Объявление

Collapse
No announcement yet.

Школы контраварийного вождения?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Школы контраварийного вождения?

    В Австралии вообще есть школы контраварийного вождения, в которых учат контролю над авто, выбираться, а не паниковать из опасных ситуаций типа заноса, скольжения и т.п. В Украине есть несколько таких школ, в которых инструкторы обучают на полигоне людей. Я безуспешно пытался гуглить, но похоже не по тем словам ищу.

  • #2
    гуглите
    advanced driving school
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #3
      я в России как делал - у нас дорога к гаражному кооперативу пустынная - вот на ней разгоняешься и в поворот с затянутым ручником, .сперва на небольшой скорости для отработки основных навыков, затем побыстрее, правда дорога грунтовая, на ней сам бог велел ездить в раллийном стиле... а вообще - не надо на асфальт воду лить как в цивилизованных странах, достаточно дождаться снега или утром весной по ледяной корке катайся еще советую погуглить книжку "навыки экстремального вождения"

      Comment


      • #4
        Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
        гуглите
        advanced driving school
        Много их. Какие-то рекомендации можете дать?

        Comment


        • #5
          мне говорили, что есть какая-то оч клевая в Хорнсби)

          но я только собираюсь туда, так что пока не могу - но я думаю через неск месяцев ога))
          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

          Comment


          • #6
            Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
            ...школы контраварийного вождения
            Если интересует Сидней, Ian Luff Motivation Australia - Drive to survive, Advanced Driving Courses, Motorsports, Corporate Team Building... бьёт всех конкурентов

            Comment

            Working...
            X