Объявление

Collapse
No announcement yet.

Два наивных вопроса про давление в шинах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Pajero Посмотреть сообщение
    Если нyжен насос с собоu лyчwе вcего кyпит Ironman 170$
    А чем вот такое дело за $20 нехорошо ?


    Comment


    • #17
      Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
      А чем вот такое дело за $20 нехорошо ?
      У меня такой. Надо подождать и купить на распродаже за 10 долларов.
      Я им надувал 31 дюймовые 4wd шины с 10 до 30 psi. Мелкий, дует медленно, трещит громко и греется. Отличная вещь за червонец.

      Comment


      • #18
        Угу, согласен. Я подобной плюшкой как-то подкачивал колеса на Disco. Ничего, справился. Долго пыхтел, но смог.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #19
          Я себе купил у тех же Супер Чип Ауто компрессор с цифровым индикатором. Установил, значит, нужное давление -- оно тебе его и накачало. Уж очень я люблю точное давление в шинах (чего с механическим манометром не достигнешь). И заплатил $47 на распродаже.

          (Правда, с тех пор я перестал выезжать на природу -- необходимость в компрессоре так и отпала . А когда вытащил его из коробки после долгого простоя, то оказалось, что не работает -- кнопочка регулировки давления не отзывалась на нажатие -- менял его по гарантии, которая на год).

          Comment


          • #20
            [QUOTE=Evge;1381734]
            Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение

            ^^ What he said.
            Он имел в виду место на центральной стойке в проеме водительской двери или на торце самой водительской двери. Именно там обычно производитель приклеивает подсказку по давлению в шинах разной размерности и нагрузки.

            Comment


            • #21
              Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
              о кстати
              чайниковский вопрос
              одно колесо что-то спускать стало. Я на заправке надуваю до 31 psi, недели через 2 садится до ~25..27 .
              Повреждений не видно.
              менять шину надо, или это лечится ?
              Лечится долларов за 10, заедьте в любую шинную мастерскую, поставят заплатку (пробку)
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #22
                Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                А чем вот такое дело за $20 нехорошо ?
                У меня похожий, с манометром, вплоне годится для того, чтобы подкачать колёса. Ну, греется, ну маломощный, но функцию выполняет. Свой насос полезно иметь, тем более что моя половина на заправках подкачивать шины не будет.

                Comment


                • #23
                  у мене тоже переднее правое спускает...
                  ну вощем подкачиваю када мимо станции еду...
                  ниче
                  А разбирацца....
                  ну начнет спускать быстрее чем в две недели -новое куплю-хрен там разбирацца=себе дороже
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #24
                    А я почитав вас себе такой заказал.

                    12V 150L/MIN PORTABLE ULTRA HEAVY DUTY AIR COMPRESSOR - eBay, Other, Hardware, Industrial. (end time 16-Apr-10 20:29:13 AEST)

                    Посмотрим как оно будет работать.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #25
                      честно говоря не подкачиваю шины и не смотрю в них давление.

                      Но подкачивательная хрень есть, тоже из K-mart. Это на случай застревания в аутбеке.
                      sigpic

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        честно говоря не подкачиваю шины и не смотрю в них давление.
                        гм... и что, они спускают, пока их жевать не начнёт? Если даже считать, что сервис раз в полгода, то за полгода они могут основательно ослабнуть.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          гм... и что, они спускают, пока их жевать не начнёт? Если даже считать, что сервис раз в полгода, то за полгода они могут основательно ослабнуть.
                          у меня то ли хорошие шины, то ли сами диски, то ли все вместе. ничего не спускает. на последних я отьездил 55 тыс ни разу не посмотрев давление. Первое правило- всегда покупай только хорошие шины( а не всякие там максис, эконом класс).
                          Last edited by Moskvich; 17.04.2010, 13:12.
                          sigpic

                          Comment


                          • #28
                            У меня тоже спускало спускало, я его подкачивала подкачивала, пока оно совсем не сдулось в один день на работе. я отвезла его в ремонт, мне сказали, ремонту не подлежит.

                            И меня такой вопрос... Перед отпуском у меня лопнула шина, вся в дребезги, пришлось новую покупать. Когда ее поставили, она была слегка спушена. Я поехала на заправку и подкачала/проверила все шины. Вернувшись из отпуска, решила, что машина долго стояла на приколе, надo шины проверить, особенно ту, что подкачивала. Давление показалось в 60!!! Я попробовала раз, 2, все равно 60, я решила, что измерялка барахлит, и уехала.... Потом я заметила, что машина у меня какая то bouncy Снова поехала на заправку, проверила все колеса, через 2 недли они так и полазывают 60.... Сидела там и спускала их до 30.

                            Как такое могло получиться? Могла я их так ужасно перекачать?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

                              Как такое могло получиться? Могла я их так ужасно перекачать?
                              Как видишь могла, перекачала.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Как видишь могла, перекачала.
                                у меня есть подозрения, что народ, кто за домом следил, мог ее взять на ёы риде . я ведь слежу за шкалой, до 35 стараюсь не доводить , так как моя коробушка начинает подпрыгивать как резиновый мячик
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X