Объявление

Collapse
No announcement yet.

а есть ли здесь обладатели Рено (в частности Renault Megane)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а есть ли здесь обладатели Рено (в частности Renault Megane)

    Все говорят что сервис и запчасти дорогие. А насколько дорогие? Можете привести примеры?

  • #2
    Прилично мучался разберать дверь для тонировки товарищу ,не сравнить с японцем или немцем,запчасти не распространены , все комплектующие только от производителя от сюда и дороже.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Роман fil Посмотреть сообщение
      Прилично мучался разберать дверь для тонировки товарищу ,не сравнить с японцем или немцем,запчасти не распространены , все комплектующие только от производителя от сюда и дороже.
      понятно. это в австралии?

      Comment


      • #4
        блин он страшный такой) вообще кто на него ведется

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          блин он страшный такой) вообще кто на него ведется
          я вообще-то про кабриолет думаю... ничего не страшный по-моему

          Comment


          • #6
            Машина как машина. Может быть чуть доложе обслуживать. А чего ты хочешь от кабриолета, только открытой крыши или ещё чего? Обязательно 4 сидушки и багажник?
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              кабриолет это лучше mx-5 наверно или хонду s2000... кстати мх-5 в Калифорнии разрабатывали, чтоб Влад не бухтел

              Comment


              • #8
                Ага, Миата. Одна из луших по handling production машина до 70 тысяч долларов. Всячески рекомендую, если габаритами в неё вмещаешься.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Машина как машина. Может быть чуть доложе обслуживать. А чего ты хочешь от кабриолета, только открытой крыши или ещё чего? Обязательно 4 сидушки и багажник?
                  Мне много ездить не нужно, так я думаю кабриолет (не sports car а просто covertible), чтобы во на пляж съездить (погодка в QLD хороша или по магазинам - багажник поэтому мне нужен. 2 или 4 места - не важно.

                  MX-5 - как-то не мой стиль (ну мыльница на колесах)
                  Меган - это hardtop, с поднятой крышей выглядит как обычная машина. И цена доступна для простых смертных (думаю про 3..7 лет б/у). Вот и выбираю или Меган (hardtop) или Holden Astra covertible (softtop).

                  Какие у кого соображения насчет кабриолетов?
                  Last edited by ABQ; 12.09.2010, 12:22.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
                    Какие у кого соображения насчет кабриолетов?
                    как вторую машину для фана почему бы нет
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение

                      Какие у кого соображения насчет кабриолетов?
                      Да какие ж могут быть соображения. Если как семейную на 4 человека или для офроуда то ой, а в остальном всё отлично. Платишь больше чем за куп, крышу будешь открывать редко, но когда будешь то удовольствие будет стоить того.

                      Посмотри на вольву десятилетку или на сааб. Они большие и с багажниками.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Кстати не однократно видел как на всяких порше возят доски, столы, стулья, т.е. не габаритные предметы. Очень удобно
                        sigpic

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Кстати не однократно видел как на всяких порше возят доски, столы, стулья, т.е. не габаритные предметы. Очень удобно
                          в смысле при сложенной крыше? я думаю про доску для сёрвинга

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Кстати не однократно видел как на всяких порше возят доски, столы, стулья, т.е. не габаритные предметы. Очень удобно
                            Если полиция отловит такого "грузоперевозчика", то будет не так весело.
                            Владелец Порше сам возит доски и ставит заборы etc?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Если полиция отловит такого "грузоперевозчика", то будет не так весело.
                              Владелец Порше сам возит доски и ставит заборы etc?
                              Водители Порше видимо очень практичные люди, зачем платить за доставку если можно самому довести? миллионерский склад ума
                              sigpic

                              Comment

                              Working...
                              X