Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда нужен сервис?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда нужен сервис?

    Мне, значть, в дополнение к книжке, где отмечены сервисы дали в нагрузку форд фалкон. Однако в этой самой книжке есть некая странность - отмечены сервисы раз в год, но в книжке есть возможность проходить их чаще. Точные цифры сейчас не помню, но что то типа 5000 км или не позже вроде пол года или год, потом 7500, потом 10000. Вот сервисы которые аналогичные 5000 и 10000 пройдены, а промежуточные - нет.

    Вопрос:

    1. а почему?
    2. а мне какие нужны?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    Однако в этой самой книжке есть некая странность - отмечены сервисы раз в год, но в книжке есть возможность проходить их чаще.
    1. а почему?
    2. а мне какие нужны?
    Normal vs. Severe Driving

    Most vehicle manufacturers have two classifications for driving conditions: normal and severe.
    'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

    Comment


    • #3
      Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
      Мне, значть, в дополнение к книжке, где отмечены сервисы дали в нагрузку форд фалкон. Однако в этой самой книжке есть некая странность - отмечены сервисы раз в год, но в книжке есть возможность проходить их чаще. Точные цифры сейчас не помню, но что то типа 5000 км или не позже вроде пол года или год, потом 7500, потом 10000. Вот сервисы которые аналогичные 5000 и 10000 пройдены, а промежуточные - нет.

      Вопрос:

      1. а почему?
      2. а мне какие нужны?
      Кyпил маwинy, проехал 1000 гони на сервиc, а далwе зависит от пробега.

      Comment


      • #4
        Если ничего не беспокоит и машина не старая то можно раз в 10 000 км. масло менять с фильтрами вот и вся обслуга. Колодки тормозные по состоянию.

        Comment

        Working...
        X