Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как быстро теряет в цене?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Без разницы. Подход в голове не меняется вот так на раз. Ну да ладно.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #47
      У тебя, Vlad I., похоже, голову рвёт от чего-то. То вот бросаешься защищать качество постройки Митсубиши (в то время как я высказал моё персональное впечатление), то, только что въехав в Австралию, уже людей учишь австралийской этике. Наверное, ты под стрессом от переезда, тогда понятное дело.

      Comment


      • #48
        передумал проехали. Не об этом тут.
        Last edited by Vladka; 16.03.2010, 00:32.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #49
          Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
          У тебя, Vlad I., похоже, голову рвёт от чего-то. То вот бросаешься защищать качество постройки Митсубиши (в то время как я высказал моё персональное впечатление), то, только что въехав в Австралию, уже людей учишь австралийской этике. Наверное, ты под стрессом от переезда, тогда понятное дело.
          Мне не нужно защищать или бодаться про качество митсубиш. Это вопрос статистики и фактов. Они вещь упрямая.

          Я не учу людей австралийской или какой ещё другой этике. Я хочу что бы мои собеседники проявляли уважение друг к другу и стране и людям в которых они живут. Будь то австралия, канада или украина. И да, уважение начинается с неиспользования всяких кликух и погонял.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #50
            что может бuт лyчwe Mitsubishi Pajero?,
            толко дрyгая Mitsubishi Pajero!

            Comment


            • #51
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              Магна да, Кемри...с напрягом (CSI) и скорее 120-140К
              Мы в декабре купили тойта авалон 2000/165к, у меня с тех пор осталась ссылка на поиск на carsales.com.au. Так вот, машины как продавались так и продаются, одни и теже. Нет спроса на них видимо. Либо безумные диллеры, либо никуда не спешащие частники.
              Первые пять машины, кроме такси, продаются уже около 3-ёх месяцев. И не факт что продадутся быстрее.
              http://www.carsales.com.au/all-cars/...arsales.com.au

              PS: у меня это первая машинка, но доволен как слон. В салоне возил разобраную односпальную кровать, поместилось всё
              Лучше износиться, чем заржаветь.
              Timeline | Landed 25/11/2009

              Comment

              Working...
              X