Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проклятый поворот налево.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проклятый поворот налево.

    В общем вожу я достаточно чисто - но в одном левом повороте постоянно (постоянно это 7 раз из 10-ти) наезжаю на бордюр. С другими левыми поворотами такого не случается.

    Обычный 90-градусов разворот налево. Отчего эти наезды - не пойму. Ходил смотреть бордюр на повороте, разве что линейкой не мерил.

    Жалко переднюю левую покрышку - она у меня любимая - так победить такие нелепые наезды?

  • #2
    ХарАшо шо тока на бордюр!!! А если бы вместо бордюра стоял бы столб!!!? Тада бы себе точно левый бок снесли!!!

    Comment


    • #3
      поворачивай не в левый ряд.. и не от самого края своей полосы, а с соседней немного.. чтобы с запасом брать..
      купил сарай - спас инвестора.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
        Жалко переднюю левую покрышку
        Может все таки заднюю?
        If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

        Comment


        • #5
          Просто представь на бордюре свою семью... думаю, что охота туда заехать сама пропадет.

          Comment


          • #6
            У меня тоже была такая проблема, но как написали выше, нужно пошире входить в поворот, а не жаться к левому/правому краю

            Comment


            • #7
              Сообщение от irly Посмотреть сообщение
              У меня тоже была такая проблема, но как написали выше, нужно пошире входить в поворот, а не жаться к левому/правому краю
              поворот там еще хитрый (надо упомянуть было с самого начала),
              два перпендикулярный пешеходных перехада,
              десткая и игровая площадкя рядом,
              дом для престарелых,
              церковь,
              есть знак поворот разрешен на красный,
              притом вхожу в узкую улочку (хотя и двух стороннее движение - но все равно уже обычного)
              и поэтому не хочется вылезти при входе на встречку.

              Попробую как ты и Muran посоветовали входить шире.

              хотя может быть место такое заговореное - на индейском кладбище построенное.

              Comment


              • #8
                +1 входить шире, если есть место.

                Хотя передняя покрышка это серьёзно очень близко.. я если и наезжаю, то только задним колесом.

                Comment


                • #9
                  Жесть. А улицу сменить нельзя? Гденито еще поворачивать.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #10
                    Есть еще две причины: скорость прохождения поворота велика или медленное вращение рулевого колеса. В момент поворота попробуйте максимально медленно с рулем повернутым до упора пройти этот поворот. Возможно, что там изначально не проходят авто с большой базой. В этом случае выхода два: заходить в поворот шире, прихватывая полосу справа, или, цепляя встречную при выходе из поворота, следить, чтобы в этот момент на ней (встречной) никого не было.

                    Comment


                    • #11
                      Просто ты не чyвствyеw габаритu, поезди и привuкнеw к мавине и все бyдет OK.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
                        поворот там еще хитрый (надо упомянуть было с самого начала)
                        Давай гугл мап ссылку лучше.
                        If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mastodont Посмотреть сообщение
                          В общем вожу я достаточно чисто - но в одном левом повороте постоянно (постоянно это 7 раз из 10-ти) наезжаю на бордюр. С другими левыми поворотами такого не случается.

                          Обычный 90-градусов разворот налево. Отчего эти наезды - не пойму. Ходил смотреть бордюр на повороте, разве что линейкой не мерил.

                          Жалко переднюю левую покрышку - она у меня любимая - так победить такие нелепые наезды?
                          в общем поворот был заборот - вчера ночью два раза нарошно проехал начисто. оказалось что - надо ехать медленнее.

                          Comment

                          Working...
                          X