Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шины Kumho KL 51

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шины Kumho KL 51

    Что о них думаете? Кто - нибудь ставил?
    Сейчас спец цена на них у Bobа, стоят 179 ( 235/70 R 16). Посмотрела отзывы, правда американцев, входит в 5ку рекомендуемых, да и показатели в общем-то хорошие. На сайте кумхо они 250 стоят...
    Да.... выбор таких размеров не велик, есть Michelin lalitude tour HP и Bridgestone 683, отзывы вроде у мишлена получше, у бриджа даже хуже, но стоят дороже.
    Понятно почему сомниваюсь - ну не знаю я Кумхо Хотя цена очень привлекательная
    Отчеты и рекомендации - это одно, а совет с форума - куда лучше!
    Есть мнение?

  • #2
    Глянь что о них на американском тайрраке народ говорит.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Ага, как раз про этот сайт и говорю, посмотрела уже)
      Consumer Survey Results By Category
      Вроде снег не грозит, а остальное все хорошо. По отзывам в первой пятерке. Но те же самые ли это шины? И можно этому сайту верить?
      Вообще, уже решила взять их, попробовать и свое мнение составить. Надеюсь не разочаруюсь
      Last edited by Milidia; 21.04.2010, 17:16.

      Comment


      • #4
        Хорошие корейские покрышки, многие друзья в России пользуются - без нареканий.
        p.s. для меня Kumho - это ассоциации с дрифтом и цветным дымом, показывали чемпионат в Японии по ТВ - красиво выглядит, интересно можно ли такие купить для использования на дорогах общего пользования?

        Comment


        • #5
          Красиво

          Если с ручника забыть снять - то вот тебе сигнал из под передних колес - радуга дыма!
          А машинка после такого еще ездит? а то у нее из под капота тоже ... дым валит... Колесам то понятно - все, насвалку - пять минут славы прошли.

          Ну и вопрос в догонку - ротация обычно где делается? я на будущее узнаю В месте где покупали или у механика во время сервиса можно делать за символическую плату? Бывают же бесплатные где-то?

          Comment


          • #6
            Мои шины на том стайте в ультра хай перфоманс стоят на 1 месте и реально им есть только один заменить- полуслик. Так что рейтингу верить можно.
            sigpic

            Comment


            • #7
              Я когда то имел очень положительные впечатления от Кумхо Экста Супра. ПРосто очень приятные колёса были.

              Сам себе рассматриваю Кумхо Верчур более внедорожные. И в принципе не сильно вижу им альтернативу. Это даже не принимая цену в расчёт.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                Поставила себе эти шины. Давольна очень, пока конечно только первое впечатление. Дорогу держат, шума нет ну и все по остальным пунктам отлично. Мокростей еще не было, поэтому про это ничего сказать пока не могу. Да, и они еще мне скидку сделали, с 179 до 150, итого 4 получились 600 а не 716. Вобщем, пока полный позитив.

                Comment

                Working...
                X