Объявление

Collapse
No announcement yet.

Одолжите трейлер кто-то в Си

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Одолжите трейлер кто-то в Си

    Народ, надо перевести 2-ситер диванчик.
    Кто-то может одолжить прицеп для этой благородной задачи на этой неделе?

  • #2
    Прицепа нет, но слышал что на заправках бывают на прокат за недорого (~$20-30, не помню точно), еще если в баннингсе покупаешь что-то, то дают прицеп бесплатно на пару часов (не знаю точно детали, но вдруг там можно купить лопату и дадут прицеп)?

    Comment


    • #3
      Byl by v Me-odolzhil, net problem

      Comment


      • #4
        Вобщем, за 60 баксов нашел индуса с вэном.
        Всем спасибо.

        Comment


        • #5
          Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
          Вобщем, за 60 баксов нашел индуса с вэном.
          Всем спасибо.
          По моему тебя ***

          U-Haul Trailer Hire | Local and One way Trailer Hire - Australian Wide Trailer Rentals : Extensive range of trailers and utes for online local and one way hire.

          за 20-30 баксов трейлер арендуй и вези что хочешь.

          Еще другая фирма есть, назавание не помню. На заправках оба обитают. Полный селфсервис, кроме выдачи переходника и ключа..

          З.Ы

          на гамтрии у частников еще дешевле можно найти
          Last edited by akylli; 07.09.2010, 17:52.

          Comment


          • #6
            Это в тебе практик говорит или сайт подсказал?
            На том сайте 3 дня назад от меня ближайший подходящий трейлер был в 30км. Сейчас есть рядом, да. И всего за 45 баксов на 3 часа. Зато приятеля напрягать не надо.

            Comment


            • #7
              Не хочу открывать новую тему, но у меня проблема. Надо на месяц пристроить прицеп пока я буду в отъезде.
              Есть у кого свободная территория? Я могу его и вертикально поставить, много места не займёт (наверно)

              Comment


              • #8
                Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                Это в тебе практик говорит или сайт подсказал?
                На том сайте 3 дня назад от меня ближайший подходящий трейлер был в 30км. Сейчас есть рядом, да. И всего за 45 баксов на 3 часа. Зато приятеля напрягать не надо.
                Ну я так скраб свой перевозил из Бри в Сид. One way дороже обошелся, чем снимать и сдавать с одной точке. Но цены как то запомнил.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Не хочу открывать новую тему, но у меня проблема. Надо на месяц пристроить прицеп пока я буду в отъезде.
                  Есть у кого свободная территория? Я могу его и вертикально поставить, много места не займёт (наверно)
                  Если в Сиднее, то без проблем.

                  Comment

                  Working...
                  X