Объявление

Collapse
No announcement yet.

nissan dualis

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • nissan dualis

    как оно ? смотриться прикольно и 7 мест, цена заманчивая
    есть у кого опыт ?

    скажу сразу 4х4 не нужен, нужна просто семейная машина, с большим багажником - велики, коляски и прочее семейно-детское, 7 место тоже не помешает, бывает очень удобно

  • #2
    Мне было достаточно посмотреть на качество материалов в салоне, чтобы более не подходить к машине.

    Comment


    • #3
      Дукалис 7 seater??? LoL. Поддерживаю Петю, не понравилось.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #4
        он вообще только избранным нравиться

        P.S сегодня был на заводе который делает пластмассовый щит для холденов, салон, стойки итд, и я теперь понял почему неправильные пчелы делают не правильный мед.
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          он вообще только избранным нравиться

          P.S сегодня был на заводе который делает пластмассовый щит для холденов, салон, стойки итд, и я теперь понял почему неправильные пчелы делают не правильный мед.
          А можно по подробнее пжалста? Жутко интересно
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • #6
            тссс ну роботы конеш делают пластик, форму, пекут и разогревают, ну очень старые, китайцы потом кусачками рихтуют под лампой в 40Вт и в коробочки укладывают.
            В следующий раз нащелкаю вам образцово-показательных фото, чтобы не подумали что наговариваю.
            Last edited by Takeshi_Kitano; 13.09.2010, 21:37.
            Logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              тссс ну роботы конеш делают пластик, форму, пекут и разогревают, ну очень старые, китайцы потом кусачками рихтуют под лампой в 40Вт и в коробочки укладывают.
              В следующий раз нащелкаю вам образцово-показательных фото, чтобы не подумали что наговариваю.
              Класс! Давай давай! Я даже чисто с профессиональной точки зрения интересуюсь - уж больно мне всякая такая фигня прикалывает. А формы тут же на заводе правят/изготавливают или возят откуда?
              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                он вообще только избранным нравиться
                И этих избранных уж больно много. Я 1.5 года не видел этой машины в свободной продаже, на дорогах было полно а на парковке и на выставке у нас ни одной, как сказал мой знакомый, покупал по очереди. В Англии на заводе открывали еще одну дополнительную смену, это до кризиса. У машины есть недостатки, но не много.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                  И этих избранных уж больно много. Я 1.5 года не видел этой машины в свободной продаже, на дорогах было полно а на парковке и на выставке у нас ни одной, как сказал мой знакомый, покупал по очереди. В Англии на заводе открывали еще одну дополнительную смену, это до кризиса. У машины есть недостатки, но не много.
                  Что значит нет в свободной продаже??? Дилеры только из под полы торгуют? Вон стоит покупай наздоровье.
                  Не совсем понятно зачем Ниссан вообще родил эту модель, дополнить ряд Murano, X-Trail, Pathfinder, Patrol эдаким недомурано???
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Что значит нет в свободной продаже??? Дилеры только из под полы торгуют? Вон стоит покупай наздоровье.
                    Не совсем понятно зачем Ниссан вообще родил эту модель, дополнить ряд Murano, X-Trail, Pathfinder, Patrol эдаким недомурано???
                    Наверное.
                    Mitsubishi ASX наверное что-то похожее.
                    Это для тех, кому нужен hatchback по городу, но думают, а вдруг иногда придется и на природу сьездить, но не хотят платить от 50К за настоящий 4WD.

                    Мурано ж 50К, а Дуалис 30К.
                    Last edited by Anton S; 14.09.2010, 09:39.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                      И этих избранных уж больно много.
                      Это в РУ и в Европе так. А тут почему-то всё, что 2л и меньше, считается "не едящей жужжалкой"

                      Примеры отсюда:
                      Whirlpool - Alert

                      I really don't like large cars with incapable engines that struggle to climb up a small hill at 20km/h :P
                      The only hesitation I would have is that it lacks power.....102KW and in a package that weighs around 13-1400KGS, it might struggle on hills and /or with a full load.
                      Ну и причина достаточно банальная:
                      How often do Japanese or European people travel distances of 1-3000KM between cities, often on a single lane carriageway, requiring skillfull overtaking maneuvers , past B double trucks and single digit IQ holiday makers ?
                      Лучше износиться, чем заржаветь.
                      Timeline | Landed 25/11/2009

                      Comment


                      • #12
                        Это спорный вопрос.
                        Я был поражен как у меня быстро (за полдня, и потом звонили не переставая) купили Hyundai Excel 99 года за 2,600 !!! (машина новая стоила 14). А Форд Фалкон 96 года с 4 литровым двигателем (новая ~35К) продавал месяц, еле 1,700 взял. Тем более она и на газу (по цене на 100 км дешевле чем Ексель выходит), и стерео там очень хорошее.

                        Comment


                        • #13
                          У тебя был битый фалкон с ацким километражом
                          Лучше износиться, чем заржаветь.
                          Timeline | Landed 25/11/2009

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                            Наверное.
                            Mitsubishi ASX наверное что-то похожее.
                            Это для тех, кому нужен hatchback по городу, но думают, а вдруг иногда придется и на природу сьездить, но не хотят платить от 50К за настоящий 4WD.

                            Мурано ж 50К, а Дуалис 30К.
                            примерно так и есть, не хочется брать что-то типа KLUGER как 4x4 или Odyssey как семейное авто, хочется что-то среднее и по размерам и по цене

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                              Наверное.
                              Mitsubishi ASX наверное что-то похожее.
                              Это для тех, кому нужен hatchback по городу, но думают, а вдруг иногда придется и на природу сьездить, но не хотят платить от 50К за настоящий 4WD.

                              Мурано ж 50К, а Дуалис 30К.
                              У Мицы вообще кроссовера небыло, Паджеро и все, тут ясно зачем.
                              На природу ездить настоящий 4WD нафиг не нужен, песок там, грязища это да. Изначально автор закладывал опции большого багажника (в Дукалисе????).В Мурано тоже багажника практически нет.
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment

                              Working...
                              X