Объявление

Collapse
No announcement yet.

сколько будет стоить?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сколько будет стоить?

    Здравствуйте форумчане!Хотелось бы поговорить о квотах и услугах автосервисов,в каких городах,сколько будет стоить например покрасить деталь на машине или в круг?,замена узлов-агрегатов или приварить пол машины(это кто слышал про конструкторы) думаю многим будет интересно где не дорого машину подкрасить какие квоты на замену мотора и т.д.

  • #2
    А зачем вам это в Уссурийске?

    Comment


    • #3
      Жду визу,хотелось бы заранее информацией владеть,ориентироваться-это мой профиль работы,а в своём деле нужно знать всё или по максимуму,я бы ещё клуб или сообщество по автоспорту или джип-триалу найти хочу но в Гугле похожего не встречается.

      Comment


      • #4
        владивосток дром.ру хочет завести австралийске филиал ? тут распилы по моему не входу проще целые ввозить )))

        Comment


        • #5
          Сообщение от Роман fil Посмотреть сообщение
          Здравствуйте форумчане!Хотелось бы поговорить о квотах и услугах автосервисов,в каких городах,сколько будет стоить например покрасить деталь на машине или в круг?,замена узлов-агрегатов или приварить пол машины(это кто слышал про конструкторы) думаю многим будет интересно где не дорого машину подкрасить какие квоты на замену мотора и т.д.

          Я на само мделе не знаю, но предположу, что надо смотреть на расценки по стандарному трафарету типа Митчела которым пользуются в сев.америке. Не удивлюсь, что тут пользуются тем же. Количество работы то одинаковое, вопрос в расценках за час услуг гаража.

          Мне тут меняли стекло, делали свод-развал пару раз, и програмировали мозги. Во всех случаях с меня взяли или столько денег скока я ожидал или меньше. 50-60 баксов за ередний развал вообще неслыхано дёшево по моему мнению.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            владивосток дром.ру хочет завести австралийске филиал ? тут распилы по моему не входу проще целые ввозить )))
            Причём тут распилы??? мой вопрос был не об этом,а вообще если я сам или кто то купит перевёртыш например мицубиши монтеро за 500$ почему бы и не зделать если такие авто на раме идут .

            Comment


            • #7
              Можно наверняка. Но для этого скорее всего нужна лицензия механика и доступ на аукционы страховых контор, где таких убитков и продают. Короче, всё достижимо, но наверняка с самолёта таким заняться напрямую не получится. Нужно понять рынок. Не по разговорам на форуме с людьми из разных штатов.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                кстати, сегодня от делать нечего в google earth изучал brisbane, набрёл на port of brisbane, а там стоянка и тысячи машин....в больших массивах по 3-4 в ряду.. прикольно... интересно это магазин или как бы дистрибуция автомобилей для авторизованных диллеров?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Можно наверняка. Но для этого скорее всего нужна лицензия механика и доступ на аукционы страховых контор, где таких убитков и продают. Короче, всё достижимо, но наверняка с самолёта таким заняться напрямую не получится. Нужно понять рынок. Не по разговорам на форуме с людьми из разных штатов.
                  ОК! спасибо,целюсь в Аделаиду.

                  Comment


                  • #10
                    Ну и читай из законы и акты, благо всё наверняка в инете доступно.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Роман fil Посмотреть сообщение
                      Причём тут распилы??? мой вопрос был не об этом,а вообще если я сам или кто то купит перевёртыш например мицубиши монтеро за 500$ почему бы и не зделать если такие авто на раме идут .
                      Потому что скорее всего он будет списан без последующего восстановления и одна дорога ему на свалку. Забудь про то как на родине из 500 кг металла вытягивают "машины" ... Тут тебе ваабще много придется в сознании перевернуть в плане автомастерства
                      ЗЫ И слово "зделать" все же пишется через "с"
                      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                      Comment


                      • #12
                        Есть здесь некоторые этнические гаражи и "вытягиватели". Из-за них кстати, государство возможно скоро совсем закроет такую вещь как "repairible write off".

                        Comment


                        • #13
                          Тут битые машины стоят гораздо дешевле чем труд по их восстановлению, поэтому при более-менее сильной аварии авто идет на разборку и на свалку, долго чинить сильно невыгодно - дешевле б/у купить.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            кстати, сегодня от делать нечего в google earth изучал brisbane, набрёл на port of brisbane, а там стоянка и тысячи машин....в больших массивах по 3-4 в ряду.. прикольно... интересно это магазин или как бы дистрибуция автомобилей для авторизованных диллеров?
                            Все новые машины в Брисбан приходят на пароходах. Даже австралийского производстваю. В порту их и хранят.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              кстати, сегодня от делать нечего в google earth изучал brisbane, набрёл на port of brisbane, а там стоянка и тысячи машин....в больших массивах по 3-4 в ряду.. прикольно... интересно это магазин или как бы дистрибуция автомобилей для авторизованных диллеров?
                              Может ты эту стоянку видел?
                              Vehicle Auctions, Car Auctions, Online Auction - Pickles Auctions Australia
                              Кстати, там и битые и целые машины.

                              Comment

                              Working...
                              X