Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыка в машине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    приезжайте, привозите магнитолу и я вам ее установлю за 50 баксов
    Сиьриозно?? я приеду Мне просто проводок АУХ надо вывести наружу, а в Джазе трудно крышку отковыривать.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #32
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Полтинник за скручивание вместе 11 проводков? Ну у тебя и расценки.
      я их скручу надежно, используя специальные коннекторы!

      кстати дешевле чем вам ее поставят в магазине, и скорее всего качественней

      Comment


      • #33
        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        Сиьриозно?? я приеду Мне просто проводок АУХ надо вывести наружу, а в Джазе трудно крышку отковыривать.
        лол
        ну если серьезно то я этим не занимаюсь. себе сам ставлю, а другим влом.
        это я б эльдару поставил бы, если б он аж с сиднея притащился

        Comment


        • #34
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          ))
          В том то и дело что по Вашим словам в обращении к IN_FLAMES, выглядит что надо будет платить в неделю по доллару но "потом".
          В реале же получается, что надо выложить 200 но "уже сейчас".
          ну мы ж говорим о ситуации когда машина через 4 года будет поменяна на новую

          так что платите 200 долларов сейчас за удовольствие ездить следующие 4 года и слушать мп3 бесплатно.

          Comment


          • #35
            а как быть если понимаешь что в силу обстоятельств будешь вынужден расстаться с машиной в ближайшие 6-10 месяцев т.к. нужна 4 дверная по семейным обстоятельствам? по моему самый вариант это сд-аудио.... фм-модуляторы и прочие штуки - лишняя трата времени

            Comment


            • #36
              если машина только на 6 месяцев то можно хоть айпод в уши воткнуть.

              Comment


              • #37
                Илья Муромец, я тебе клея принес! (с) Ёжик

                Вот, может кому полезно будет: Как слушать мп3 в Форд Фалконе BA-BF или Territory:

                Значить - так. Закупаем эту штуку: Ford BA BF Territory Auxiliary Adaptor AUX iPod mp3 CD - eBay Accessories, Cables, Audio, Video, Car Parts, Accessories, Cars, Bikes, Boats. (end time 09-Jul-10 16:43:37 AEST)

                На ебае за неё хотят 20 долларов. В Репке мне уступили за 19.99. Правда сначала сказали что нету - и долго искали в толстой книге (там у них какие-то аподы с проводками были нарисованы по трехзначным ценам. Потом сказали зайти в понедельник (мол придет начальник, у него самого форд фалкон, он все знает). Но если посмотреть самому - то эту вещь можно найти в том отделе, где лежат антены для холденов.

                Как ее подключать - инструкция тут - http://www.thecat.net.au/Images/CATB...structions.pdf
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment

                Working...
                X