Объявление

Collapse
No announcement yet.

кого ловим?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кого ловим?

    еду щас на работу, вижу знак. Такой мигающий: police targeting drink driving

    На дворе четверг, 8 утра. Дождь. За всё мою карьеру, начиная тем памятным стаканом вина и заканчивая чешским пивом на Австралия-Германия, я НИ РАЗУ не пил в четверг в 8 утра. Неужели они это серьёзно?
    Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

  • #2
    Так может они с вечера стоят?
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Так может они с вечера стоят?
      всё может быть. Но полиция ж вроде 24/7 работает. Есть кому это дело вовремя включать/выключать. Меня развесилило. А то утро такое пративное сегодня. А в тунеле у нас? это вобще идиотизм. Пробка, все едут 1 км/ч, бампер к бамперу. И здровый знак такой над нами (типа Бог), тоже мигает што б видно было с Марса: SLOW DOWN. Совсем мозги поотшибло у людей.
      Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

      Comment


      • #4
        вот ты не поверишь, меня как-то в воскресенье, около полудня, практически возле дома - тормознули на подышать в трубочку))

        солнечным летним днем, я на море ехала)

        и оживленность моей улицы ты знаешь - тишайшая же вообще)))

        я изумилась не сказать как) вот кому пришло в голову их поставить - в то место, в то время, зачем?)))
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #5
          Ну да, частенько их мозгами не понять.

          Если меня подобное достаёт я звоню по их комплэйн линии и говорю что они должны сёрв коммюнити, а не мешать нам жить. Пара человек позвонит - может быть у них что то и кликнет.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #6
            Это очень просто. Они ловят тех кто закончил скажем бухать в 2-3 ночи. в 8 утра соотвественно алкоголь еще не выветрился и они считай бухими едут на работу.
            sigpic

            Comment


            • #7
              За 4 года почти ежедневого вождения "дышал" всего 1 раз. Бухай -- не хочу!

              Comment


              • #8
                Сообщение от kEy Посмотреть сообщение
                За 4 года почти ежедневого вождения "дышал" всего 1 раз. Бухай -- не хочу!
                значит мало сочетаешься с майтами в местах отдыха. я часто дышу. Иногда они так хитро встанут- не видно, а когда видно уже сплошная и нет поворотов свернуть, и крузер ихний стоит позади.
                sigpic

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  значит мало сочетаешься с майтами в местах отдыха. я часто дышу. Иногда они так хитро встанут- не видно, а когда видно уже сплошная и нет поворотов свернуть, и крузер ихний стоит позади.
                  Я тоже кстате дышу часто. У меня вокруг есть парa рыбных мест где они постоянно тусуются. Тоже умники, хоть бы места поменяли. Все кто выпивши просто огородами обьезжают. Бухай себе сколько влезет.
                  Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
                    Я тоже кстате дышу часто. У меня вокруг есть парa рыбных мест где они постоянно тусуются. Тоже умники, хоть бы места поменяли. Все кто выпивши просто огородами обьезжают. Бухай себе сколько влезет.
                    Это да Виктория в этом году решила ловить в нестандартных местах. на один лонг викенд ловили всех кто обьезжат стандартный брес тест по лесам.( ну в локал газете писали). заловили дофига.

                    На этот лонг викенд я ездил в снег. за 200 км подстречал 4 мента которые меряли скорость. Один вообще хитро встал, большой дип, я еду около 140-150. ближе к вершине смотрю Ленд Крузер по тормозам, ну я за ним инстиктивно, и опа, против движения стоит хайвей патрол буквально сразу после дипа, на эмержинси лайн.
                    Last edited by Moskvich; 17.06.2010, 12:41.
                    sigpic

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение

                      я изумилась не сказать как) вот кому пришло в голову их поставить - в то место, в то время, зачем?)))
                      Ну воскресенье полдень это кстате нормально. Все больные на воздух выезжают с семьями после суботних вечерних банкетов.
                      Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                      Comment


                      • #12
                        ну к полудню уже же вроде все куку должны быть - даже если полночи квасили?

                        и да, это ж блин не кингс-кросс какой, или там ньютаун, а маленькая улочка в когаре))))
                        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                        Comment


                        • #13
                          Пиcька.
                          Last edited by Bahadur; 26.07.2010, 20:02.

                          Comment


                          • #14
                            Пиcька.
                            Last edited by Bahadur; 26.07.2010, 20:02.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Bahadur Посмотреть сообщение
                              Получат личность по номеру телефона, придут домой и обслужат по самое нехочу резиновыми палками и тазерами. Здесь вам не америка и не канада, за словом "свобода" ничего конкретного не стоит. Разве что "свобода запрещать жещинам носить паранджу" или "свобода от талибана в Афганистане".
                              Чушь.

                              Хе, ты сам то веришь в херню конторую написал или просто круто выглядеть хочется мол знаю всю подноготную?
                              If you dont like it, leave.

                              Comment

                              Working...
                              X