже на расжимающиеся/выпрямлающиеся пружины. Еще похоже на треск когда метал остывает - но трещит по всей длине авто - а не только двигатель - так что врядли это.

    Что это может быть?

  • #2
    Автоипохондрия.

    Comment


    • #3
      Забей. Это глушитель. Норма.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        Это весь выхлопной тракт так пощелкивает от катализаторов до последней банки
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          У моей машины то же самое.
          Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
          Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            Это весь выхлопной тракт так пощелкивает от катализаторов до последней банки
            да, судя по тому что пощелкивает по всей длине авто - видимо оно.

            спасибо большое, теперь буду спать спокойно, а то сегодня целую ночь ворочался =)

            Comment


            • #7
              У некоторых моделей звук более звонкий, а у некоторых вообще неслышно, так шта
              Logged out ®

              Comment


              • #8
                я тоже долго удивлялся, когда первый раз заимел машину с катализатором.. приехал с рынка, заглушил и ходил кругами, слушал разнообразные звуки даже под неё лазил.. думал, что обманули и сейчас первая банка расколется нафиг..
                купил сарай - спас инвестора.

                Comment

                Working...
                X