Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вааще бензинчик ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
    у того же механика

    за деньги
    Да. Звать его Бубер.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ara Посмотреть сообщение
      Случаи отравления бензином есть. Знаю что у знакомых после обращения в сервис что машина не едет(гарантийный Тойота) продували форсунки задорого. Сказали бензин был плохой и случай не гарантийный, а судиться с компанией-автозаправщицей после того как сделаешь за свои анализ бензина (около 2000ауд) бесполезно, так как у них адвокаты лучше
      Самому конечно дороговато, просто мож есть какая специально заточенная под єто служба типа защиты прав бенизнопотребителей. Стукнул туда, они типа с проверкой и приехали.
      Педем помчимся в другие края
      Отстой этои мрачные рожи
      К чему нам их тесные рамки друзья
      Мы больше на них не похожи...

      Comment


      • #18
        Я заправляюсь 95, Калтекс и БП. Только на двух станциях которые я хорошо знаю. Заправлялся и на других тоже и даже простой анледед один раз и никакой разницы не почувствовал))) В мотик лью только 98. Вчера в кантри залил 95 (98 не было), тоже ничего вроде. Но разница чувствуется. Давно-давно как-то залил на какой-то левой заправке в Когаре и пальцы начали стучать как бешенные. Пока бак не выкатал. Ходить разбираться я б не стал.
        Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
          По вторникам в QLD, по крайней мере, цены на бензин снижаются.
          По отношению качества бензина во вторник вопросы потребители задают
          постоянно.
          Может выдыхается за неделю?
          If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
            По вторникам в QLD, по крайней мере, цены на бензин снижаются.
            Ну это смотря где. В моих окрестностях цены ниже всего в среду, а иногда и в четверг утром. А в четверг вечером уже вздымаются.

            Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
            Может выдыхается за неделю?
            Бензин на заправку привозят раз в неделю, насколько я понимаю. Перед завозом цены как раз снижают. Что ж выходит, что 5 дней в неделю там нормальный бензин, а за 2 дня до окончания туда льют ослиную мочу нехорошие люди?

            Comment


            • #21
              так а какая заправка считается лучше? БП?

              мне в фап-мобиль нужно тоже высокооктановое лить...

              может опрос сделаем - кто где заправляется, или кто считает какая запрвка самая-самая?
              и как это так, качество может зависеть от места? или это когда имеется ввиду заправка типа 7-11? ))

              Comment


              • #22
                Сообщение от blackmetal Посмотреть сообщение
                так а какая заправка считается лучше? БП?

                мне в фап-мобиль нужно тоже высокооктановое лить...

                может опрос сделаем - кто где заправляется, или кто считает какая запрвка самая-самая?
                и как это так, качество может зависеть от места? или это когда имеется ввиду заправка типа 7-11? ))
                Большинству по барабану, лишь бы скидка была. На тематических сайтах всегда это обсуждается.
                Last edited by Moskvich; 26.03.2010, 06:21.
                sigpic

                Comment


                • #23
                  Я последний раз заправлялся на BP: компьютер показал, что расход увеличился на 0.3 литра. До этого был Shell.
                  If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                  Comment


                  • #24
                    А я вот на всяких "матильдах" заправляюсь - читай самым дешевым что есть в нашей деревне - Форд с его 4-мя литрами пережевывает а абсолютно одинаковым аппетитом что шеллы что ульмат бп что калтексы с абсолютным нулем по ощущения на выходе. Отсюда пришел в выводу - а нафига платить больше если разницы нет абсолютно?! Вот седня свечи менял - нормальные так себе свечи, поезженые конечно, но таких кошмариков что встречались на родине, тут еше не видел. (в смысле состояние свечей). Хотя мож конечно у меня форд какой нибудь выдающийся или деревня по типу "примерно-показательных рабочих поселком СССР" ... В общем разочарования по качеству топлива пока не наступило... Подождем-с...
                    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                    Comment

                    Working...
                    X